Продаётся двухместный гидро-самолёт SeaRey.

"вообще я сертифицированный менеджер по продажам авто и авто услуг))))" ... а я читаю студентам лекции по маркетингу :)) и уже привожу Вас в пример, как профессионально ( вы же СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ!!! ) "завалить" продвижение качественного и ликвидного товара  :D ;D ;)
Для понимания, лекции вводные, ПЕРВОКУРСНИКИ :) для старших подобные ошибки неприемлемы ( последняя попытка присоединиться к хору людей, которые совершенно искренне. пытались вам помочь советом) :'(
Да уж, похоже на самоубийство!
 

ИКАР

я люблю самолеты!
snayger - дайте разверный ответ - можно в личку!
не засоряйте ветку.
с самолетами практикую мало, а вот машины продаю отлично!
жду объяснений по поводу "завалить" продвижение ликвидного товара!
или это новый "писатель" от скуки?
 
U

unit2001@mail.ru

Тут маркетинг не нужен. Самолёт такого плана, либо нужен, либо нет. А дальше всё решает личное общение и состояние самолёта!
 
U

unit2001@mail.ru

Продам за два миллиона сто тысяч. Но без торга...
 

Rust

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Почти 99 процентов это не покупатели а даже не берусь назвать потому как сильно достали такие покупатели это не покупатели а интересующиеся мозгоделы ,чем заниматься писаниной взяли телефон позвонили все узнали расставили для себя все по порядку потом как вы любите не уважаемые мозгоделы написали с продавцом на бумаге все что вы пожелали подписали и вперёд все остальное это флуд и своеобразный изврат! Я бы вообще как на некоторых форумах запретил бы в торговле оставлять комменты ! И не было бы этого мусора от мозгоделы которые за много лет пре бывания на форуме так ничего и не купили и не приобрели кроме стажа напонятного и раздования ненужных советов по продаже не своей техники . Я очень эмоциональный вы уж не обисудтье но так надоели эти люди которые делают мозг и тратят время причём априори не собираясь ничего купить . НО РАЗВЕ ЧТО ЕСЛИ ИХ НЕ УГОВОРЯТ НЕ УПРОСЯТ ЗА КОПЕЙКИ :IMHO
 
U

unit2001@mail.ru

Привет Rust! Согласен, пустых разговоров и ненужных советов, тут полно. Но, что делать, других ресурсов я не знаю. Поэтому работаем с тем, что есть.
 

Friday

Строю самолеты и аэротрубы
Вообще самолет достаточно известный и популярный. На сегодняшний день это самый распространенный самолет в своем классе.( заявлено о продаже более 500 комплектов.) самолет продается уже 25 лет.
Ричарду Баху нет повода не верить. дядька полетал на всем что движется и на старости лет просто летает и тащится на этом самолете. Три года назад он на нем провода зацепил та ничего жив остался, пролечился ( ему уже 73 года) и купил себе новый Сирей.
Насчет сваливания. Мне кажется, что если самолет в хорошем состоянии каркас крыла ровный и ткань натянута, то он не сваливается как на заводском видео. А уж если битый и ткань вытянулась, могут быть вопросы. Нужно просто смотреть историю самолета и внимательно осматривать все силовые элементы.
В остальном самолет высший класс по такой цене. В США новый стоит около 100 000 баксов. Другое дело, что у нас в стране народ не понимает как это купить себе игрушку для кайфа за такие деньги. Тут вариант один - показывать самолет вживую.
 

Вложения

aeroerik

Чукотка, амфибии.
Почти 99 процентов это не покупатели а даже не берусь назвать потому как сильно достали такие покупатели это не покупатели а интересующиеся мозгоделы ,чем заниматься писаниной взяли телефон позвонили все узнали расставили для себя все по порядку потом как вы любите не уважаемые мозгоделы написали с продавцом на бумаге все что вы пожелали подписали и вперёд все остальное это флуд и своеобразный изврат! Я бы вообще как на некоторых форумах запретил бы в торговле оставлять комменты ! И не было бы этого мусора от мозгоделы которые за много лет пре бывания на форуме так ничего и не купили и не приобрели кроме стажа напонятного и раздования ненужных советов по продаже не своей техники . Я очень эмоциональный вы уж не обисудтье но так надоели эти люди которые делают мозг и тратят время причём априори не собираясь ничего купить . НО РАЗВЕ ЧТО ЕСЛИ ИХ НЕ УГОВОРЯТ НЕ УПРОСЯТ ЗА КОПЕЙКИ :IMHO
Самолет зачетный, а вот с высказыванием я не согласен. Затыкать рот по причине того, что не можешь что-то, или что-то не получается, можешь только себе. Если другие не нарушают правил форума, а обсуждение это не нарушение, то можешь со своим мнением точно так же идти лесом как предлагаешь это сделать другим.

Поэтому со всем уважением, научитесь выслушивать и мнение оппонентов или критиков, и иметь при этом достаточно такта и ума взвешенно им отвечать, даже в том случае если они зарабатывают на пару миллионов баксов больше чем вы (я уж не говорю о меньшем заработке) :) Между прочим богатые и успешные люди самые вредные покупатели.

А этот самолет найдет своего владельца, уж поверьте.
 
U

unit2001@mail.ru

Спасибо за поддержку. Скорей-бы уж. В Америке ждёт Барон 58. Не продав этот борт, не могу купить Барона.
 

Vitayes

Пусть медленно,но идем к своей цели<b
@ Rust

Вы ветку внимаельней прочитайте, а потом поливайте всех грязью! Эрнест пытался сосватать самолет Юрия своему знакомому, потому и задавал соответствующие вопросы по самолету. Опыта полетов на гидросамолетах ему не занимать и есть свой самолет гораздо большего класса. Но отношение к потенциальному покупателю осталось пренебрежительное. Что и видим в итоге, самолет не первый год в продаже. Продавцов много, покупателей единицы.  Вот он и прошелся по рынку и купил другой самолет.  Ну а вы торгуйте дальше, отпугивая покупателей своим отношением к ним! Удачи в продаже!
Заодно и тему в топике вам приподнял.  ;D ;D ;D
 

Rust

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Ветка полна мусора я тоже поддался этому венедиктовому влиянию !))) все свои посты удаляю потому как лишнее все взрослые люди кто прав кто не прав в конце концов Бог рассудит!) кого обидел не обисудтье !)))админа попрошу мои посты удалить !
 
U

unit2001@mail.ru

Да, мусора тут полно. Но я всё-же надеюсь, что и деловые предложения будут...!
 
Вверх