Продаю шкивы зубчатого редуктора

Andrey7205

Я построил самолёт.
Откуда
Челябинск
Здравствуйте Алексей. Ответьте пожалуйста вы заказы делать будете? Я готов подождать, но нужна определённость.
 

Andrey7205

Я построил самолёт.
Откуда
Челябинск
Добрый день форумчане. Наконец получил шкивы от Алексея из Барнаула. Внешне всё красиво. Но приложив ремень к большому шкиву был сильно удивлен: к одной половине окружности он подходит отлично, а на другую(я её пометил крестиком) не ложиться вообще никак. Зубья все с виду одинаковые поэтому одно логическое объяснение этому, ошибка шага зубьев. Проверив я убедился, что на двадцати зубьях ошибка чуть больше миллиметра. Подумал каждый человек может ошибиться. Позвонил Алексею и крайне сдержанно объяснил что произошла какая-то ошибка и шкивы не пригодны для использования на самолёте. На что получил категорический ответ, что всё хорошо, ошибки  быть не может, он сделал 100 пар и все довольны. Я послал ему фото приложенного ремня и фото замеров, после этого Алексей ответил что ошибка шага будет всегда и от неё не избавиться. Я с этим согласен, но размер ошибки в данном случае не позволяет узлу работать. От Алексея исходила такая уверенность, что я стал сомневаться в собственных глазах и снял видео работы зубчатой передачи.https://youtu.be/plBAgSWlVzo и отправил Алексею. Но и этого видимо для него было не достаточно, чтобы усомниться в качестве своей работы. Он написал что мне одному шкивы не понравилось и я один нагадил ему в душу, и поэтому он переделать ничего не будет. При этом я до сих пор не сказал и не написал в его адрес ни одного грубого слова.  Написал сюда это сообщение чтобы оградить потенциальных клиентов на форуме от подобных ситуаций и рассказать что гарантия на его продукцию отсутствует полностью.
 

Вложения

Ильич

Я люблю строить самолеты!
Прошу изготовить комплект зубчатых шкивов на ременный редуктор. 
Надо изготовить только большой и маленький шкив.
У большого шкива 72 зуба.
У маленького шкива 30 зуба b вместо 5и  10 отверстий
диаметром 8мм.
Тип сопрягаемого ремня GETES 720 - 8MGT-50
 

Ильич

Я люблю строить самолеты!
Прошу изготовить комплект зубчатых шкивов на ременный редуктор. 
Надо изготовить только большой и маленький шкив.
У большого шкива 72 зуба.
У маленького шкива 30 зуба b вместо 5и  10 отверстий
диаметром 8мм.
Тип сопрягаемого ремня GETES 720 - 8MGT-50
Комплект шкивов 10,000 рублей
Прошу изготовить комплект зубчатых шкивов на ременный редуктор.

А в ответ тишина.
 

air friend

Пора эксплуатировать профессиональную технику
Откуда
г.Йошкар-Ола
Уважаемые.. я немного в прегусь за Леху.. 
Орфографические ошибки не в счет, кто будет отвечать за невыполненные заказы?
[highlight]В прегся[/highlight] ;D, может исправите ошибки уже поставленных комплектов и начнете принимать заказы?
ЕСНО с их выполнением?
 

Дейман Анатолий

Я люблю строить самолеты!
Алексей,может ты наконец то выполнишь оплаченный заказ на изготовление редуктора два года назад? Ушол в забвение,не отвечает по всем каналам связи.
 

МУК

Летать выше , дальше и только так!
Откуда
Гагарин
https://youtu.be/plBAgSWlVzo
Конечно этот полная туфта  :mad:. Никакой погрешности в изготовлении зубчатых шкивов не может быть в принципе и не знать этого может только тупой, облегание ремня должно быть неизменным 100% всегда даже на износ шкива по моторесурсу, а ресурс зубчатого шкива зависит не только от качества точности изготовления шкива, материала , балансировки ( с трёх кратным превышением критических оборотов того или иного шкива) но и сопроводительных  соответствующих документов всего цикла изготовления , если этого не делать-то это полная лажа на изделие без какой-то гарантии и клиент берёт на себя ответственность за этот брак так как переложить и убедить таких людей сложно, что он не прав. Такое  изделием понятно что в мусор. Жаль мне вас мужики за потраченное время и деньги , сам не раз попадал в такое пока не понял что лучше покупать дороже и с гарантией. Внесите ка его в чёрный список навсегда.
 

brembist

г.Ростов-на-Дону
Подобные изделия изготавливаются на делительной головке, а здесь похоже что просто была обычная разметка.
 

vovan.sloboda

Я люблю строить самолеты!
Откуда
россия
Вот и моего уважаемого товарища  Деймана Анатолия  похоже киданул этот умелец по шкивам на 22000т.р.Год уже прошел. Не слуху не духу. Не отвечает на телефон Заслуженному летчику России. Вернуть бы надо рублики Леха ни сколько не пилот . :mad:
 

brembist

г.Ростов-на-Дону
А как всё красиво начиналось, и как некрасиво заканчивается.
 

kamil601

автожир это полет души
бл....я я тоже чуть не купился на ету дешевизну   :STUPID хорошо что друзья отговорили с форума  :exclamation даже по скаипу с ним говорил :mad:
 
Вверх