продаю самолёт Шагман

Ходячий Николай Павлович

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Таганрог
тягу замер на высоте 640 м . этот же мотор в таганроге ...170 кг.  зимой. еще мы забываем что есть сила  трения самолета о землю... это в поддержку  Игоря.... да действительно винт хороший. сделанный Ю   Клиндуховым .
 

Ходячий Николай Павлович

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Таганрог
тягу замер на высоте 640 м . этот же мотор в таганроге ...170 кг.  зимой. еще мы забываем что есть сила  трения самолета о землю... это в поддержку  Игоря.... да действительно винт хороший. сделанный Ю   Клиндуховым .
 

Ходячий Николай Павлович

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Таганрог
тягу замер на высоте 640 м . этот же мотор в таганроге ...170 кг.  зимой. еще мы забываем что есть сила  трения самолета о землю... это в поддержку  Игоря.... да действительно винт хороший. сделанный Ю   Клиндуховым .
 

игорянычь

Я люблю строить самолеты!
двух щелевой закрылок с углами 15,30,45и 60 градусов.фото до покраски.
 

Вложения

игорянычь

Я люблю строить самолеты!
цена 550тр кому нужен реально летающий самолёт с закрытой кабиной и очень коротким взлётом?самолёт весит 160кг ,разбирается за 15минут вес одной консоли крыла 16кг можно носить одному,длина фюзеляжа 4м размах 8м.,в разобраном состояни умещается на автопицепе а также в гараже.
 

Nikal

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Краснодар
Интересно, какие документы на него есть? Про СЛГ не спрашиваю. А ведь он не 115 кГ. :craZy
 

Nikal

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Краснодар
Да и вообще маловато инфо по скоростям (взл., пос, крейсер.)С каким углом закрылки на взлете и на посадке? Сколько топлива потребляет в крейсерском режиме полёта, какой бак и его ёмкость? Ну, в общем, обычное описание самолёта.  :)
 

игорянычь

Я люблю строить самолеты!
кому интересен самолёт может прочесть всю его историю с момента постройки там 40 страниц http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1292259111/0
 

игорянычь

Я люблю строить самолеты!
документы:договор купли продажи на конструкторский набор (кит) нужен он скорее для перевозки,с гайцами ,погранцами проблем нет!так как везу "запчасти"а не самолёт! также и меется Руководство по лётной эксплуатации на 22 страницы.
топливо-30л
макс скорость-160км/ч
взлётная скорость         
закрылки 0 -------60км
               15 ------57км
               30 ------55км
               45 ------50км
скорость захода на посадку
закрылки 0--------80км
                15------75км
                30 -----75км
                45 -----70км
                60 -----65км
скороподьёмность у земли-5м/с.
разбег-50м    пробег 150м
профиль крыла   р-3
тяга винта 165кг замеры проводились на превышении 650метров над уровнем моря.
             
 

LV

РКИИГА Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
Здравствуйте...!
Почему продаём ? Так понимаю Вы самолёт приобрели для обучения ?
 

игорянычь

Я люблю строить самолеты!
Скоро весна!кому нужен сурер микро STOL!!!https://www.youtube.com/watch?v=Aqif6lxf39Y Первые полёты!,с парапланерным двигателем 28лс! сейчас РМЗ-500 и 50лс тягает самолёт как собака тряпку!
 

НП

Я люблю строить самолеты!
Игорь спасибо за выложенные видео  особенно за видео с хиртом...летал на разных но полеты на нем запомнились взлет 41 км в час   даже не ожидал....макс 140 с хиртом 33 л с  мотор правда грелся 220-230 град   непривычно   хотя  проблем  небыло...
 
Вверх