Продаю крылья для МДП, ремонт крыльев

посейдон

мой дельталет,мой дельталет.......
Имеются в наличии солцезащитные чехлы (универсальные и для крыла "Апогей"). Защищают крыло от солнечной радиации, что продляет ресурс крыла в 1,5 - 2 раза !!!
хочу чехол универсальный для дельталета,цена не изменилась?
 

diletant

Я люблю строить самолеты!
Для Апогей-16М  вопрос : какой предельный вес (max) может быть у дельталета  с крылом Апогей? Под автоконверсией летают на этом крыле?
 

Апогей-16М

Я люблю летать ... под облаками!!!
Для Апогей-16М  вопрос : какой предельный вес (max) может быть у дельталета  с крылом Апогей? Под автоконверсией летают на этом крыле?
Если не лень, вот здесь поинтересуйтесь http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1264537112, может, ещё что интересного найдёте!

А эта ветка для торговли!

Удачи!
 

Апогей-16М

Я люблю летать ... под облаками!!!
Все здравствуйте!

Приподниму ветку, чтобы помочь человеку найти её!

Да и вообще, хочу напомнить, что скоро весна, а за ней лето ... ну и  в связи с этим, многоуважаемые, пора начинать готовить "телегу"...! ;)

Удачи!
 

посейдон

мой дельталет,мой дельталет.......
Все здравствуйте!

Приподниму ветку, чтобы помочь человеку найти её!

Да и вообще, хочу напомнить, что скоро весна, а за ней лето ... ну и  в связи с этим, многоуважаемые, пора начинать готовить "телегу"...! ;)

Удачи!
Володя спасибо чехол для защиты крыла от ультрафиолета получил,спасибо.
 

Вложения

Апогей-16М

Я люблю летать ... под облаками!!!
НИ ответа НИ привета... вопрос повторил 
Вот "Привет"!

А вот и "Ответ":

Можем сшить, только по срокам вопрос! Вам когда надо?

Дальше общаться лучше через личку!

Сообщения на этой ветке можем не заметить из-за большого количества других в "бегущей строке актуальности" в "торговле" - по другому не знаю как назвать, извините!
 

влад

Я люблю строить и летать!
Откуда
Тюмень
Апогей-16, сколько будет стоить ремонт паруса путем замены одной половины ( вторая целая) парус новый.
 

Апогей-16М

Я люблю летать ... под облаками!!!
Апогей-16, сколько будет стоить ремонт паруса путем замены одной половины ( вторая целая) парус новый.
Был уже такой опыт! Вроде полетело крыло без проблем! Но есть нюансы! Один из них: какой налёт у целой половинки! Ну и фото надо!
 

Апогей-16М

Я люблю летать ... под облаками!!!
О стоимости пока рано говорить! Но приблизительно, половину стоимости паруса!

Что значит "новый парус"? Какой год выпуска? Какой цвет? Фото можно?

Я вообще-то не напрашиваюсь! Но, если вам надо, так проявляйте инициативу! ;)
 
Вверх