Продаётся ПЛАНЕР самолёта Евростар EV97

DSV33

Я люблю строить самолеты!
Дрюрый день.Пока еще торгуемо, рано говорить об условиях. Но предложение предварительно принимаю.
 

appilot

Я люблю строить самолеты!
ага еще б деньги у аукционеров были реально ;D
 

Vova-n

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Ногинск
Сдается мне, что все участники аукциона за одним столом сидят и ставки делают)))
 

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
Какая ветка хорошая ! А все цена виновата , вот поэтому столько пустоты ! Лично я считаю , что намного проще позвонить и выяснить все
Правильно сказано, пустоты много. Позвоните или пишите продавцу в ЛС, чтобы не превращалась ветку в "базар".
 

DIR

Private Pilot R44
Откуда
🇷🇺 Vladimir-city
А чего тут выяснять по телефону? Про этот самолет давно все известно!
Владелец  видит, что изначальный 1.2 млн. не дают. Писать каждый месяц, минус 50000р, глупо. Можно до нуля дописать.
Он грамотно пошел от обратного - кто больше даст!

ПС: И не понятны претензии в плане "устроили базар". А, что вы хотели???? Это ветка "торговли" с возможностью писать комментарии, что само собой подразумевает базар.  Пишите Администратору рекомендации - переделать раздел Торговли по типу площадки AVITO, где по шаблону нужно заполнить необходимые поля и вклеить фотографии.
 

DSV33

Я люблю строить самолеты!
Планер Евр.ст.без приборов 850тыс.руб. С приборами 950тыс.руб.
 

alex35reg

Я люблю летать на самолетах!
Откуда
Россия
500 тыс.руб. начальеая цена кто больше предложит тому отдам самолет. Все предложения в л.с. действительно до 10.03.2019.шаг.30 тыс.руб.
т.е. данный "аукцион" не действителен?

P.s. Админам - почему тема с продажей в ветке "Продажа воздушных судов", а не "Продажа незавершенных (нелётных) проектов и ЛА"? Планер данного самолёта, - это же нелётный экземпляр пока двигателя не будет.
 

Vova-n

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Ногинск
Не хотел влезать, но добавлю и свою ложку, на случай если кто то из Перми или Рязани, к примеру захочет приехать посмотреть планер в состоянии " Ставь мотор и лети" Планер весь разобран: Снята приборка, тормоза, стабилизатор с рулем высоты наживлены, поцарапанный фонарь лежит в другом углу ангара, сидений вообще не видел. Капот новый, но закреплен на кровельные саморезы, и неизвестно  вообще есть ли снятый крепеж и в каком состоянии. Так что я бы назвал его даже не планером, а кит-набором. Не любитель давать советы, но покажите фото реального состояния планера, пользы от десяти людей, которые приедут посмотреть и развернутся, увидев совсем иное, чем на ваших фото не много.
 

DSV33

Я люблю строить самолеты!
Не хотел влезать, но добавлю и свою ложку, на случай если кто то из Перми или Рязани, к примеру захочет приехать посмотреть планер в состоянии " Ставь мотор и лети" Планер весь разобран: Снята приборка, тормоза, стабилизатор с рулем высоты наживлены, поцарапанный фонарь лежит в другом углу ангара, сидений вообще не видел. Капот новый, но закреплен на кровельные саморезы, и неизвестно  вообще есть ли снятый крепеж и в каком состоянии. Так что я бы назвал его даже не планером, а кит-набором. Не любитель давать советы, но покажите фото реального состояния планера, пользы от десяти людей, которые приедут посмотреть и развернутся, увидев совсем иное, чем на ваших фото не много.
Да уж не надо так утрировать. Знаю что вам халява нужна.Приборка снята и лежит дома ставить 5 мин.Стабилизатор да наживлен но трудности в установке тоже нет. Тормоза перебраны в комплекте. Фонарь отполирован. Капот да на саморезах но не на кровельных  ;D дзусы в комплекте.  Сиденья сняты для чистки.
 

Vova-n

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Ногинск
Знаю что вам халява нужна
Не более, чем остальным, которые прошли мимо! Цены , как я понимаю никто не предложил...
Вы фото реальные покажите и они будут более красноречивы.
Цена-это не то, что хочет продавец, а то, за сколько его товар будет продан!
 

DSV33

Я люблю строить самолеты!
Знаю что вам халява нужна
Не более, чем остальным, которые прошли мимо! Цены , как я понимаю никто не предложил...
Вы фото реальные покажите и они будут более красноречивы.
Цена-это не то, что хочет продавец, а то, за сколько его товар будет продан!
Реальные фото в начале.
 
Вверх