Продаётся: Cessna - 172L

Tihon763

Я люблю самолеты!
По просьбе товарища добавил доп телефон для связи:+7-9372-12-00- ОДИНАДЦАТЬ :craZy
 

Tihon763

Я люблю самолеты!
По просьбе товарища немного о комплекте Horton STOL КIТ: основной вклад в улучшение ВПХ самолета Horton STOL КИТ вносит засчет изменения профиля и площади крыла,остальные «улучшения» (загнутые вниз законцовки крыла и аэродинамические гребни) носят вспомогательный характер, эффект от их использования можно ощутить в реальном полете, при разбеге крыло создает подъемную силу, способную оторвать самолет от земли на более короткой дистанции.
 

Tihon763

Я люблю самолеты!
Немного впечатлений: вчера полетали с хозяином к наработке двигателя прибавилось 1час 32 минуты, борт порядок  [smiley=thumbup.gif], обороты 2200 приборная 180, загрузка пилот 76 кг и два пассажира 82 и 78 кг, самолетик летит прекрасно.
 
на днях посчастливилось прокатиться на этом самолетике ,действительно доработка HORTON STOL KIT на крыльях делают свое дело ,самолет очень резво взлетает ,как бы еше напрашивается Буш колеса поставить и вперед путешествовать!
Спасибо aviatorRF, дружище ,что прокатил ,замечательный экземпляр ,думаю повезет новому хозяину! ;)
 
Подтверждаю, отличный экземпляр!
Благодаря крыльям хортон-стол, на 100ll, свободно втроём + шмурдяк,  шпарит в крейсере 200км/ч на 2.2 оборотах! 
Для тех, кто не в курсе, и персонально для Zansan:
HORTON STOL KIT уменьшает крейсерскую скорость самолета, но никак не увеличивает.
 

Zansan

Boss UUIP
Откуда
MO
Вам надо подробнее разобраться в функциональности сея девайса на крейсерской скорости при гладком крыле!  :)
 

Tihon763

Я люблю самолеты!
Компания Horton, Inc из Веллингтона, штат Канзас, предлагает наборы STOL под торговой маркой Horton STOL-Craft , подчеркивая, что модификации повышают безопасность, позволяя совершать вынужденные посадки на более низких скоростях и, таким образом, повышать живучесть. Модификации Horton включают в себя обвисшую манжету передней кромки , конические изогнутые концы крыльев , уплотнения зазоров поверхности управления и ограждения крыльев . Компания говорит: «В среднем вы можете рассчитывать на снижение скорости сваливания на 4-7 узлов. Полеты на этих более низких скоростях сваливания позволяют сократить расстояния взлета и посадки на 10%». Наборы Horton STOL доступны для нескольких моделей Cessna
 

aviatorRF

Я люблю небо и полёты !
Проведена полная антикоррозийная  обработка всего фюзеляжа составом CorrosionX,               Сайт производителя: http://www.corrosionx.com/corrosionx-aviation.html
 
Вверх