Продаётся двухместный гидро-самолёт SeaRey.

ИКАР

я люблю самолеты!
А зачем Вы достаточно корректно это сделали? У нас свобода слова - НО! Зачем Вы зашли и высказали совершенно не обоснованное мнение? Вас просили? Вы ценовой РЕВИЗОРРО?
Вот если бы Вы осмотрели самолет и выявили недочеты - для снижения цены это одно! Если бы Вы привезли этот самолетик из-за бугра и собрала его здесь официально, зарегистрировали и провели его оснащение допами - то наверно заговорили бы обратное. Вы хоть сидели в нем?
В любом случае, спасибо за подъем ветки. И прошу прекратить балаган.
 
U

unit2001@mail.ru

Поддерживаю ИКАРА...! И конечно предлогах приехать и посмотреть самолёт в натуре, при желании и полетать. Тогда можно попробовать и поспорить.........
 

БП

я люблю летать.
Откуда
ХМАО-ЮГРА
А зачем Вы достаточно корректно это сделали? У нас свобода слова - НО! Зачем Вы зашли и высказали совершенно не обоснованное мнение? Вас просили? Вы ценовой РЕВИЗОРРО?
Вот если бы Вы осмотрели самолет и выявили недочеты - для снижения цены это одно! Если бы Вы привезли этот самолетик из-за бугра и собрала его здесь официально, зарегистрировали и провели его оснащение допами - то наверно заговорили бы обратное. Вы хоть сидели в нем?
В любом случае, спасибо за подъем ветки. И прошу прекратить балаган.
    Уважаемый Икар, я не думаю, что для того, чтобы высказать свое мнение нужно у кого то спрашивать разрешение, на то и форум и личное мнение. Каждый человек может ошибаться, так вот выше и было сказано, что время покажет, т.е. рынок сегодня диктует цену  а не Вы, Кот или еще кто нибудь. Может быть у Вас завтра купят этот прекрасный самолет за 10 мил.р., а может и за 3 не возьмут. Лично я искренне желаю Вам удачи и терпения!
 

ИКАР

я люблю самолеты!
Avia Shatun, спасибо за подъем. Далее без комментариев.
Просто продается отличный самолет у хорошего человека для ярких и приятных полетов.
 
U

unit2001@mail.ru

Самолёт действительно хороший, с печкой и оборудованием для комфортных полётов в зимнее время...!
 

ИКАР

я люблю самолеты!
есть видео полетов - свежее. По просьбе в личку - обязательно передам. Снимал на новый смартфон, который ДЕД МОРОЗ подарил))))
 
U

unit2001@mail.ru

Подобных видео очень много, причём разного плана и времени года...
 

Ястреб

Сквозь облака!
Написал Икару в личку, попросил видео. Получил вопрос: "какое?"  Я ответил- про сирей. Мне снова: "?????
вообще не понял что написано!"  То ли я сошёл с ума - то ли зима холодная...
 
U

unit2001@mail.ru

Ястреб. Тут много видео выложено, этого не хватает? Уточните, что конкретно надо снять на видео...?
 

ИКАР

я люблю самолеты!
только прочитав здесь инфо я понял что такое - сирей! Жесть! как пишите такой и ответ! Укажите есть ли Вайбер? Скину легко.
 
U

unit2001@mail.ru

Вот я и говорю, если есть интерес, отправим видео и всё, что надо. Торг уместен...
 
U

unit2001@mail.ru

Владимир доброго времени суток. Когда будешь готов приехать, дай знать...!
 

aeroerik

Чукотка, амфибии.
Знакомый поинтересовался амфибийными самолетами для полетов на рыбалку-охоту в окрестностях поселка 100 км, ваш я ему пока рекомендовать не стал, поскольку непонятна наработка и тип двигателя (UL или ULS) на конкретном самолете, его год выпуска, состояние и тип обтяжки крыла и оперения. Была ли переобтяжка? Согласитесь четырнадцать лет эксплуатации ткани это весьма солидно и по озону и по ультрафиолету. Хотелось бы еще знать насколько велики по ощущениям и по ходам на ручке люфты в каналах крена и тангажа? Состояние резины шасси. При каких максимальных минусовых температурах на этом самолете реально летали?

Ветка конечно неряшливая и совершенно не деловая, треп какой-то. Если есть заинтересованность в продаже, то напишите пожалуйста информацию по поставленным выше вопросам.

С уважением.
 
U

unit2001@mail.ru

Звоните +7 951-902-86-01 всё расскажу и покажу. Не люблю писанину...
 

aeroerik

Чукотка, амфибии.
Ок, наверное вы так хотите продать самолет. Если вы не можете по каким либо соображениям публично написать ответы на вопросы поставленные мной выше, то вполне можете сделать это в личку, но конечно я не настаиваю. Дело в том, что мне звонить некогда и нет большого желания, мы ведь не в московском регионе живем, да и хватает моральной нагрузки рабочей и внерабочей, хочется для семьи времени больше иметь. А мой знакомый, ну посто сам не сможет задать необходимые вопросы в телефонном разговоре, он и со мной-то всего ничего летал и за самолет держался, а двухмоторные для него дорого и рано.

Порекомендовал Че-23, ближе к лету поедет в Самару. Вам успеха в продаже.
 
U

unit2001@mail.ru

Если вам интересно узнать по больше об этом самолёте, просто посмотрите переписку раннего периода. Возможно там найдёте ответы на интересующие Вас вопросы. И вообще, если вы думаете, что только вы занятой человек, ошибка и враньё. На писанину у вас есть время а на звонок нет... Глупый аргумент. И вообще, это вы хотите купить самолёт, я вам не писал. И тут вы опять кривую оценку делаете. Вообщем, мне не пишите, вам я этот борт не продам, он слишком хорошь для вас. Боюсь вы его загубите, занятой вы человек...!!!
 

aeroerik

Чукотка, амфибии.
Я ваш самолет покупать не собираюсь и не собирался, поскольку мне есть на чем летать. Хочет купить самолет-амфибию как свой первый самолет для Чукотки мой хороший знакомый и я ему решил немного помочь и считаю что Сирей хороший вариант, просматривал и ваше объявление, но поскольку вы даже не удосужились прочитать правила торговли, то я задал вам конкретизирующие вопросы которые вы проигнорировали так же как впрочем и вопросы заданные ранее другими пользователями. При этом вы сами понимаете что опредление самолета ХОРОШИЙ, не относится к его техническим характеристикам и состоянию. Не хотите отвечать, ваше право, ничуть не обижаюсь. Больше писать здесь и поднимать вашу тему не буду.
 
Вверх