Продаётся Piper J-3 Cub

sergey.g

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Тюмень
В вашем объявлении написано Piper J3 Cub. А реально продается неизвестный природе самодел: и кабина не такая, и мотор автомобильный и редуктор самопальный. И какое бы у вас мнение не было - вы как те китайцы с "jonghjuejao X5". Но те честнее, те BMW не пишут. 
    
     На заборе,тоже написано. Но ведь не веришь.
А тут самолёт-тем более проверишь . Потом будешь давать оценку. А так-пустой трёп. Покажи,здесь на форуме, что сделал хорошего своими руками,а не цепляйся за "мусор"
 

Maxim Solovki

Я люблю летать!
Сергей, прошу, не стоит тратить нервы и вступать в полемику. Многие "оптовые" продавцы форума, предлагают реплики пайперов, но там все молчат, укусить некого, нет автора)))). Самолёт отличный. Низкий поклон за "руки из нужного места". Вопросы по самолету в личке. Теме up. С Уважением
 
B

Buddu

В вашем объявлении написано Piper J3 Cub. А реально продается неизвестный природе самодел: и кабина не такая, и мотор автомобильный и редуктор самопальный. И какое бы у вас мнение не было - вы как те китайцы с "jonghjuejao X5". Но те честнее, те BMW не пишут. 
    
     На заборе,тоже написано. Но ведь не веришь.
А тут самолёт-тем более проверишь . Потом будешь давать оценку. А так-пустой трёп. Покажи,здесь на форуме, что сделал хорошего своими руками,а не цепляйся за "мусор"
 
Ты внимательнее форум почитай и найдешь что и как я строил и построил.
Piper J3 Cub - это понятно кем, где, как и из чего построенный самолёт. То, что продаешь ты - это неПайпер. Вообще и совсем. Китайцы, когда очень сильно хотят быть похожими на настоящее, обычно пишут Abibas, Soni и т.п. Рекомендую.
 

sergey.g

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Тюмень
В вашем объявлении написано Piper J3 Cub. А реально продается неизвестный природе самодел: и кабина не такая, и мотор автомобильный и редуктор самопальный. И какое бы у вас мнение не было - вы как те китайцы с "jonghjuejao X5". Но те честнее, те BMW не пишут. 
    
     На заборе,тоже написано. Но ведь не веришь.
А тут самолёт-тем более проверишь . Потом будешь давать оценку. А так-пустой трёп. Покажи,здесь на форуме, что сделал хорошего своими руками,а не цепляйся за "мусор"
 
Ты внимательнее форум почитай и найдешь что и как я строил и построил.
Piper J3 Cub - это понятно кем, где, как и из чего построенный самолёт. То, что продаешь ты - это неПайпер. Вообще и совсем. Китайцы, когда очень сильно хотят быть похожими на настоящее, обычно пишут Abibas, Soni и т.п. Рекомендую.
Вопервых, я с тобой на брудершафт ,не пил, чтоб ты мне тыкал и в друзьях не был.-соблюдай тактичность!
Перекопал весь форум и не нашёл ничего, что тобой сделано-только хотелки. Дай ссылку ,если я не прав.
Может что то и пытаешься продавать-как посредник, но эту услугу ,каждый и без тебя может самостоятельно.
Отсюда вывод. Кто -ты? ;)
 
B

Buddu

чтоб ты мне тыкал
ты царь чтоли? или вас там группа товарищей, и надо множественном числе обращаться?
Может что то и пытаешься продавать
я ничего не продаю.
Перекопал весь форум и не нашёл ничего
плохо копал.
впрочем, не собираюсь тебя воспитывать. лишь обращаю внимание на то, что обманывать и вводить в заблуждение людей нехорошо.
Отсюда вывод. Кто -ты?
кто я - еще предстоит выяснить. а ты - жулик.
 

sergey.g

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Тюмень
чтоб ты мне тыкал
ты царь чтоли? или вас там группа товарищей, и надо множественном числе обращаться?
Может что то и пытаешься продавать
я ничего не продаю.
Перекопал весь форум и не нашёл ничего
плохо копал.
впрочем, не собираюсь тебя воспитывать. лишь обращаю внимание на то, что обманывать и вводить в заблуждение людей нехорошо.
Отсюда вывод. Кто -ты?
кто я - еще предстоит выяснить. а ты - жулик.
   
