Продаю диски и шины 8.00х6

vadim68

Я люблю строить самолеты!
А если серьёзно на ступицу 4 дюйма есть что то.
 

Bulat.

Член команды
Есть всё. Посмотреть бы на ступицу, чтобы понимать о чём ведем речь. Потому как 400/150 - это не четырехдюймовая вещь.
 

Bulat.

Член команды
Посадочный размер у 400/150 равен 150 мм, если не ошибаюсь.
А у 4-дюймовых шин он равен 4 дюймам, то есть 101,6 мм.
Самый близкий размер к 150 мм - это 6-дюймовые шины и камеры
Хотя вот смотрю на фото и мало верится, что там 150 мм...
 

Bulat.

Член команды
Что то близкое к 4,5 дюймам. Оно конечно есть такие авиационные шины… Но вопрос: на что ориентировался изготовитель дисков?
 

vadim68

Я люблю строить самолеты!
Ориентировался на стандартные шины 400/150, но их сейчас мало   
 

макаревский

пожуем ! Увидим !
Откуда
ЦФО
Продаю:
покрышки 3500рубшт
УВАЖАЕМЫЙ ,ВЫ СЛУЧАЙНО НАХОДИТЕСЬ НЕ НА БЕРЕГУ ОКЕАНА ,И ДНЕВНОЕ СОЛНЦЕ ВИДИМО НАПЕКЛО ВАМ ГОЛОВУ?ВЫ ПОСЧИТАЛИ МНЕ ЗА 2 КОЛЕСА 8.50*6 С ДИСКАМИ И СТУПИЦАМИ   ПОД ОСЬ19.05ММ -  всего лишь каких-то  1900 долларов , да еще 2 камеры в придачу ,что в переводе на руские РУБЛИ СОСТАВИЛО ВСЕГО - 110200 РУБЛЕЙ ???? Да ВЫ батенька нетолько перегрелись, но видимо в добавок еше и объелись белены. Очень редкий случай ! Благодарю ВАС , ВЫ меня сегодня очень повеселили. РАД БЫЛ общению с ВАМИ с уважением Анатолий . :IMHO :~) :~~) ;D :D
 

Bulat.

Член команды
Приветствую Анатолий. Не стану кидаться ка..ка..мнями в вашу сторону.
К примеру, вот эта фирма-изготовитель шин http://www.airframesalaska.com/AlaskanBushwheels-s/1477.htm
тоже находится на берегу океана, только в штате Аляска. Проверьте их ценник только за одну шину. Причем это цена без пересылок и прочих расходов. Поверьте мне, я имею заказы из России с просьбой посодействовать в их приобретении и пересылке. Чем, в том числе, тоже занимаюсь. Архимедову силу пока тоже никто не отменял, чтобы остановить колесо такого диаметра потребуется приличные усилия, а значит и тормозная система должна соответствовать моменту силы. Ценник на диски под такие шины тут же http://www.airframesalaska.com/ABI-PMA-Replacement-Cleveland-Wheel-and-Brake-Kits-s/1513.htm
Так что Вам был предложен совершенно бюджетный вариант, 1900 долларов за комплект бушвилов на самолет: диски/тормоза/шины/камеры, включая стоимость доставки до Ваших дверей. Почувствовать разницу между 8.00х6 и 8.50х6 Вам поможет фото.
Не думаю, что Ваш сарказм будет оценен на этой площадке.
Желаю вам удачных полетов и мягких посадок.
 

Вложения

макаревский

пожуем ! Увидим !
Откуда
ЦФО
Я дико извиняюсь,если чем то обидел ВАС-ЧЕЛОВЕКА который так радеет за развитие малой авиации в совковой РОССИИ ,НО ведь не до такой степени-где 2колеса от с\х прицепа и тормозной системы от горных велосипедов продовать лохам из далекой РОССИЙСКОЙ деревни за119200рублей и при этом ОБИЖАТЬСЯ ,что я такой мазанный не оценил ваши старания , да еще прилюдно пытался оскорбить ВАС за такую" ПОМОЩЬ"!!В таком случае, Я еще РАЗ ПРЕЛЮДНО ИЗВИНЯЮСЬ перед ВАМИ и прошу и в дальнейшем оказывать посилную помощь для дальнешего развития СЛА в РОССИИ. С уважением  Анатолий.
 

макаревский

пожуем ! Увидим !
Откуда
ЦФО
PILOT48TOLL сказал(а):
ДА ЗАБЫЛ ВАМ напомнить уважаемый БУЛАТ ,что как только возникает какой-то вопрос по ценам ВЫ тут-же делаете ссылку на цены по тем или другим прайс листам и ВЫ здесь как-бы не прчем и даже очень часто работаете СЕБЕ в убыток ! 
ТАК ВОТ у нас в ВОРОНЕЖЕ есть один завод который делает ряд изделий прменяемый на космических короблях и если Я ОТОШЛЮ ПРЙС ЛИСТ В БЕЛЫЙ ДОМ президенту ОБАМЕ,то он ночью БУДЕТ ВСКАКИВАТЬ от кашмаров и запрыгивать на люстру(ЧЕМПИОНЫ ПО ПРЫЖКАМ С ШЕСТОМ ОТДЫХАЮТ) -ну а  Я ...... вроде и НИПРИЧЕМ !!!
 

Bulat.

Член команды
Желаю Вам упражняться в вашем литературном творчестве и дальше.
Тем не менее заказы продолжают поступать, именно благодаря тому что я всегда делаю ссылку на цены. Себе в убыток ради Вас, конечно, работать не собираюсь, размер моей комиссии достаточно скромный. Очередной заказ готов к отправке.
 

Вложения

Bulat.

Член команды
Есть некий парадокс, господин макаревский. Сразу после Ваших криков на форуме, я получил заказ на три комплекта дисков для СП-30 (или СН-701, как хотите), именно под ось 3/4 (19,05 мм). Не станут пилоты ставить на такой самолет диски и шины от мокика с велосипедными тормозами. Читая Ваши посты на форуме, я понял, что Вы реально не владеете предметом разговора. Если я правильно понял, Вам нужны не 8,5х6, что действительно дорого, а 8 дюймовые шины. Цена такого комплекта вышла бы относительно недорогой, но Вы вместо обсуждения технической стороны дела решили вести себя как на базаре. Вам бы извиниться, но такое могут позволить себе только сильные. В любом случае, спасибо, что обращались ко мне.
 

Вложения

поиск06

Дельтанутый, был.
Член команды
Откуда
г. Обнинск
Флуд потер.
Макарьевский  для начала предупреждение. Будете продлжать в таком тоне, будет бан на месяц.
 

maxmerin

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте Булат.  Необходимо два пневматика с камерами. На самолет еврофлай.  Размер на покрышке ПРОИЗВОДИТЕЛЯ  KINGS TIRE 3.50-6   ВООБЩЕм  посадка 6 дюймов ширина профиля не больше 10 см.
Шире не влезает в обтекатель.
 

Вложения

Sergey53 2

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте, мне срочно нужен 8-ми дюймовый диск под резину шириной 150 мм в комлекте с тормозным диском и суппортом (как указано на фото выше).           С уважением,  Сергей.      
 
Вверх