Продаётся легендарный трёхместный автожир братьев Райт

Madras

Постичь пока малоизведанное для меня
Откуда
ЯНАО
Автожир то, что надо! А 3(трех) человек по 102 кг. уволокет?
:)
 

Вложения

в субботу полетали на этом автожире братьев Райт над Волгой и окрестностями, впечатления самые положительные - как от полёта, так и от автожира. При том, что был порывистый неслабый боковичок.
Мощная карданная раскрутка, большой запас тяги - Хонда 2.4 л  187 л.с., лёгкий набор высоты, (Вадим всегда долго бежит по полосе, взлетает по самолётному), хорошая управляемость, легко выполняет развороты, живо набирает высоту, прогулочная скорость 130 км\ч - вообще без напряга,  в общем, действительно летающий трёхместный автожир с большими возможностями что для обучения, что для полётов по маршрутам.
Это вам не Егерь.  ;)

п.с. да, наш вес общий с Вадимом 150 кг для него вообще не нагрузка.

[media]https://www.youtube.com/watch?v=m6inYP4Zvt4&t=1s[/media]
 

Madras

Постичь пока малоизведанное для меня
Откуда
ЯНАО
Какой у него установлен редуктор, чей он, винт и его диаметр?
Ротор РУСа, Корнеева или Ижевский?  :-?  :)
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
Pilot1200 сказал(а):
Макс ! С Новым годом!! Кто такие братья Райт?
Тебя Также с новым годом ! Под кликухой -"Братья-Райт" - это мои близкие друзья Саша и Сергей, они близнецы ! У них нет регистрации на этом форуме , они попрасили через нас с Маугли продать свой Автожир , поэтому ветку открыл Маугли , а я её поднимаю ! И наверное без нарушений правил этого форума !?
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
Новая цена - 1500 000 руб.
Отличный , регулярно летающий , трехместный автожир!
Возможно обучение!
 

Дмитрий нск

Я люблю летать!
Откуда
Новосибирск
Автожир может и хороший, а вот люди имеющие свой печатный станок сюда не заходят. Визуально мне нравится, но в нынешней ситуации такую сумму выделить на мечту или хобби (кому как нравится)почти нереально.
 
Один из немногих автожиров, сделанный  Русовым "КакБэ" под жестким контролем самих братьев (знали, с кем дело имеют ;)), реально часто летающий и с реальным запасом мощности, реально трехместный закрытый автожир на автомобильном двигателе с простым обслуживанием. Уже проверенный временем.
Летал пассажиром сам, жена прокатилась, - только приятные впечатления.
 
Вверх