  Так помоги -ссылкой,укажи тему,где ты тут прославился делами,
а то так и буду думать,что ты чародей-не настоящий, а так-КУКЛА. Нам тут всем интересно.(обманывать народ-не хорошо)
 

sergei1972

Пилот, люблю летать
Откуда
Москва
Да что вы в самом деле. Неужто кризисы так доказали.  Ругаемся везде и даже тут. Я летал на самоделки с мотором собару. Хороший мотор и планер не уступил пиндосовскому. Какая разница как он называется ведь летаем не на буквах а на изделиях,  и когда не миллионер, готов  хоть на метлу залезть лишь бы подняться. Низкий поклон вам мастера за то что помогаете нам осуществить наши мечты.
 

candid

Люблю самолёты!
@ sergey.g, плюньте на этого buddu! Хотя за "жулика" можно (скорее нужно) и в табло...
 

sergey.g

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Тюмень
@ sergey.g, плюньте на этого buddu! Хотя за "жулика" можно (скорее нужно) и в табло...
Есть такие " Дальнобойщики"-из водил.  Дали им возможность пользоваться рацией, так они свои комплексы в эфир выплёскивают-матерят всё и вся и слова нормального не услышишь-один мат и им пофиг  этикет и всё остальное."засирают" эфир.У других уши от этого мата вянут,но приходится слушать.   А вывалится из своей фуры и смотреть неначто.Вот и этот "засранец",гоношится, потому,как " табло" его  ,в надёжном месте и его не достать. Ему тоже ,плевать на всякий этикет.(его в детстве вежливости не научили. Он же в принципе,не виноват.)
 

Стрелец

Никогда не поздно иметь Счастливое детство
Ребят да что Вы спорите? Вас ругают, сомневаются, а Вы в ответ вот мы как делаем крыло, вот как делаем фюзеляж, вот статические испытания крыла, оперения! Глядишь и ругальщики отпадут сами собой! Фактами их фактами! А нам нужно наше Российское производство!
 

sergey.g

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Тюмень
Ребят да что Вы спорите? Вас ругают, сомневаются, а Вы в ответ вот мы как делаем крыло, вот как делаем фюзеляж, вот статические испытания крыла, оперения! Глядишь и ругальщики отпадут сами собой! Фактами их фактами! А нам нужно наше Российское производство!
  Всем,привет!. Никто не спорит и не ругается. Всё это -суета.

Для тех,кто ,реально,хочет иметь ,самолёт,-реально построенный по чертежам ПАЙПЕР J-3 CUB. Наше предложение,остаётся  в силе. Хорошее исполнение!. Планер,выполнен с надлежащим качеством.Проведены прочностные проверки . Если кто хочет,-иметь другой двигатель,-пожалуйста-ЛЮБОЙ КАПРИЗ,ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ. Это не просто самолёт,построенный,чтобы -полететь. Это -легендарный ПАЙПЕР.(пусть -реплика).Трудоёмкость изготовления планера ПАЙПЕРА- ни в каком сравнении, с различными СН-701,  601.  Даже в штатах, он стоит ,дороже некоторых,более современных серийных образцов.  Это вполне-ресурсный самолёт.(не даром он являлся -учебно-тренировочным самолётом армии США. и их ,выпущено , Более 20000 шт. Самолёт,без сомнения,заслуживает ,своего внимания для тех, кто хочет иметь ,довольно бюджетный вариант,и хочет научиться летать. Цена,сего, -уже "ниже плинтуса" (сравните с современными дельталётами)
Ну, а для того, чтобы,оценить,данный самолёт, в действительности,- нужно посмотреть и потрогать. Приезжайте, смотрите. Будем рады общению.  РЕАЛЬНО- оформить  СЛГ и РЕГИСТРАЦИЮ,- поможем.
Мы готовы выполнить ,любой ваш проект,по вашим чертежам,в надлежащем качестве. Предлагайте ,мы готовы принять ваш заказ.
 
Вверх