Продаю шкивы зубчатого редуктора

21 BiSA

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Армавир
Редукция нужна  2.58-2,6 .У меня хонда л-15а 120л.с. Попробовал  редуктор Кулаги 3.0  тяга 210кг винт 1960мм,двс работает без нагрузки .
 

Алексеич

Я люблю строить и летать!
Редукция нужна  2.58-2,6 .У меня хонда л-15а 120л.с. Попробовал  редуктор Кулаги 3.0  тяга 210кг винт 1960мм,двс работает без нагрузки .
С  ременным редуктором вам нужен будет винт другого вращения
 

21 BiSA

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Армавир
Меня это сильно не беспокоит я винты  делаю сам.Расщитует мне мой товарищь ЗОВ.
 

kamil601

автожир это полет души
ответе пожалста под какую мошность рачитаны  ваши шкивы и есть ли возможность изготовить  шкивы большеи ширины и еше вопрос ремни меншеи чем на фото длины у вас есть с уважением камиль :)
 

Ledchik

Главное в летании сон и питание.
Шкивы с ремнем шириной до 50 мм, однозначно до 100 л.с. Свыше ста надо ремень о 80 и больше мм.
 

Сталинский Сокол

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Прекрасно знаю этого мастера. Много раз бывал у него в мастерской. Один раз летал на сделанном им самим дельталете. За порядочность его можете не сомневаться.
 

PILOT leha

Я люблю строить самолеты!
Добрый день,отвечаю для камиль 601,ремни можно заказать любой длинны и ширины,шкив любой ширины,нижний шкив крепление, по вашим размерам.
 

PILOT leha

Я люблю строить самолеты!
Добрый день,шкивы проданы,с редукцией 2,4,принимаю заказы на шкивы,зубчатые и поликлиновые,изготовление,в кратчайшие сроки,и не только шкивы втулки воздушного винта,и многое другое,тел 9619996305 Алексей.
 

kamil601

автожир это полет души
приветствую мои тел 89285389539 или мтс 89896672539 с уважением камиль
 

калмык

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте. Мне нужны шкивы для двигателя хонда д17 130лс . Шкивы для зубчатого ремня 90мм с шагом м8, можете изготовить?
 
Вверх