Продаю редукторы: Хонда (honda), Субару (Subaru), Сузуки (Suzuki), Toyota, Жигул

Горец0507

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Махачкала
А вот Вам и небольшой бонус к Новому Году!
Закажите редуктор до 8,01,2017 и получите скидку 50$
Закажите редуктор до 24,01,2017 и получите скидку 25$ [/quot
было бы классно если и в этом году будет такая многогодная акция
 

Равшан

Я люблю строить самолеты!
Добрый день, Сергей и Александр.
Сегодня получил редуктор и муфту. Огромное спасибо, качество классное. Успехов Вам в делах и благодарных клиентов.
С уважением. Александр Щербинин.
 

DeadDenne

Продажа комплектующих - 2015chernov@mail.ru
Добрый день.

Сегодня успешно завершился новый этап в развитии нашей компании.

Наш парк станков пополнился ещё оной моделью. Из Германии был привезён станок Maho 600 E2. С большим трудом был транспортирован в помещение и, несколько часов назад, полностью отрегулирован и запущен.

Это позволит нам повысить производительность. Но, что ещё важнее, теперь вся обработка литья (в первую очередь расточка) будет производится на наших станках, под строгим контролем, что повышает качество.

Акция
В честь такого события мы запускаем акцию, по снижению цены на каждый редуктор в мае.
За подробностями пишите в ЛС
 

Вложения

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
Случайно наткнулся на этот пост. Мне даже неудобно писать... за 2018 год отправлено только два редуктора. У Александра нет работы?
 

DeadDenne

Продажа комплектующих - 2015chernov@mail.ru
Случайно наткнулся на этот пост. Мне даже неудобно писать... за 2018 год отправлено только два редуктора. У Александра нет работы? 

Не понимаю причины так думать...

В России выросли цены на $, значит, что и цена на редуктор в рос. рублях выросла.
Мы же в свою очередь делаем скидку, чтобы нашим клиентам было всё так же комфортно работать с нами.
 

SpiriS

Бывает. Полетай.
Откуда
UHHB
Две недели от первого письма в личку на предмет "требуется... можно ли … сколько когда и как..." до отправки транспортной компанией.
Вполне оперативно, информативно, ответственно.
Да, и с применением "акции".
Финальное "Спасибо" будет после облета.

С уважением, Сергей
 
Вверх