Продаю самолет Шершень

Alexandr

Я люблю строить самолеты!
Поднимем тему. Появились первые желающие посмотреть.
Посмотрели. Понравилось. Но готовы брать ближе к лету.
 

Alexandr

Я люблю строить самолеты!
Наступила ВЕСНА. Самолет все еще в продаже. По той же самой цене и с теми же данными. Скоро надо будет летать. А на нем это просто замечательно.
 

Andry 707

Летать.
Информацию подтверждаю, самолет самолет в бережной эксплуатации.
 

deltafregat

Я люблю строить самолеты!

deltafregat

Я люблю строить самолеты!
Для товарищей интересующихся перевозкой самолета следующие фотографии.
У них блин и хонда "пилот"!
У нас у всех пилотов , должен быть и тягач "пилот"!А у меня ишшо и двиг "Хонда"! :D
 

Вложения

Alexandr

Я люблю строить самолеты!
Куча отличных отзывов о самолете. Найдется хоть кто-нибудь кто заинтересуется их нормально?
 

krestbanin

Я люблю самолеты!
Озвучте цену по которой "...готовы брать ближе к лету", вероятно это цена от которой придется "плясать", не сочтите за наглость. Отзывы наверняка искренние, но у реальных покупателей Вашего самолета таких денег нет. С уважением, Владимир.
 

raven63

Я ремонтирую самолеты!
Откуда
Тольятти
Думаю вопросы про пилотаж само собой отпали бы если посмотреть на силовую установку. Очень красивый самолет получился.  :~)
 

Alexandr

Я люблю строить самолеты!
Вопросы про пилотаж - это простые вопросы. Он может делать пилотаж только с положительными перегрузками.
 

Ходжа

Pigs fly.
Поднимем тему. Появились первые желающие посмотреть.
Посмотрели. Понравилось.


Подтверждаю.

https://youtu.be/_D2t4TgnW30
 

Ходжа

Pigs fly.
Как видите, кожАнка и белый шарфик у меня уже есть.
А поскольку человек я (иногда) неуравновешенный, то могу и купить с дури.

Поэтому, налетай, не скупись, покупай живопИсь, или, как говорят у нас на Северах: "хватай куски, пока помойка не застыла".
 

Вложения

serge77

Я люблю летать!
Самолёт для настоящих маньяков, это точно) Очень нравится! "Бочку" в ролике, это он с каким двигателем пытался сделать?) Хранение обязательно в ангаре? Полетать бы на нём) ::)
 

Alexandr

Я люблю строить самолеты!
Товарищи настоящие маньяки! Посмотрите на самолет. Он все еще продается.
 

Alexandr

Я люблю строить самолеты!
Весна идет, весне дорогу!
На нашем самолете аппараты для приготовления кофе, продаже сникерсов и булочек .... отсутствуют. Так что за особой крутизной, кроме летных характеристик гнаться не стоит. Да. еще нашел некоторые кинофильмы с полетами. Постараюсь выложить в ближайшее время.
 

Yablokov

Я люблю строить самолеты!
Весна идет, весне дорогу!
На нашем самолете аппараты для приготовления кофе, продаже сникерсов и булочек .... отсутствуют. Так что за особой крутизной, кроме летных характеристик гнаться не стоит. Да. еще нашел некоторые кинофильмы с полетами. Постараюсь выложить в ближайшее время.
Обмен не интересует? На одноместный биплан.
 

Старпер

Я любил летать!
Самолет конечно хороший, много наслышан, хотелось бы увидеть фото или видео в полете конкретного самолета. А так хорш зараза.... и хочется и колется но денег не хватает.
 

Alexandr

Я люблю строить самолеты!
Уже две недель как я обещал сделать видео полетов нашего самолета. Все готовые видео были качества не очень. Они снимались фотоаппаратом в режиме кино. Из них постарались собрать готовый фильм. Так что смотрите полеты самолета. Полеты в аэропорту города Тюмени. Полоса асфальтовая. Полеты строго над городом. В прочем и так увидите все сами. К стати о продаже самолета. Продавали другой самолет, товарищи позвонили - продается ли самолет. Оказывается он уже продан. Около двух месяцев назад. Так что если хочется то покупайте, пока не поздно.
А видео здесь - https://youtu.be/uESNtneOzy0
 

Alexandr

Я люблю строить самолеты!
Снова приходим на наше сообщение. С новым понижением цены. Еще минус 50000 рублей! Самолет летающий, настоящий.
 
Вверх