Продаётся легендарный трёхместный автожир братьев Райт

Вы определитесь.
Изначально... год постройки 2016.
В последующем выходит, что "это по сути единственный автожир которым РУс завлекал клиентов".
Да и "легендарные" автожиры не имеют налёт 26 часов.
Это Кавалон в Воскресенске RA- 0087, ещё можно назвать легендарным с его налётом в 980 часов (сейчас может и больше).

Для начинающих; опасайтесь покупки АЖ кустарного производства с налётом менее 50 часов,( В течении 50 часов вылезают Все болячки, так считают многие летающие старейшины) да и не подтверждённые лётные часы успешной эксплуатации, прототипов данного "АЖ" аналогично Легендарным его не делают.
Извините, что жестко.
Я ничего не имею против владельцев, наоборот молодцы!
Но за 2,2 млн. Рублей покупатель в праве видеть и обратную сторону "медали"
 
конечно, пусть приезжает, полетает и увидит, - кто же против?
Пусть до 50 часов летает, пока все болячки не вылезут, было бы желание и деньги. А потом решит, подходит ему такой автожир или нет.
легендарный он по многим причинам, я всё описывал в течение времени, так что те, кто следили за темой взаимоотношений Русова "Как бэ" и клиентов, а также за постройкой и полётами этого автожира, в курсе. А кто не следил, тому и не интересно.
 

rulez

Я люблю строить самолеты!
А бачек на мачте это гидрораскрутка или антифриз?
 

rulez

Я люблю строить самолеты!
И еще один вопрос до каких оборотов раскручивает ротор?
 

надым мд-20

на севере просторы больше
Откуда
надым
кабина как на сигме 6 очень похожа. а чем он легендарен и при чем тут братья райт ? они самолетами и велосипедами занимались про автожир в прошлом веке тогда еще не слышали хуан дела сиерва его позже сделал.
 

надым мд-20

на севере просторы больше
Откуда
надым
yurygorokhov сказал(а):
nadym_md-20 сказал(а):
они самолетами и велосипедами занимались
Лисапеды и самоли они строили для лохов, а для нормальных пацанов хорошие автожиры ;D ;D ;D
чето эти нормальные пацаны автожирщики регулярно избавляются от очередного аппарата это типа мода такая или они на этом навар делают привезти и избавиться
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
nadym_md-20 сказал(а):
yurygorokhov сказал(а):
nadym_md-20 сказал(а):
они самолетами и велосипедами занимались
Лисапеды и самоли они строили для лохов, а для нормальных пацанов хорошие автожиры ;D ;D ;D
чето эти нормальные пацаны автожирщики регулярно избавляются от очередного аппарата это типа мода такая или они на этом навар делают привезти и избавиться
Люди просто не расчитали свои возможности , вот и влезли в долговую яму , а втожир летает регулярно ! А "Братьев Райт" им такую кликуху выписали  ;D ;) :) !Они два брата близнеца ! ;)
 
по просьбе братьев - очередные полёты их продающегося автожира; на рессоре стоят кронштейны из АМг-6 производства мастерской Маугли крепления тросов и пружин лыж. Рессору не надо сверлить, АМг6 не корродирует, легко ставится и снимается.   :)

[media]https://www.youtube.com/watch?v=kaJjijCdfI8[/media]
 

USSR2

Указатели скольжения и компасы магнитные
Откуда
Ярославль
Это вещь))) Были бы деньги - купил бы не думая... Но жена решила дом будем строить под Переславлем!
 
Вверх