Продаётся двухместный гидро-самолёт SeaRey.

ну на конец то большой интерес!!!
может Вам, Архивариус, прибыть на экскурсию по самолету? Чтобы увидеть как все устроено и понять лично - как все это прекрасное творение летает????!
можем просто ответить на вопросы(((.
Благодарю за предложение полетать. Но нахожусь, к сожалению, не в соседнем городе. Поэтому прежде, чем прибыть, как раз и хотел услышать ответы на вопросы.
 

ИКАР

я люблю самолеты!
Vassili, все равно спасибо за информацию. Мы все понимаем, что самолет любой опасен и каждый по своему.
Главное соблюдать правила эксплуатации. Что касаемо обучения - он прощает неопытность и дает проводить работу над ошибками. И не для рекламы - летает он крайне спокойно и уверенно, и это можно доказать.
 
U

unit2001@mail.ru

Информации для вас надо представить много, поэтому, я бы хотел, чтобы вы написали в личку свой е-мэил, и номер тел. Я перезвоню и уточню, что и в каком виде Вам лучше представить. Думаю, это будет правильней. Мой. сот. +7 951-902-86-01 Юрий.
 
U

unit2001@mail.ru

А по поводу срыва в плоскостной штопор, это возможно, при снижении скорости до минимальной, то-есть ниже 60 км. Но если двигатель в тяговом режиме, то это исключено... Вас просто пугали... Поверьте, проверено. Я летаю на этом типе самолёта, уже три года, и налёт практически 300 часов!
 

Нарбут

Я ЛЮБЛЮ ЛЕТАТЬ
Откуда
АБАКАН
Перебирая многие варианты прицеливания к амфибиям-я наконец-то добрался до книги замечательного летчика и писателя-Ричарда Баха. у всех болеющих небом это имя вызывает благоговение,и не только "Чайкой""Единственной""Ничего не случайно""Биплан","Исповедь мессии...""Карманный справочник мессии""Ангелы на полставки"-но когда я уткнулся в "Нежные игры жизни и смерти"- я заболел SeaRey"Это не только гимн "американцу"-но и расширенное РЛЭ,отработка энергичных поворотов на воде с предельным боковиком,набор на 26 милях в час,регулировки консолей -не где-нибудь,а на заводе SeaRey и многое другое...Так что почитайте-а потом думайте о разницах с Че и  Корветом.Я уже ни о чем другом думать не могу. Продавец должен будет мне ящик апельсин!!!
 

Вложения

U

unit2001@mail.ru

Ок, спасибо, и не только апельсинов, возможно и чего-то большего. Время покажет...!
 

ВладимирЛу

Летатьнеперелетать!
Откуда
Новосибирск
Ваш самолет мне полностью подходит , хотя нужен 914 , но это решаемо . Для этого мне нужно продать мой Бирхок патруль , может есть мысли ?
 

Joukovski

Я люблю строить самолеты!
Поднимать эту веточку вы будете до тех пор пока доллар не упадет до 10 р.за $. а этого не произойдет никогда.
Эту веточку можно десятилетиями поднимать хотя может быть и найдется отморозок с лишними миллионами. :IMHO
Такие посудины делаются в условиях любой мастерской и единственным элементом очень важным будет ВМУ. Ставь туда хоть обогрев,Аирэо и т д. Но стоимость будет в 3 раза дешевле.Такая баржа не более 300т .р потянет.Ну это личное дело каждого .
 

ИКАР

я люблю самолеты!
Joukovski, а слабо обосновать? Дать развернутый ответ! Или это так, не в ту аудиторию зашли?
Привезите мне такой самолет за 300 000р, я дополнительно поставлю коньяк нормальный ( согласно вашему высказыванию). Готов купить такой самолет за 300 000р Везите, делайте в мастерской или признайте что вы борзанули не в тему и принесите свои извинения!
К тому же ( может это и не мое дело ) - но зачем владельцев таких самолетов называть отморозками?

http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1480957030
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1449295944/0#0
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1473170980
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1478695561

Радио модели стоят по 300 000 с нормальными прикалюхами.
Самолет отличный. Я лично летал на нем кучу раз и владелец никогда не отказывал не кому покатать.
Так что самолет в продаже, а лишние люди, они всегда лишние!
 
Уважаемый Икар, за те годы, что нахожусь на этом форуме, я позволил себе лишь два или три раза комментарии по поводу цены!  так вот, лично я считаю,  что этот самолёт никак не может стоить почти четыре миллиона рублей!  Впрочем время покажет!  С Уважением!
 

БП

я люблю летать.
Откуда
ХМАО-ЮГРА
Уважаемый Икар, за те годы, что нахожусь на этом форуме, я позволил себе лишь два или три раза комментарии по поводу цены!  так вот, лично я считаю,  что этот самолёт никак не может стоить почти четыре миллиона рублей!  Впрочем время покажет!  С Уважением! 
+100
 

ИКАР

я люблю самолеты!
Кот Летающий, Avia Shatun - товарищи, так найдите за 300 000р самолет как "поумничал" коллега ваш! Я готов его купить . ТО есть отличный самолет SeaRey за 300 т.р. И зачем просто сидеть дома и лесть в др ветки? Когда люди пишут, чтоб раскрыть проблемы самолета ( проявить недобросовестного продавца ) я понимаю. Но когда от нехер делать заходить и просто ляпнуть, это коту делать нечего?! На моей ветке такие же проходили. И хорошо что мимо. Проходите люди, проходите не задерживайте покупателей!
Создайте ветку самолет того не стоит и там обсуждайте на здоровье.
Однако еще не кто не ответил за свои слова, а лишь высказал свое не обоснованное мнение.
Прошу администрацию стереть посты после 71!
 
U

unit2001@mail.ru

Поддерживаю ИКАРА...! Зайдите на сайт SeaRey, и посмотрите сколько такой самолёт стоит в США, даже бэушный. Прибавьте деньги затраченные на поиск + разборка, сборка, доставка контейнером в Россию, ну и наконец, таможенный сбор 38% от стоимости. Таможня, тоже умная стала, левый чек не прокатит. Цену смотрят на сайтах, от неё и насчитывают проценты. И того, цена будет, более чем гуманной. Я уж не говорю, про сам самолёт и все его плюсы. Так, что дорогие собеседники, сначала узнайте всё, а потом делайте выводы...!!!
 
Давайте не будем переходить на личности!  Я достаточно корректно высказал своё мнение и, заметьте, не написал, что Ваш самолёт стоит 300 000 рублей! 
 
Вверх