ПРОДАЮ. ОБТЕКАТЕЛЬ ДЛЯ МОТОДЕЛЬТАПЛАНА ФРЕГАТ

Rusak

Я люблю строить самолеты!
Чудные дела твои, господи...
Персонаж выложил фото, к которому не имеет никакого отношения. Кто разрешал-то?
Эх, бизЬнесЬмен, бизЬнесЬмен...
Как такое видишь, сразу смотришь на место рождения. Так и есть, Беларусь. Провинция Китая, блин!!!
Ну, клепай, клепай, зарабатывай честный, трудовой бакс!
 
Обтекатель из двух частей 6,5 - 7 кг. веса с ветровым стеклом это много ?
А Ваш судя по всему весит 3,5 кг ?
Прежде чем писать ознакомился
motodeltaplan.narod.ru›info/r16.pdf
Ручками не щупал :)
а напрасно, надо бы пощупать , прежде чем убеждать человека, что это ему подойдет  :mad:
 

Вложения

Ребята давайте не будем горячиться, а лучше разложим ситуацию по полочкам. Вы в личку сказали, что этот обтекатель установить на телегу ,,УРАЛ ,, возможно. Вопрос. При каком условии, что нужно сделать, чтоб обтекатель  можно было  установить,  не меняя конструкцию телеги? А если менять то, что конкретно? Обьяснить можно на словах.
Евгеньич, Вы бы лучше в "Роторе" спросили, чем у продавца, его задача - "впарить" товар , он Вам насочиняет  :STUPID

ураловский легенький обтек. крепится на трех "дзусах" впереди перед подкосом, и по торцам подножки пассажира, и если удлиннив подножку по бортам Вы его на Урал еще прилепите, то в носовой части будет "чертечтоисбокубантик" , не портите красоту  :IMHO
 

Вложения

skyfy_88

Вношу вклад в общее дело!
LIQUIdatorMOLY, не горячитесь :) Евгеньич, судя по всему, уже давно со всем разобрался (посмотрите дату его сообщений) :)
А Вы все советуете :)
 

Dagerotip

Чем дальше в лес, тем толще партизаны!&l
Чудные дела твои, господи...
Персонаж выложил фото, к которому не имеет никакого отношения. Кто разрешал-то?
Эх, бизЬнесЬмен, бизЬнесЬмен...
Как такое видишь, сразу смотришь на место рождения. Так и есть, Беларусь. Провинция Китая, блин!!!
Ну, клепай, клепай, зарабатывай честный, трудовой бакс!
Если тут присутствует плагиат(а у меня есть такое подозрение), то потерпевшая сторона должна обратиться к администрации форума. МЛМ.
А этот обтекатель я уже раньше видел, лет 10-15 назад. Только делали его москвичи(Никитин или Русак, точно не помню). Интересно, они продали матрицу братьям-белорусам или с купленного обтекателя снята матрица китайским методом?
 

SBN

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Обнинск
Мы никому матрицы на этот обтекатель не продавали, поэтому верно скорее второе предположение.
Но обтекатель чуть-чуть допилен: приборная доска пластиковая и другая ниша под колесо.
 
LIQUIdatorMOLY, не горячитесь :) Евгеньич, судя по всему, уже давно со всем разобрался (посмотрите дату е
если Евгеньич разобрался, то и слава богу, вдруг ктонить еще наслушается Ваших "добрых" советов)))))

А Вы все советуете :)
skyfy_88 , торгуйте честно, и на Вашей ветке будут советовать покупать Ваш товар , а не наоборот)))
:IMHO
 

skyfy_88

Вношу вклад в общее дело!
Да обтекатель переделывался, а сделано это было по причине поломки родного, так как изготовить новый было дешевле, чем восстановить старый :(  Приборку собрали вместе с верхней половиной (сделали литой), изменили размеры "окон" для ног, старую нишу под колесо вырезали и смонтировали новую (цельно литая с нижней частью).
Торгую я честно, вес Вас волновал, я его указал, цена, сроки -известны то же. Если сделаем обтекатель из угля- будет, как пушинка и  на ,,Урал,, ОКБ РОТОР поставим, не проблема :)
 

Вложения

levadelta

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Башкирия
Не нашел фотку, где Р-16 и Хондалет рядом стоят..., у них разница в линейных размерах в полтора раза, а по весу в два...
 

skyfy_88

Вношу вклад в общее дело!
Уже начали изготовление, к концу недели будет готов. Цену согласовали. Данные для перевода денег в понедельник в личку :)
 

skyfy_88

Вношу вклад в общее дело!
otto, задержка вызвана выбором варианта доставки. До г. Кимры ТК Энергия не ездит, только до Твери, ТК Автотрейдинг ездит до г. Дубна, но условия доставки из Минска узнаю утром.
Вот Ваша посылочка :) Только осталось в стрейч и в дорогу. Стекло и его ерепление в комплекте, ультрафиолетостойкая сторона помечена надписью. Крепление и стекло (поликорбонат) подгоните по месту. Куда лучше отправить? Из Твери сможите забрать?
 

Вложения

Вверх