Продаю редукторы: Хонда (honda), Субару (Subaru), Сузуки (Suzuki), Toyota, Жигул

alchemist

Я люблю строить самолеты!
Отправил вам редуктор на ремонт 12.12.18.компанией DPD, номер заказа RU012788064, срок доставки двое суток. Редуктор должен быть по адресу: город Минск, улица Липковская, дом 9/3. Заберите пожалуйста. Поздравляю Александра Александровича, Сергея и всю вашу компанию с наступающим Новым Годом!  :~~)
 

DeadDenne

Продажа комплектующих - 2015chernov@mail.ru
Отправил вам редуктор на ремонт 12.12.18.компанией DPD, номер заказа RU012788064, срок доставки двое суток. Редуктор должен быть по адресу: город Минск, улица Липковская, дом 9/3. Заберите пожалуйста. Поздравляю Александра Александровича, Сергея и всю вашу компанию с наступающим Новым Годом!  :~~)

Редуктор забрали.
Вас так же с наступившим =)
 

DeadDenne

Продажа комплектующих - 2015chernov@mail.ru
Всем ответил в личку.

На всякий случай: мы не отправляем через ТК "Деловые линии" т.к. нет офиса в Минске (ближайший к нам - 300км в Смоленске)
 

MAXHO

Люблю самолёты
Член команды
@DeadDenne, ответьте, пожалуйста, на вопрос с картинки:
 

Вложения

andreiomsk

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте. Нужен редуктор для L15A, полный  комплект, тип А-2.5???
С Уважением, Андрей.
 

летающий волк

Я люблю небо и все, что летает.
Откуда
находка ДВ
Доброго дня. Я вам писал в личку, теперь пишу в тему, так как вы не ответили, задам ещё раз вопрос:? Можете ли вы отлить переходную плиту на двигатель М13а(сузуки) под ваши редуктора???
 

andrei48

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте! Нужен редуктор 2.35 на субару ej 201.
 

SergBandura

Изобрел вечный двигатель, маленький но моЧный.
Откуда
г. Москва
Возможно ли изготовить редуктор для двигателя от максискутера Honda SilverWing FSC600 (двигатель PF01, 50 л.с.) ?
Какие исходные данные для этого нужны (фото двигателя, сам двигатель)? Бюджет?
 

nuz69

Люблю летать!
Реальные, актуальные контакты производителя может кто то скинуть?
 
Вверх