продается L 29

Grenada

Я люблю строить самолеты!
Не заладилось то, что они себе нарисовали картинки красивые и решили, что  ща по быстрому СЛГ "нарисуют". Однако столкнувшись с реальностями россейскими, были таковы)). ИМХО.
 

Селин

Люблю Небо!
Задаток хоть пропили?Лёх,выложи его на буржуйские сайты.Они правда больше 39-е ищут,но там и другие цены,да и нет их почти!
 
Про слг и регистрацию там все известно , про господин типа оочень занят , мозги с июля компосировал ! Все было некогда , хотя , если честно самолётом реально интересовались , но я объяснял , что он под задатком ! В пятницу поставил точку , кто первый встал того и тапки ! Хорошо хоть стоянка для меня бесплатная пока !
Серёж деньги оказались очень кстати , мама как раз болела!
У тебя там что с муней ?
 

ABVVAUL

Барнаул 89
Откуда
москва
RUST да еще такой момент !Двигатель  раз в 7 дней надо газовать !если нет то надо консервировать
А откуда такая умная инфа?
 

Grenada

Я люблю строить самолеты!
Задаток хоть пропили?Лёх,выложи его на буржуйские сайты.Они правда больше 39-е ищут,но там и другие цены,да и нет их почти!
На буржуйских сай ах цены на Л-29 от 30 до 40.000 баксов. Уже с некоторым тюнингом. На Л-39 от 100.000 баксов с легким апгрейдом, до 400.000,в полном.
 

Grenada

Я люблю строить самолеты!
Тем неменее, полный апгрейд делается и на Л-29. Полный, это значит, что - Совершенно полный. Даже рамв, под новые движки. Делают его официально сертифицированные предприятия и механики. Новый самолет(а именно таковым он и является) стоит от них 150.000 баксов. По техническим характеристикам значительно поевосходит стоковый Л-39. Сравнительная таблица -
 

Вложения

В ближайшее время планируется облёт , в связи с окончанием формы !
Дополнительный бонус - шлем ЗШ 7 , полный комплект !
Даже тубус , можно будет между полетами за грибами ходить !
 

ИКАР

я люблю самолеты!
800.000?
это реально подарок! либо истребитель , либо салярис или рио, или другую консервную банку!
или скайренджер!
 
Вверх