Продаётся ПЛАНЕР самолёта Евростар EV97

EMEX

Я люблю строить самолеты!
Здесь 90% рассуждают, Оооо какое чудесное  предложение, сейчас воткну движку тысяч за 500 и получу готовый самолет! А потом пораскинув мозгами задают себе вопрос, а почему это Вы сами не сделали? И весь энтузиазм сдувается, начинают искать подвохи... Почему бы Вам самим это не сделать и продавать летающий борт?
 

Zansan

Boss UUIP
Откуда
MO
Здесь 90% рассуждают, Оооо какое чудесное  предложение, сейчас воткну движку тысяч за 500 и получу готовый самолет! А потом пораскинув мозгами задают себе вопрос, а почему это Вы сами не сделали? И весь энтузиазм сдувается, начинают искать подвохи... Почему бы Вам самим это не сделать и продавать летающий борт?
А проще этим 90%  не рассуждать, а позвонить потратив 2 минуты и спросить. Владелец бы рассказал - что завязывает с игрушками из за острой финансовой ситуации. О каких 500 тыщ тут можно говорить? Даже было решение не бросать небо, а поменяться на ультралайт в лётном состоянии.
 

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
острой финансовой ситуации
В условиях площадки Павловское,логично было бы всем сторонам"конфликта"договориться о восстановлении до лётного и совместной эксплуатации аппарата.
Тот кто имеет мотор,БПС,мог бы их внести,как пай по договору...
        Ультралайт вполне может послужить учебным самолётом и для пайщиков и для
        "учлётов".
          Тогда у него появилась бы новая "рыночная"ценность,соответствующая потребительским свойствам.
 

DIR

Private Pilot R44
Откуда
🇷🇺 Vladimir-city
С владельцем Евростара нет никаких конфликтов!  Он  продает самолет и завязывает с авиацией...  не до жиру ...

Мало того, реальному покупателю отдаст за 950!
 

DSV33

Я люблю строить самолеты!
На новогодние праздники до 10 января. Цена 970тыс.руб. С Новым годом! :)
 

Aleksey™

Лучше день потерять , потом за пять минут долететь
Откуда
Владимир
Привет всем любителям авиации . Разрешите в полемику вставить свои три копейки . Знаю этот планер . Пытались с него сделать копию и обсмотрели его весь , забирались в труднодоступные и скрытые от глаза места с помощью эндоскопа . Скажу вам так , всё там в порядке , все силовые узлы , в первозданном виде (заводском) . Планер в хорошем состоянии , только без мотора .
 

DSV33

Я люблю строить самолеты!
500 тыс.руб. начальеая цена кто больше предложит тому отдам самолет. Все предложения в л.с. действительно до 10.03.2019.шаг.30 тыс.руб.
 

yrik

Я люблю строить самолеты!
зачем в личку пусть сюда пишут что бы всё прозрачно было я даю  пятьсот одну тысячу
 

Быхов

аэродром Сельцо, Санкт-Петербург
Тоже имею интерес. Хотелось бы знать, когда будет время конца аукциона и остановки торгов? Моя ставка 550 000р
 

Быхов

аэродром Сельцо, Санкт-Петербург
2 КБ Альбатрос: Какая пьянка? О чем Вы? Ставите - пишите, сколько. А так чистый флуд.

600. И больше не поднимаю, пока не увижу даты окончания и шага ставки. Извините.
 

DIR

Private Pilot R44
Откуда
🇷🇺 Vladimir-city
bykhov сказал(а):
600. И больше не поднимаю, пока не увижу даты окончания и шага ставки. Извините. 
Автор утром уже подредактировал, до 10 марта и шаг 30-ка.  Можно поднимать  ;)

Все предложения в л.с. действительно до 10.03.2019. 
:-/ :-/ :-/  А в личку не честно!  Торговая площадка должна быть просматриваемая всеми участниками.  Например на eBay самая возня под закрытие торгов!
 

Zansan

Boss UUIP
Откуда
MO
Тов. DSV, когда давали - не хотел!  :mad:
У меня друг до сих пор подбирает себе хороший планер, потому что у него есть комплектный мотор.
Шагну в торгах на 690.. Если договоримся  в личке чуток от этой суммы в рассрочку..
 
Вверх