Продаю комплект обтекателей

Откуда
Lithuania
очень интересно .на какие телеги подходит 
Ничего не изобретал. Содрал с лучшего.Размеры каркаса телеги очень приближены к размерам Quik,Apollo,Revo.
С информацией помогли тут- http://www.trikepilot.com/
A ramka kresla i perednii podkos iz kakova diametra truby i tolscheny stenki?
 
S

seva1

Здравствуйте, хотел бы заказать у вас полный комплект. Какая цена на сегодняшний день? И как доставка в казахстан (алмата)? Сроки?
 

bfl

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте, хотел бы заказать у вас полный комплект. Какая цена на сегодняшний день? И как доставка в казахстан (алмата)? Сроки?
Доставка ТК.Сроки,быстро.. Цена самого бюджетного полуфабриката 30т.р.Есть в наличии.Всё остальное в Л,С,
 

bfl

Я люблю строить самолеты!
[quote autho/ [/quote]

A ramka kresla i perednii podkos iz kakova diametra truby i tolscheny stenki? [/quote]


Рамка,боковые трубки Д16т 32/2, низ и верх сталь 28/2
Передний подкос Д16т  40/1,5
 
S

seva1

У вас на этом номере ВАЦАП есть? Или ВАЙБЕР?
 

wiktor60

Я люблю строить самолеты!
Посылку получил (бюджетную за 30т.р.), идея понравилась, но качество исполнения, "мягко" скажем, желает быть лучшим, т.к. доведение его поверхностей до нормального состояния требует большого профессионализма. Для рядового обывателя довести до нормального состояния будет очень сложно. Не хочу никого обидеть. С уважением, Виктор.
 

bfl

Я люблю строить самолеты!
доведение его поверхностей до нормального состояния требует большого профессионализма. .
Это полуфабрикат не подготовленный к покраске.Об этом написано тут и в Л.С.Могу отдать профессионалу маляру для доведения до идеала но и цена будет другая.
 

bfl

Я люблю строить самолеты!
Вот колесные -http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1445078508
отличный внешний вид и цена  соответствуют,считаю не дорого.
полуфабрикат в два раза дешевле
выбор есть
 

wiktor60

Я люблю строить самолеты!
Нет никакого умысла Вас (bfl) обидеть, это обращение к Вашим заказчикам, чтобы брали комплекты обтекателей готовых под покраску. А колёсные обтекатели, предложенные KSD за 15т.р., таких денег не стоят, хотя сделаны они качественно и с душой. С уважением, Виктор.
 

AlRu38

Я люблю строить самолеты!
...это обращение к Вашим заказчикам, чтобы брали комплекты обтекателей готовых под покраску...
Ну это кому как. Если планируется дорабатывать обтекатель под другую телегу, то вариант
...полуфабрикат в два раза дешевле...
будет предпочтительней.
 

bfl

Я люблю строить самолеты!
В Л,С, фото не прикрепить,но вопрос задают уже не первый раз.
Рессорные кривые?
Да,хотелось сделать очень похожими,как у настоящего.
Задняя и передняя кромки изогнуты,выглядят гораздо интереснее прямых.
На первом фото половинки конструктора"сделай сам"
 

Вложения

mrSKYer

Я люблю "черт-те что"(так мама говорит)
Игорь,ты гений!Так держать!С этой рессорой и обтекатель,наверное, легко монтировать.
 

Большой

Я люблю строить самолеты!
Предновогодняя акция.Цена прежняя но с покраской в любой цвет
То есть я правильно понял что обтекатели с килями покрашенные на два колеса 400*150 будут стоять 7т.руб? а вы красите автомобильными красками?
 

bfl

Я люблю строить самолеты!
То есть я правильно понял что обтекатели с килями покрашенные на два колеса 400*150 будут стоять 7т.руб? а вы красите автомобильными красками?
Да,в этом году 7т.
Покраска только акриловыми материалами. База плюс лак.
 
Вверх