ПРОДАЮ. ОБТЕКАТЕЛЬ ДЛЯ МОТОДЕЛЬТАПЛАНА ФРЕГАТ

skyfy_88

Вношу вклад в общее дело!
Здравствуйте! С Наступающим Новым Годом! Мы снова в строю!!! И рады предложить Вам обновленный ассортимент авиационных деталей и запчастей. Цены уменьшились, а количество позиций, выпускаемых нами, увеличилось.
Мы выпускаем стеклопластиковые изделия: кресла анатомические, обтекатели на шасси всех типоразмеров с килями и без, приборные панели, обтекатели для воздушных судов, бензобаки, баки химические, баки-сидения.
Шасси: диски колесные 400х100, 400х150 под ось 17 и 20 мм, шинокомплекты (камера и шина), тормозные системы, суппорта, машинки, шланги, тормозные диски, колесные оси.
Для топливных систем: бензонасосы малого давления карбюраторные,фильтры топливные, обратные клапана.
А также разнообразную сувенирную продукцию авиационной тематики, летные очки, обмундирование, ветроуказатели,летные книжки и формуляры воздушных судов и двигателей.
Регулярно проводим распродажу бывшего в употреблении авиационного оборудования по низким ценам.
Изготовим под заказ передние вилки.

Доставка во все регионы России транспортными компаниями "Энергия" и "Автотрейдинг", а также Почтой России.

Изготовление в кротчайшие сроки.
 

skyfy_88

Вношу вклад в общее дело!
Обтекатель для мотодельтаплана Фрегат и его копий. Изготовлен из стеклоткани, покрытие гелькоут, отполирован, не требуют покраски, износостойкий. Цвет на выбор. Размеры: длина: 1480 мм,  ширина 700 мм ( в месте пассажира 860 мм), вес двух частей 6,5 - 7 кг.
Состоит из двух половин, с приборной панелью и нишей под рулевое колесо. В комплект входит стекло с креплением. Цена: 21 912 руб. (380$).
 

Вложения

Вверх