продаю обтекатель

Nik

Я люблю строить самолеты!
Александр. Достойная телега получилась. Нехватает только колесных обтекателей.
 

Nik

Я люблю строить самолеты!
Для Che-59. Заказывайте, и у Вас такой будет.
 

alex_KPE

Я люблю конструировать, строить и летать!
Откуда
Murmansk
А можно фото внутри обтекателя (крепление и т.д.)
Для установки необходимо заменить штатную стойку крепления переднего подкоса и дополнить ее швеллерочком для крепления. Для крепления с внутренней стороны использовали полосу алюминиевого сплава (предположительно АМг5), 2,5х40. Все "по-месту". Крепление нижней части приборной доски совместили со средним креплением обтекателя (значительно увеличило жесткость всей конструкции).
 

Вложения

Che-59

Я люблю строить самолеты!
Спасибо! Увидел, что хотел (у меня были сомнения по поводу переднего подкоса). Все теперь встало на свои места.  Обтекатель действительно хорошо смотрится!  :)
 

Nik

Я люблю строить самолеты!
Вновь принимаю заявки на обтекатель. Цена чуть выросла. Сейчас - 11т.р.
 

Nik

Я люблю строить самолеты!
Есть в наличии усиленный обтекатель. Раскрас - по центру красная полоса, по бокам- синяя.
 

Nik

Я люблю строить самолеты!
Срок изготовления снизился до одной недели. Есть в наличии белый и с рисунком.
 

Nik

Я люблю строить самолеты!
Поздравляю всех с днем Авиации. Для многих День Авиации был и будет 18 августа. Поднимаю стопку за нашу дальнюю бомбардировочную, а в настояший момент - Слашную, "тряпочную" авиацию. Всем удачных безоварийных  полетов.
 

Nik

Я люблю строить самолеты!
Усиленный - это увеличена толщина стенок обтекателя. Пуленепробиваемый. При полетах в местах военного конфликта не нужно подкладывать чугунную сковородку под зад пилота. (Шутка). Берут под Субару, не убиваемый.
 

zar

Я люблю строить самолеты
Откуда
г. Киров
это увеличена толщина стенок обтекателя.
я хочу переместить аккумулятор в целях балансировки в переднюю часть обтекателя, разумеется часть нагрузки будет нести балка и часть будет нести обтекатель. думаю должен вынести   :)аккумулятор ни от комбаина ;D всех с праздником
 

Nik

Я люблю строить самолеты!
На усиленный обтекатель можно поставить аккумулятор и с комбайна - выдержит. Для Вас обтекатель будет по старой цене. Для постоянных клиентов - скидка.
 

Nik

Я люблю строить самолеты!
Когда потребуется, тогда и сообщите.
 

tehnolog

Я люблю строить самолеты!
Вот , Николай, как и обещал фото с Вашим обтекателем. Немного пришлось переделать. Дело в том, что я высокий и колени упирались в приборную панель! Пришлось ее полностью убрать и сделать новую. Сделали братья Антон-Денис, за что им большое спасибо!
 

Вложения

Вверх