продаю обтекатель

alex_KPE

Я люблю конструировать, строить и летать!
Откуда
Murmansk
Nik, здравствуйте!
По внешнему виду понравился ваш обтекатель.
На сколько он приживается на МД20? Если не требует радикальной переделки обтекателя. или каркаса, то примите заказ на обтекатель, заготовку приборной панели, стекло. Еще вопрос, на обтекатели колес существуют-ли килевые поверхности? Нужны обтекатели с площадью поверхности 0,1-0,2м2. с Уважением Александр.
 

Nik

Я люблю строить самолеты!
Александр, на МД20 установится. Стекло в комплекте. Колесные обтекатели, как на фото, без килевых поверхностей.
 

Nik

Я люблю строить самолеты!
В Ковров уехал, на очереди Мурманск.
 

Nik

Я люблю строить самолеты!
Колесные обтекатели под колеса 400х100.
 

Nik

Я люблю строить самолеты!
В Мурманск отправился. На очереди Пугачев.
 
Откройте, пожалуйста, страшную тайну: как обтекатель устанавливается через переднюю вилку? Её для этого надо снять?
и надевать вместе с обтекателем?
Nik встанет ли Ваш обтекатель на "Пегас"? Можно взглянуть на обратную сторону приборной панели? У неё нет задней стенки? Т.е. приборы ничем не закрыты получаются?
 

Nik

Я люблю строить самолеты!
Открываю Вам  великую тайну. Обтекатель одевается на собранную телегу. Вилка не снимается и не одевается после установки обтекателя. Устанавливается на любую телегу и даже на автожиры, кроме, широких телег. На приборной панели задней стенки нет. А зачем она?
 

alex_KPE

Я люблю конструировать, строить и летать!
Откуда
Murmansk
Мурманск получил. Спасибо. Все дошло лучшим образом. Завтра будем примерять. После установки выложу фотки
Александр
 

Nik

Я люблю строить самолеты!
Удачи в творческой деятельности. На очереди Пятигорск.
 

Nik

Я люблю строить самолеты!
В Пятигорск отправился. Встречайте.
 

alex_KPE

Я люблю конструировать, строить и летать!
Откуда
Murmansk
Николай, здравствуйте.
Докладываю, как обещал, о проделанной работе. Обтекатель установили, все отлично, укомплектовываем приборами.

Александр, Мурманск
 

Вложения

Вверх