Продается интерком-система для МДП Микроавионикс (шлемы модель Флайком)

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
Буду в Башкирии до начала Февраля. Если кому-то нужно - все в России, курс доллара сейчас хороший, покупайте и летайте
 

AlRu38

Я люблю строить самолеты!
Василий, есть,ли, возможность заказывать комплектующие для продукции Микроавионикс.
Выяснилось, что слабым местом, практически расходниками, являются накладки у гарнитуры. Заполненные гелем, они быстро приходят в негодность.
P.S. Ссылку на обновлённый прайс, пожалуйста.
 

Вложения

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
Конечно возможно. Я на то и дилер чтобы обеспечивать все проданные компоненты полным сервисом (гарантия, консультации, апгрейд, ремонт, запчасти).

На счет подушек. Они рассчитаны на то чтобы максимально мягко сидеть на ушах, не создавать дискомфорт в длительном полете. Сделаны из тонкой мембраны на ощупь напоминающую кожу, заполнены силиконовым гелем. Поэтому когда катаете пассажирок, или сами сторонник современной моды, следите чтобы на ушах не было ювелирных украшений. Тогда подушки прослужат годы и годы.

Новый прайслист с рублевыми ценами и с добавлением радиостанций http://www.airtrikes.net/pricelistmarus.html Пока я в Канаде связь в личке или taravas@mail.ru
 

AlRu38

Я люблю строить самолеты!
Поэтому когда катаете пассажирок, или сами сторонник современной моды, следите чтобы на ушах не было ювелирных украшений. Тогда подушки прослужат годы и годы.
И ещё. Гарнитуры нельзя снимать стаскивая (а по другому в композитных шлемах и не получается), подушки расслаиваются по сварному шву:
 

Вложения

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
Летаю в композитах, пока еще не порвал ни одну. Может маловаты шлемы?

Есть они. MM001.2000 Гелевые подушки на гарнитуру пара 20 фунтов. Сколько надо, куда слать?
 

AlRu38

Я люблю строить самолеты!
Прекрасно. Значит проблемм, если-что, нет. У меня пока целы, да и почти не летал в них ещё.
Подобное, что на фото выше, у моего товарища, катает пассажиров и, говорит, приходится часто менять.
P.S. Чуть позже закажу комплект на запас.
 

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
Подобное, если сделано в Китае из перегретого пластика, еще и не так рваться будет. А оригинальные подушки что на Пелторах как-то не замечены в том что расслаиваются-рвутся сами. 3 года летаю в своих...
 
Вверх