Продаю крылья для МДП, ремонт крыльев

leha667

Я люблю строить самолеты!
Нужен универсальный солнцезащитные чехол.
Есть в наличии?
 

Анатолий 32

Просто люблю летать.
Аппогей 14 метров  крыло эксклюзивная цена во сколько выйдет? ::) Учился на таком старый вариант собирал сам и каркас и парус ремонтировал....супер крыло!.
Продал в Беларусь на учебные полеты дельт целиком].....новый Аппогей 14 м  хочу...мотор есть 582, телегу за месяц соберу...
 

GALKA

"ОТ ВИНТО-ОВ!"
Володя, привет!
Пишу, чтобы отблагодарить тебя в очередной раз за замечательное крыло "Апогей-16М"!
Ребята, крыло очень даже меня устраивает.
К вопросу по грузоподъёмности. У меня аппарат весит пустой 165 кг. Взлётный вес 360. Для двух человек самое то. В РЛЭ ограничил цифрой 360 именно по прочности крыла, заявленной производителем.
Тяжёлую телегу, не забывайте, ведь ещё таскать туда-сюда тяжело! Например, грузить/собирать/перекатывать там...

С этим крылом летает, радует. Скороподъёмность с 503-м +5,5 одному, +4 вдвоём. Как на форуме уже писал -- в прошлом году пролетел "Чебоксарскую кругосветку" и ещё долетел от дома до "Первушкоша". Оба маршрута по 410-420 км. "Что ещё надо, чтобы достойно встретить старость?"
Чехол у меня тоже есть. Могу накинуть его, не разбирая аппарата. Даже между полётами.

Если нужно более скоростное или грузоподъёмное крыло -- выбирайте более грузоподъёмное или скоростное. Но в своём диапазоне ЛТХ -- "Апогей-16М" -- лучшее из известных в этой стране: берите, не пожалеете.
Кто ещё не видел это фото, прилагаю. Правда крыло не очень хорошо видно из-за близколетящего в паре самолёта...  :)
 

Вложения

Ребята, крыло очень даже меня устраивает. 
 А как быть нам, кто только присматривается? Например, аналогичное по площади крыло Атом: известная цена - 220т.р. , грузоподъёмность практически не ограничена, для полётов в условиях турбулентности практически самое лучшее, диапазон загрузки крыла практически не имеет минимума. Где хоть один недостаток?! А теперь смотрим на Апогей и что нам, присматривающимся, известно? Где хоть один плюс Апогея, кроме его на 10-15% более лёгкого веса?

 Кто ещё не видел это фото, прилагаю. Правда крыло не очень хорошо видно из-за близколетящего в паре самолёта.
Имхо, хорошее сравнение в различии самолёта и дельтика. Самолёт приближен к сваливанию, а дельт газует с ручкой в животе. По аналогии представим летящие рядом парамотор и дельталёт - парамотор на грани складывания кромки крыла, а дельт с ручкой от себя вблизи сваливания.
 

Апогей-16М

Я люблю летать ... под облаками!!!
Где хоть один недостаток?! 
Где хоть один плюс Апогея,
)))))) Видимо Вы не летали на этих крыльях!

Если нужно более скоростное или грузоподъёмное крыло -- выбирайте более грузоподъёмное или скоростное. Но в своём диапазоне ЛТХ -- "Апогей-16М" -- лучшее из известных в этой стране: берите, не пожалеете.
И ещё, Вы, видимо, невнимательно читаете! ))))))
А вообще, если Вас действительно, что-то интересует по поводу крыльев Апогей", то задавайте конкретные вопросы, а мы на них будем отвечать!
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1264537112/1363#1363
С уважением...!

PS Спасибо тебе, Радик, за слова благодарности и поддержку - мы стараемся!
 

Анатолий 32

Просто люблю летать.
))))) Видимо Вы не летали на этих крыльях!

Володя +100500!!

Что бы сравнить и понять что такое Апогей надо на нем полетать!

Спасибо за крылья Володя! Снимал на VHS педалировал одной рукой.

Ваше раннее творение ,слов нет!! :~) само летАт зараза ))) на 2:30 ПВД со 150 метров вертикальная =1 м\с ...Вес аппарата 95 кг.Двиг Трабант 28л\с. ,телега моя копия Фрегата но в 2 раза легче.+ 90 кг пилот. в итоге взлетный  не ходит до 200 ..

[media]https://www.youtube.com/watch?v=oGbzKBVBLX0&feature=youtu.be[/media]
 

GALKA

"ОТ ВИНТО-ОВ!"
А как быть нам, кто только присматривается?
Присматриваться. Я тоже перед покупкой присматривался. Ничего личного.
Самолёт приближен к сваливанию, а дельт газует с ручкой в животе. 
Близко к правде, но не так критично. Так мы с этим самолётом пролетели раз двадцать. Соблюдая безопасность.
Опасно, не повторять!
А на фото я просто показал "Апогей-16М" в полёте.
само летАт зараза
Вот уж точно, зараза! Солидарен! :)
 

Aвиастиль

вы не ошибетесь, если поступите правильно
Откуда
Орск
Здравствуйте, сколько будет, стоит ремонт -  замена обтекателя, если я сам распорю купол.
 
Вверх