Продаю. Сидения для СЛА.

og

Парапланерист
Откуда
Калашниково
Добрый день дмитрий,хотелось бы узнать где обещенное вами сообщение на мыло с фото синих сидений и комплектом тормозов отправленных в воронеж две недели назат?
И я брат так-же 10.01 оплатил и все жду чего-то.
Несколько раз звонил Дима говорит работы много типа уже все отправил,
обещал на почту прислать номер накладной и фото.
Да вот как-то не хорошо уже три раза обещал а не сделал.
Может здесь ответит, кстати у него тут три ветки заведено с продажами вроде на форуме бывает а на личные послания ноль внимания.
Дима АУ?
После некоторого буксования связанного с транспортной логистикой.
Дмитрий как человек слова, и дела поехал в Смоленск и навел там порядок. В результате мои кресла и видимо другие грузы следуют по адресам.
 

skyfy_88

Вношу вклад в общее дело!
Alex@, черный металлик для Вас и ярко желтый для Юрия отправлены, завтра к вечеру номерочки отправлений отпишу в личку, встречайте :)
 

Shedogubov

Воронеж
Добрый день Дмитрий,сидушки и комплект тормрзов получил,качество на мой взгляд отличное,спасибо !!!
 

skyfy_88

Вношу вклад в общее дело!
Alex@, в личке для Вас подарок :) Ваш номерок :)
Shedogubov, за качество отвечаем :) Спасибо огромное!
Alex@, найдите Ваш заказ на фото :) (Они едут к хозяевам)
 

Вложения

sasha1974

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Москва
Здравствуйте !!! Дмитрий звонил вам три дня у вас " абонент недоступен " я сам из г. Пинска интересует сиденье и панель приборов . В Минск я частенько езжу .
 

skyfy_88

Вношу вклад в общее дело!
Мой номер 8-044 -7 45 83 16 (Велком) или 2-47-04-75 городской (вечером после 21.00) или отправьте свой номер мне в личку, я перезвоню.
 

Stolyarov23

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Краснодар
добрый вечер (точнее доброе утро) так и не дождался Вашего ответа...Причем не виню Сам такой. приползаю с работы чуть за комп потом  поужинал  и баеньки...Так что думаю завтра    отпишитесь...ОЛег.
 

Stolyarov23

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Краснодар
Ало Дмитрий??? не отвечаете и не пишите .Мне в ЛИЧКУ два обтекателя с крыльями и один щиток. Все синий металик счет и адрес в личку .А я Вам перезвоню.
 
Вверх