Продаю. Гарнитуры и интеркомы Flightcom

байжи

Я люблю летать на всём, что летает!
В продаже интеркомы:
1) двухместный (с возможностью расширения до 4 абонентов) портативный интерком Flightcom IISX - голосовая активация, питание об бортсети 12В или батарейки типа "Крона". Включается в стандартные гнёзда "Микрофон-телефон" и имеет пару таких же стандартных выходов. - $125 плюс пересылка по стране;
2) миниатюрный встраиваемый 2-4-6 абонентов интерком Flightcom 403МС - голосовая активация, питание об бортсети. - $175 плюс пересылка по стране. Идеальный интерком с точки зрения качества звука, габаритов и цены. В комплект входят абонентские гнезда и D-sub разъем для подключения. И еще одна маленькая, но приятная фишка: передняя панель у него двусторонняя, с одной стороны она оформлена для установки прибора горизонтально, а с обратной - вертикально. Это бывает удобно.
Цены указаны в долларах, оплата в рублях.
Находятся в Петербурге, отправляем по стране в день оплаты Почтой России (300-400 руб).

Почта protor@ya.ru
Тлф/Viber 921-9287371, 921-328-1276
 

байжи

Я люблю летать на всём, что летает!
Дополнительно для ценителей отечественной техники появилась практически новая гарнитура ГСШ-А-18 в коробке с запасными кожаными и тряпичными чехлами в комплекте. Цена 3500 руб, плюс пересыл.
Тлф/Viber 921-328-1276, Михаил.
 

Вложения

байжи

Я люблю летать на всём, что летает!
В продаже американские интеркомы Flightcom IISX, Flightcom 403МС и новая отечественная гарнитура ГСШ-А-18.
Встраиваемый интерком Flightcom 403МС-panel-mount-in... 2-4-6 абонентов имеет миниатюрные размеры и возможность как горизонтального, так и вертикального размещения на панели, голосовую активацию и питание об бортсети. Идеальный интерком с точки зрения качества звука, габаритов и цены.
Тлф/Viber 921-328-1276, Михаил.
 

Вложения

байжи

Я люблю летать на всём, что летает!
Гарнитура ГСШ-А-18 продана. В продаже только американские интеркомы Flightcom IISX и Flightcom 403МС, новые в упаковках, со Шпруса.
Двухместный (с возможностью расширения до 4 абонентов) портативный интерком Flightcom IISX - голосовая активация, питание об бортсети 12В или батарейки типа "Крона" 9В, цена - $125 плюс пересылка по стране;
Миниатюрный встраиваемый на 2-4-6 абонентов интерком Flightcom 403МС - голосовая активация, питание об бортсети 12В, цена - $175 плюс пересылка по стране. Цены указаны в долларах, оплата в рублях по курсу.
Тлф/Viber 921-328-1276, Михаил
 

байжи

Я люблю летать на всём, что летает!
В продаже американские интеркомы Flightcom IISX и Flightcom 403МС, новые в упаковках, со Шпруса. 
Двухместный (с возможностью расширения до 4 абонентов) портативный интерком Flightcom IISX - голосовая активация, питание об бортсети 12В или батарейки типа "Крона" 9В, цена - $125 плюс пересылка по стране;
Миниатюрный встраиваемый на 2-4-6 абонентов интерком Flightcom 403МС - голосовая активация, питание об бортсети 12В, цена - $175 плюс пересылка по стране.
Оплата в рублях. До 15 мая считаем по курсу покупки - 60 руб за $.
Тлф/Viber 921-328-1276, Михаил
 

байжи

Я люблю летать на всём, что летает!
По неоднократным просьбам дельталётчиков привожу схему включения интеркома Flightcom IISX с носимыми радиостанциями типа IC-6, IC-24 и им подобными. Если у вас есть стандартный переходник, то интерком просто "втыкается" в него, как показано на фото ниже. А гарнитуры уже "втыкаются" в интерком. Для подключения кнопки "Передача" от стандартного переходника отходит маленький разъём "мама". Втыкаемый в него "папа" продаётся во всех радиомагазинах. Достоинство интеркома в том, что он работает практически с любыми гарнитурами, чего не скажешь об IC-6, IC-24 и других радиостанциях. Ну и он рассчитан на работу в открытых кабинах с повышенным уровнем шума. Если стандартного переходника нет, но есть разъёмы и навыки паяния, то его можно сделать по приведённым ниже рисункам. Главная особенность подключения заключается в том, чтобы правильно вывести кнопку "Передача". Этот провод идёт в микрофонном жгуте. Для включения режима "Передача" его необходимо кратковременно (на время передачи) замыкать на корпус (- питания).
 

Вложения

байжи

Я люблю летать на всём, что летает!
В продаже американские интеркомы Flightcom IISX и Flightcom 403МС, новые в упаковках, со Шпруса. Оба с голосовой активацией.
Цена за Flightcom IISX  - 7 500 руб. плюс пересылка; Цена за миниатюрный встраиваемый на 2-4-6 абонентов интерком Flightcom 403МС - 10 500 руб. плюс пересылка.
Тлф/Viber 921-328-1276, 981-689-4624 - Ватсап. Михаил
 

байжи

Я люблю летать на всём, что летает!
В продаже американские интеркомы Flightcom IISX и Flightcom 403МС, новые в упаковках, со Шпруса. Оба с голосовой активацией.
Цена за Flightcom IISX  - 7 500 руб. плюс пересылка; Цена за миниатюрный встраиваемый на 2-4-6 абонентов интерком Flightcom 403МС - 10 500 руб. плюс пересылка.
Тлф/Viber 921-328-1276, 981-689-4624 - Ватсап. Михаил
 

байжи

Я люблю летать на всём, что летает!
В продаже американские интеркомы Flightcom IISX и Flightcom 403МС, новые в упаковках, со Шпруса. Оба с голосовой активацией.
Цена за Flightcom IISX  - 7 500 руб. плюс пересылка; Цена за миниатюрный встраиваемый на 2-4-6 абонентов интерком Flightcom 403МС - 10 500 руб. плюс пересылка.
Тлф/Viber 921-328-1276 - Вайбер, 981-689-4624 - Ватсап. Михаил
 

байжи

Я люблю летать на всём, что летает!
Интерком Flightcom IISX продан.
Продаётся миниатюрный встраиваемый на 2-4-6 абонентов интерком Flightcom 403МС с голосовой активацией и целой кучей гнёзд под гарнитуры. Цена - 10 500 руб. плюс пересылка по стране.
Тлф/Viber 921-328-1276, 981-689-4624 - Ватсап. Михаил
 

Вложения

байжи

Я люблю летать на всём, что летает!
Продаётся абсолютно новый в упаковке миниатюрный встраиваемый на 2-4-6 абонентов интерком Flightcom 403МС с голосовой активацией и целой кучей гнёзд под гарнитуры. Цена - 10 500 руб. плюс пересылка по стране.
Тлф/Viber 921-328-1276, 981-689-4624 - Ватсап. Михаил
 

байжи

Я люблю летать на всём, что летает!
Продаётся абсолютно новый в упаковке со Шпруса миниатюрный встраиваемый на 2-4-6 абонентов интерком Flightcom 403МС с голосовой активацией и целой кучей гнёзд под гарнитуры. Цена - 10 500 руб. плюс пересылка по стране.
Тлф/Ватсап: 981-689-4624 Михаил.
 
Вверх