Продаю самолет Шершень

Alexandr

Я люблю строить самолеты!
Весна уже кончается! Самолет на продаже. При чем цена снижена еще на 50000 рублей. Сейчас она составляет 1300000 рублей. Снова круглая сумма. Товарищи пилоты. По внимательней, наша промышленность поднимается, правда об этом пока только говорят. Но. Мы сами зарабатываем свои деньги и тратим их туда куда хотим. И 1300000 рублей - это достойная цена за настоящий, отечественный, а не импортный самолет с историей 20-30 лет.
 

shturman artur

Я люблю строить самолеты!
Добрый день.Хотелось бы уточнить некоторые моменты.Размер кабин по ширине ,макс.вес пилота и с пасажиром ,расход топлива в крейсере ,емкость баков и где находитесь ?На все вопросы можно ответить в личку.С уважением Артур.
 

Alexandr

Я люблю строить самолеты!
И так Артуру ответили на его вопросы. Самолет в продаже на все тех же условиях. Возможные покупатели внимательнее. Посмотрите сегодняшнюю цену и цену которая была в начале организации ветки. Между ними значительная разница.
 

Alexandr

Я люблю строить самолеты!
Все до 120 кг летать могут на этом самолете, и рост не является причиной отказа от самолета. Так что продажи продолжается. Самолет стоит совсем не дорого. Посмотрите на самолет и берите его.
 

Alexandr

Я люблю строить самолеты!
По покупке самолета есть товарищи, которые хотят купить. Но ... будут смотреть осенью. А продать нужно сейчас. Так что посмотрите внимательнее. Он подходит именно для вас. И именно сегодня.
 

Alexandr

Я люблю строить самолеты!
Условия для полетов в европейской части не очень хорошие. Но не смотря на них самолет Шершень продолжает продаваться. Смотрите на фото, есть также видео. Самолет отличный. Цена тоже очень.
 
Вверх