Продается интерком-система для МДП Микроавионикс (шлемы модель Флайком)

kontur.a

Я люблю строить самолеты!
просто подберите свой размер :) [/quote]
Совершенно верно,имею такой комплект от ВАСИЛИЯ, Только положительные эмоции!
 

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
Наушники должны регулироваться как минимум по высоте, а в идеале должны иметь возможность смещения вперед и назад.
В этих шлемах летают Чемпионы Мира, Европы и WAG по мотодельтам британцы на КвикР. Как вы полагаете, они стали бы летать на г..не? Взгляните, тут есть видео http://www.youtube.com/watch?v=hcqT-br7_4Y Это первое. Второе - наушники там регулируются по высоте и плавающие вперед-назад. Может у Вас были другие шлемы, неудачные, это не повод ругать все что слегка похоже. Третье - индивидуальная подгонка шлема путем размещения внутри поролоновых полосок (или убирания существующих) только приветствуется.

Компонентные шлемы (надевающиеся поверх гарнитуры) Microavionics тоже выпускает, я продаю, летал в них и сравнивал. Для зимы эти интегралы мне нравятся больше. Но кто желает компонентные - нет проблем, на той же базе (наушники, майк, электроника).  Больше инфо здесь http://www.airtrikes.net/marus.shtml
 

ilnuraero

Я люблю строить самолеты!
Откуда
kazan
приходилось пользоваться именнно такими шлемами. изумительная штука. в наб челнах и в татарстане. владелец kontur.a  это не реклама - просто понравилось. если нужно могу выложить видео.
 

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
Хорошо! Кстати, осталась рация А6 (комплект продан без нее), если кому надо 18 килорублей.

Новая в коробке, аккумуляторы зарядил, проверил, работает
 

Андрей Андреевич

Я люблю строить самолеты!
Откуда
кыргызстан
Час добрый, Василий! Посылку получил,  не ожидал что придет так быстро.  :~) Качество просто супер, все работает отлично. хожу по дому в шлеме :craZy, думаю что и спать в нем буду ;D                                 

Спасибо большое!!!!!!

С уважением, Андрей Мерзликин (Кыргызстан)
 

Вложения

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
Рад что все понравилось! Все что привез продано. Кому нужны комплекты или отдельные компоненты - заказывайте. Не кривя душой могу сказать - все кто заказал не пожалели.
 

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
Буду в Марте в Уфе. Есть на складе полная система радио-интерком для МДП с компонентными шлемами и активными гарнитурами, рацией А6, шнуром для телефон и так далее. Есть шлемы, GA гарнитура, стробы. Если что-то другое могу привезти.   
 

Вложения

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
Заранее извиняюсь перед администратором что даю инфо раньше чем через 10 дней. Для тех кто звонил и "думает". Я в России (уфа) до 30 марта, если кому нужен комплект или отдельные компоненты думайте быстрее. Еще есть время оплатить и отправить ТК из Уфы. Надумаете позже - придется заказывать уже из Британии (Не проблема но кто-то сомневается). Иди ждать Июня. Я планирую быть в Первушино на СЛА и ЧР.


Я в Уфе до 19 сентября, есть полный комплект Микроавионикс для дельталета (автожира-паралета-самолета с открытой кабиной) радио-интерком-гарнитуры с активным шумоподавлением и VOX, компонентные шлемы и визоры. Все что на фото выше. Все то же можно использовать и для закрытой кабины без шлемов. Есть GA гарнитуры. 987-140-4633

В связи с выходом Британии из ЕЭС фунт сейчас относительно низкий, если кто думает покупать то самое время
 

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
Буду в России в Январе. Если кому нужно заказывайте привезу со склада в Канаде. Сейчас в России есть полный комплект на МДП (шлемы, гарнитуры ANR-VOX, радиоинтерфейс, кнопка PTT, кадель для подключения телефона, радиостанция авиадиапазона). Фото выше.

Есть также гарнитуры с активным шумоподавлением и разъемами GA типа (два штырька)
 

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
UL-100 PNR 336 долларов
UL-200 ANR-VOX 440 долларов
GA-200 ANR с зарядником 340 фунтов

В рублях по курсу продажи доллара/фунта сбербанка, оплата на карту сбербанка.
 

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
Сейчас в России есть полный комплект на МДП (шлемы, гарнитуры ANR-VOX, радиоинтерфейс, кнопка PTT, кабель для подключения телефона, радиостанция авиадиапазона, зарядник на 220V и прочее. Фото выше.

Есть также гарнитуры с активным шумоподавлением и разъемами GA типа (два штырька)

Кому интересно звоните 987-140-4633
 
Вверх