Продаю шкивы зубчатого редуктора

Какой у вас диаметр шестерён ?
Какие  передаточные отношения ?
Изготавливаете только из дюраля или можно из стали ?
Сколько стоит ремень шириной 50 мм межосевое 500 мм ?
 

va300

Я люблю строить самолеты!
Откуда
СПБ
Добрый вечер,какой профиль зуба ваших шкивов?Если HTD 8M,
то меня интересует комплект шкивов на ротакс 503 (рмз-500),редукция 2.58-2,6,у малого шкива посадка-конус,у большого-подшипник  30х60х37 (ваз),сколько времени и денег надо? Можно в личку.
,
 

калмык

Я люблю строить самолеты!
Добрый вечер Алексей. Я жду с вои два комплекта шестерен с 7 октября. Сначала вы хотя бы на звонки отвечали, а теперь ушли в глухую защиту. Больше всего раздражает что смс и ватсап вы читаете, телефон иногда занят(значит живой) а ответить на звонок не бывает. Так делать нельзя, или выполните заказ, или высылайте деньги обратно.
 

Dim64

Я люблю Saratov
Откуда
Saratov
Была бы водяра еще приличная - как ни купишь , дрянь непонятная , и не бомбит как положено , и печень трещит и клинит. Перестал покупать вообще ..

Но , Леха , у людей тоже своего горя через край , и они не могут тащить на плечах и твоё ..Надо с людьми миром расходиться , а иначе в трудную и совсем неподходящую минуту прилетит ответка , земля то круглая .

По себе знаю - не делай гадости , и ОН , который все видит - подкидывает очередной колидор в облаках , свет ,так сказать, в конце тоннеля ...
 

air friend

Пора эксплуатировать профессиональную технику
Откуда
г.Йошкар-Ола
Ruslantimerzanov сказал(а):
Руслан, может топикстартер и не прав, что задерживает заказ, но судя по ветке Вы паникуете 2-й день. Уже пора паниковать????
А сегодня, видимо с утра не останавливаясь ведро допиваете.
Иначе откуда такой словесный .......
Завтра перечитаете, ужаснетесь.
За день 16 сообщений. :STUPID Сильно на Вас действует трезвость. ;D ;D ;D
Пора спать, а завтра позвоните и нормально отпишитесь.
И удалите Ваш хлам
Грустно и поговорить не с кем?, почитайте Владислава Опеля, на автожирной ветке.
Топика не защищаю и не оправдываю ! Просто нет нужно пургу гнать.
 

allyouheaven

Я люблю строить самолеты!
Чёто на форуме кидал развелось что ппц. Мне вот тоже надо редуктор долго копил деньги. А вот щас не знаю что лучше делать самому самопальный но с гарантией что у меня будет на руках или ...... Вопщем разочаровало меня что деньги есть а купить негде одни кидалы кругом. Вот и придёться наверно делать
 

PILOT leha

Я люблю строить самолеты!
Руслан,ты действительно пьяный,ты мне в личку пиши, шкивы готовы, я еще раз говорю,завтра отправлю,хотя завтра четверг а не пятница,и метизов авиа тоже дам как обещал,похабность свою удали с ветки, и кто другой за тебя впригался тоже попроси чтоб удалили,все претензии пиши в личку,завтра проверю если похабности и вся переписка дуратская останется,не видать тебе метизов.
 

PILOT leha

Я люблю строить самолеты!
Ну вот же,а то кидала, меня самого много раз кидали,а я не кого не когда,сам презираю,то что затянул обстоятельства были такие,заказываем не волнуемся.
 

air friend

Пора эксплуатировать профессиональную технику
Откуда
г.Йошкар-Ола
Позволю высказать свое мнение по ветке: достаточно странное предложение на ветке - не отвечаете неделями на личные сообщения, задержки в выполнении заказов, на ветке неделями не появляетесь и т.д.

Из ветки понятно, что у Вас горе и проблемы. Чистосердечно сочувствую, как-то это нужно преодолевать.
Но тогда может нужно снять предложение о выполнении этих работ?
Все поймут. И перестанут "тыкаться", ждать, переживать.
Да и всякой грязи, порой не вполне справедливой, в Ваш адрес можно избежать.
С уважением,
 

PNL

Я люблю самолеты!
Откуда
Тюмень
и кто другой за тебя впригался тоже попроси чтоб удалили,все претензии пиши в личку,завтра проверю если похабности и вся переписка дуратская останется,не видать тебе метизов
Красавчик!
 

Сергей22

Я люблю строить самолеты!
Уважаемые.. я немного в прегусь за Леху.. конечно Руслан странный парень ..за два дня- на херачить две страницы  ;D ;D ;D.. мож правда был бухой ..тогда еще ладно.. спишем :mad:.. а с другой стороны..че они шкивы -их че жрать .. :eek: это ж не хлеб .......и еще у Алексея было горе страшное..лютое :'( :'( :'(.....не дай БОГ кому то пережить подобное :-X....С Уважением ко всем.
 
U

ua9med

Здравствуйте Пишет Вам Александр, извините не знаю вашего имени Пилот Лёха вроде так, меня интересует металл с какого сплава Вы изготавливаете зубчатые шкивы и какой срок изготавления
 

air friend

Пора эксплуатировать профессиональную технику
Откуда
г.Йошкар-Ола
было горе страшное..лютое
у Вас горе и проблемы. Чистосердечно сочувствую, как-то это нужно преодолевать.
Еще раз поддержим человека. Терпения и еще раз терпения. Будем молиться. :(

я немного в[highlight] [/highlight]прегусь за Леху..
Пусть Алексей сам впряжется в разговор. Подождем.
 
Вверх