продается L 29

Для Островитянина !
Я продаю элку по причине того , что самолёт должен летать !
Жил без денег от его продажи , поживу ещё !
Звоните - обсудим !
 

Селин

Люблю Небо!
800.000?
это реально подарок! либо истребитель , либо салярис или рио, или другую консервную банку!
или скайренджер!
Или два паралёта!Никак 39-ю забрать и собрать решил,Лёх?Строить оказывается тоже интересно.
 

FLY 116

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
г.Казань
800.000?
это реально подарок! либо истребитель , либо салярис или рио, или другую консервную банку!
или скайренджер!
Или два паралёта!
Да это что..."семечки". Элка за восемьсот ..Вот в своё время (2017) в Казани продавали "полтинник" , ЛЕТАЮЩИЙ! , с кучей запчастей за ....2,5 ляма рублей. https://www.business-gazeta.ru/news/349406                                                                    ...Вообще, бесплатно! , считай. Только вопрос : ЧТО с подобной техникой потом делать ?...Керосин , ИТС , запчасти , " техосмотр" , налоги и т.д.  ?  А два ПАРАЛЕТА таких вопросов задавать не будут !  В любом случае -Удачи в Продаже...
 

Селин

Люблю Небо!
Немногую,сохранившуюся такую технику уже и отдавать жалковато.Летающий"Полтинник"например,именно вот  сейчас у нас победителей, немцы забирают,и очень жаль что нет желающих или имеющих возможности содержать,а у них  есть.39-е в Европе нарасхват,а у нас за вменяемые деньги планер висит. Мне за державу обидно!Что ли хто бы кому мзды дал на содержание.   ;)
 
Вверх