Продается X-Air

SVR

любитель
Откуда
Челябинск
[highlight]Спассистема продана[/highlight]. Все остальное в продаже.
Настроенный, летающий с НОВЫМИ крыльями, дисковыми тормозами и широкими колесами двухместный планер серийного самолета с закрытой или открытой (по вашему желанию) кабиной- [highlight]370 тр[/highlight].
Легкий и мощный двигатель Simonini 90л.с с винтом (СУ в сборе) - [highlight]150тр[/highlight]
Самолет в сборе без СС [highlight]500тр.[/highlight]
Возможна рассрочка в виде отправки самолета по агрегатам (фюзеляж, крылья, двигатель,).
Звоните, спрашивайте МТС 89193216720 , Вайбер, Ватцап...
 

SVR

любитель
Откуда
Челябинск
Замечательно полетали в выходные. Диапазон скоростей позволяет летать наравне как с Драгонфлаем, так и со Скаем, от 80 до 110 км\ч. Отличный самолет за скромную цену. На аэродроме будет еще находится до конца октября, потом поедет на зимнюю стоянку в гараж, и полетать уже будет сложнее.
 

Вложения

Nik-Nik

Каким же надо быть олухом, чтобы не летать!!!
Откуда
г. Обнинск
Простите, никак не могу разглядеть. Кабина полностью закрывается,есть боковые двери? На одних фото вроде есть на других не видно.
 

пиф

Я люблю летать!!!!
Эти двери изготавливаются за 15 минут если что ;)
:D
 

SVR

любитель
Откуда
Челябинск
Двери есть, они быстросъемные. Я все лето летал без них, в выходные их поставил-осень, прохладно..
 

SVR

любитель
Откуда
Челябинск
Просто пи..дец. Самолеты скоро будут продаваться дешевле телефонов.... Куда катится этот мир.... Придется и мне сбросить цену....
Настроенный, летающий с НОВЫМИ крыльями, дисковыми тормозами и широкими колесами двухместный планер серийного самолета с закрытой или открытой (по вашему желанию) кабиной- 350 тр.
Легкий и мощный двигатель Simonini 90л.с с винтом (СУ в сборе) - 120тр
Самолет в сборе 450 тр.
Возможна рассрочка в виде отправки самолета по агрегатам (фюзеляж, крылья, двигатель,).
Звоните, спрашивайте МТС 89193216720 , Вайбер, Ватцап...
Самолет в продаже. До конца октября можно будет полетать, потом французик поедет зимовать в гараж.
 

Evgeneii

Я люблю строить самолеты!
Очень выгодное предложение! Такой же на поплавках хочу купить как зимник появиться.
Теме up.
 

SVR

любитель
Откуда
Челябинск
Замечательно полетали в выходные всей семьей.... Погода была шикарная... В данный момент французик переехал в ангар с расстыкованными крыльями там же на аэродроме..
 

Вложения

SVR

любитель
Откуда
Челябинск
Маленько видео, летал с пассажиром.
   https://www.youtube.com/watch?v=dUV76p9ijmk 

https://www.youtube.com/watch?v=W9jZS1GxjQo .
 

SVR

любитель
Откуда
Челябинск
В продаже,  пока переехал с аэродрома в теплый гараж...Будем ставить лыжи и печку....
 

SVR

любитель
Откуда
Челябинск
В продаже... Вот как летают такие самолеты..   https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=Q1QO2Tad-fE&feature=emb_logo  .
 

t116

Строю самолеты
Откуда
Урал
Самолет в своем классе и за такие деньги просто отличный... Владимир ну кто же такие вопросы по нынешним временам вслух задает... ;D
 

SVR

любитель
Откуда
Челябинск
Практически очень часто задается следующий вопрос. До каких размеров самолет можно разобрать и сколько будет стоить доставка?
Отвечу.. По разборке - я могу его разобрать вплоть до трубочек и тряпочек, самая длинная труба - 5м. и + пластиковый обтекатель. Ну еще крыло - длинна 5.5м цилиндр диаметром 0,4м (почти как обычное дельталетное). Вопрос сможете ли потом его правильно собрать. Самый оптимальный вариант это Крыло отдельным пакетом+Кабина с дверями но без хвоста+Отдельно двигатель+Трубки хвостовой балки и сами ГОиВО разобранное до трубочек и тряпочек. Самый большой пакет это Кабина. Точные размеры не помню но где то 1,2м*1,8м*2,5м-80кг . Стоимость думаю доставки от 20 до 100 тр в зависимости от того, как его разобрать.. Могу отправить фюзюляж в собранном виде, но тогда из за его размеров выдет точно под 100тр.
 
Вверх