Продается Ми-1 живой и летающий!

Yugen

Человеку нужно небо...
Откуда
США
А легендарный ветролет таки ждет своего хозяина  ;)
 

ais

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Краснодар
max-audi сказал(а):
Присоединяюсь к Вашим словам !
Спасибо !
Автора ведки ничем обидеть не хотел...ибо все мы что-то строим, покупаем. Все мы что-то продаем..Все хотим чавой-та заработать...НО трезво и обьективно смотреть на вещи  важно!
 

Yugen

Человеку нужно небо...
Откуда
США
Удачи Вам в продаже!!! 
Присоединяюсь к Вашим словам !Жулье полное!От Ми 1 осталось только название и куча алюминия!Ну нельзя же так с экзотикой поступать!А уж тем болие за лохов всех держать!Вы бо "Yugen" своего призедента спросили - какого он происхождения ,наверное как и Ми 1.(Кенейского производства) :mad: :mad: :mad:
Уважаемый max-audi, к сожалению я так и не понял о чем же конкретно вы хотели сказать, а по сему позвольте оставить ваш пассаж без комментария...
 

истребитель

Я люблю строить самолеты!
Восстанавливаю в "Музее авиации Севера" г.Архангельск вертолет Ми-1 не летающий.
Нужны:
1.Втулка НВ,
2.Автомат перекоса,
3.Главный редуктор.
4.Правая дверца
и если есть пусть и плохая лопасть от ХВ для образца.
С уважением,директор Музея Кононов Николай Николаевич.
тел.89214702111
 

Yugen

Человеку нужно небо...
Откуда
США
Хорошо, спрошу у хозяина, может и продаст чего, у него там куча запчастей. Но они рабочие, он их для своего Ми-1 держит.
 

PirotehnikKRSK

Люблю тряпколёты и самолёты! Maule MX-7-235
Откуда
Красноярск
На той неделе залетал в гости где стоит этот Мишка, вертолёт зачехлён и готов в бой.
 

вихрь

Я люблю строить самолеты!
Да красавец.Это легендарный вертолет,а скольким юношам дал путевку в авиацию из УАЦ ДОСААФ СССР и не счесть.И я из их числа - нахлынули воспоминания.
 
Вверх