Продаю самолет "Кинетик"

Да, только с заднего. Сзади отличный обзор, управление полностью дублировано, то есть сзади есть доступ ко всем органам управления и выключателям, так же как и с переднего сиденья. 
 
Анна Волошина сегодня в 9:49
Добрый день!
Передаю благодарность от мужа за полет за штурвалом самолета)) Полет был с инструктором - очень грамотным человеком.Мужа переполняют эмоции.Все организованно четко и безопасно.
От себя хочу добавить,что хочется какого нибудь теплого помещения и чая,кофе на аэродроме))
Спасибо вам за ваш труд))
 

Вложения

пиф

Я люблю летать!!!!
Переднее колесико практичестки только для асфальта. с нормального аэродрома нужно эксплуатировать с очень большой осторожностью, и да, 2 крайних фото, разная передняя стойка шасси )))
 

Nik-Nik

Каким же надо быть олухом, чтобы не летать!!!
Откуда
г. Обнинск
В ответе №2 еще и третий тип передней стойки присутствует.
 

KOLXOZFLY

Я люблю строить самолеты!
Самолёт постоянно летает, владелец вносит некоторые изменения, усовершенствует конструкцию.
Первый тип передней стойки от производителя самолета, смотрелась малость неаккуратной.  Второй тип был изготовлен работником КБ «Дельфин», без какой-либо амортизации, немного жестковата. Третий тип от изготовителя самолёта, с амортизацией.
 
Крайняя фотка самая свежая. Изготовитель самолета Владимир (КБ Оса) совершенно бесплатно изготовил стойку похожую на Аэропрактовскую. Мы ее недавно установили и теперь можно насладиться мягкостью работы газо-масляного амортизатора.
 
Вверх