Продаю. Гарнитуры и интеркомы Flightcom

байжи

Я люблю летать на всём, что летает!
Продаётся абсолютно новый в упаковке со Шпруса миниатюрный встраиваемый на 2-4-6 абонентов интерком Flightcom 403МС с голосовой активацией и целой кучей гнёзд под гарнитуры. У.е. растёт, а цена прежняя - 10 500 руб. плюс пересылка по стране.
Тлф/Ватсап: 981-689-4624 Михаил.
 

байжи

Я люблю летать на всём, что летает!
Продаётся абсолютно новый в упаковке со Шпруса миниатюрный встраиваемый на 2-4-6 абонентов интерком Flightcom 403МС с голосовой активацией и целой кучей гнёзд под гарнитуры. У.е. растёт, а цена пока прежняя - 10 500 руб. плюс пересылка по стране.
Тлф/Ватсап: 981-689-4624 Михаи
 

байжи

Я люблю летать на всём, что летает!
Продаётся абсолютно новый в упаковке со Шпруса миниатюрный встраиваемый на 2-4-6 абонентов интерком Flightcom 403МС с голосовой активацией и целой кучей гнёзд под гарнитуры. У.е. растёт, а цена пока прежняя - 10 500 руб. плюс пересылка по стране.
Тлф/Ватсап: 981-689-4624 Михаи
 

Владимир

Я люблю строить самолеты!
подскажите где купить кабель как у Вас на фото ОРС 499 для подключения к рации АЙКОМ 14 гарнитурам и кнопке РТТ?
 

байжи

Я люблю летать на всём, что летает!
подскажите где купить кабель как у Вас на фото ОРС 499 для подключения к рации АЙКОМ 14 гарнитурам и кнопке РТТ?
Можно на Шпруссе, можно тут: https://www.radio-center.ru/catalog/garnitury-chehly-programmatory-i-aksessuary-icom/opc-782-icom, можно самому спаять.
Или просто поиском погуглить.
 

Владимир

Я люблю строить самолеты!
байжи,-спасибо за помощь, но на том переходнике  к рации идет один стержень а на ОРС 499 два, или он подойдет тоже?
 

байжи

Я люблю летать на всём, что летает!
Как вариант, вот то, что Вам надо: https://propribory.ru/page/product?id=10103&
В принципе, могу свою новую непользованую  Icom А-24 вместе с переходником (то, что на фото) за 25 тыр. отдать. Всё равно в ближайшее время не понадобится.
 

байжи

Я люблю летать на всём, что летает!
Продаётся абсолютно новый в упаковке со Шпруса миниатюрный встраиваемый на 2-4-6 абонентов интерком Flightcom 403МС с голосовой активацией и целой кучей гнёзд под гарнитуры. Цена пока прежняя - 10 500 руб. плюс пересылка по стране.
Тлф/Ватсап: 981-689-4624 Михаил.
 

байжи

Я люблю летать на всём, что летает!
Продаётся абсолютно новый в упаковке со Шпруса миниатюрный встраиваемый на 2-4-6 абонентов интерком Flightcom 403МС с голосовой активацией и целой кучей гнёзд под гарнитуры. Цена - 10 500 руб. плюс пересылка по стране.
Тлф/Ватсап: 981-689-4624 Михаил.
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Похоже  управление  СПУ голосом не совсем удачное решение. Летали на Пайпере , шумно, СПУ само возбуждается и постоянный шум в наушниках. Заглушает всё. Лучше отдельная конопулька. На станции было тоже пока не отключил автоматику. Да, что интересно ларинги работали чище. Даже как микрофон.
 

Брюн

R.I.P.
Похоже  управление  СПУ голосом не совсем удачное решение.
То-то весь мир давно забыл про кнопки и вовсю пользуется этим неудачным решением. В интеркоме есть настройки порога включения микрофонов. Кроме того, для шумного кокпита нужно покупать гарнитуры для шумного кокпита. Интеркомы и гарнитуры Flightcom отлично работают, например, в кабине гораздо более шумного, чем Пайпер, автожира "Чижик", у которого за спиной экипажа орет 160-сильный Subaru. Да еще и со снятыми дверьми. Вам нужно для начала просто разобраться с настройками.
 

байжи

Я люблю летать на всём, что летает!
Похоже  управление  СПУ голосом не совсем удачное решение. Летали на Пайпере , шумно, СПУ само возбуждается и постоянный шум в наушниках. Заглушает всё. Лучше отдельная конопулька. На станции было тоже пока не отключил автоматику. Да, что интересно ларинги работали чище. Даже как микрофон.
Ну да, компьютер в коровнике в конце 90хх годов тоже как-то не смотрелся!  ;D
 

байжи

Я люблю летать на всём, что летает!
Абсолютно новый в упаковке со Шпруса миниатюрный встраиваемый на 2-4-6 абонентов интерком Flightcom 403МС с голосовой активацией и целой кучей гнёзд под импортные гарнитуры. Идеален для мелколётов.
Цена - 10 500 руб. плюс пересылка по стране.
Тлф/Ватсап: 981-689-4624 Михаил.
 
Вверх