Продаю диски и шины 8.00х6

Bulat.

Член команды
4,00x6 в любую точку России будет стоить примерно 4650 рублей за комплект (шина с камерой), если курс доллара будет относительно стабильным.
 

ААИваныч

Я люблю строить самолеты!
День добрый, интересует резина 16х6.50-8 4 слоя корда, ширина в надутом состоянии - 140мм, с дисками 2шт.
 

Bulat.

Член команды
На какую технику собираетесь устанавливать оную?
 

Bulat.

Член команды
Не возможно. Посадочный размер их 6 дюймов. Почему бы не поменять диски?
 

Vova-n

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Ногинск
Диски тормоза за собой тянут)
А вообще на 4 дюйма что ни будь возможно попузатей?
 

Bulat.

Член команды
Новое предложение. Почувствуйте разницу.  Размерность 8,5х6. А вес одинаковый. Буду ставить на Цессну-Викинг. Всепроходимец  :)
 

Вложения

Булат, доброго времени суток.
Хочу поблагодарить за мотор. Все доставили в целости и сохранности. Спасибо большое!!!
В данный момент интересуюсь возможностью смены резины на шасси для Авиатики, на меньший внешний диаметр и вес. Не меняя диска. Есть ли такая возможность?
Заранее благодарю.
 

taw73

Я люблю полёт!
Откуда
Урал
Добрый день, Булат! Нужна резина с камерами для корвета с большим внешним диаметром. Родная стоит 5.00-5 может есть что? Спасибо!
 

zeka74

Я люблю строить самолеты!
Bulat,здравствуйте,бушвилы 8.5*6 с дисками,тормозными колодками, суппортами,осями и подшипниками сколько стоят?Спасибо.Можно в личку.
 

Bulat.

Член команды
Вот еще вариант для интересовавшихся. Шины 6.00х6 идут на основные самолетов Цессна-150,152,172 и др.
6- Это посадочный на диск, а 6.00 ? Какой диаметр колеса и ширина его в см?  Спасибо.
Диаметр 39-40 см, ширина 12-13 см.
 

Вложения

Bulat.

Член команды
"Дутики" 8.5х6 установленные на Цессну-150.
Тоже замерил: в диаметре 52 см, по толщине 19 см.
 

Вложения

Вверх