Продаю. Сидения для СЛА.

Большой

Я люблю строить самолеты!
Здраствуйте, в личку я вам писал и вы обещяли ответить.Но прошло две недели и на мои повторные письма вы стали игнорировать с ответом. Задаю теперь на форуме вопрос, раз вы не можите подобрать гелькоут по цвету под мой обтекатель,то сможите вы изготовить два сидения и колёсныеобтекатели с короткими крылышками на основные колёса(400*150) под покраску автоималью.
 

Вложения

Большой

Я люблю строить самолеты!
Здраствуйте, примите заказ на изготовление двух сидений и обтекателей с короткими крылышками на колёса 400*150 под цвет краски тёмно-зелёный(MOBIHEL394)
 

Большой

Я люблю строить самолеты!
Здраствуйте, примите заказ на изготовление двух сидений и обтекателей с короткими крылышками на колёса 400*150 под цвет краски тёмно-зелёный(MOBIHEL394)
Вы не ответили и не подтвердили мой заказ, я  снимаю свой заказ, Что то сдолларом твориться :-X
 

skyfy_88

Вношу вклад в общее дело!
Здравствуйте! С Наступающим Новым Годом! Мы снова в строю!!! И рады предложить Вам обновленный ассортимент авиационных деталей и запчастей. Цены уменьшились, а количество позиций, выпускаемых нами, увеличилось.
Мы выпускаем стеклопластиковые изделия: кресла анатомические, обтекатели на шасси всех типоразмеров с килями и без, приборные панели, обтекатели для воздушных судов, бензобаки, баки химические, баки-сидения.
Шасси: диски колесные 400х100, 400х150 под ось 17 и 20 мм, шинокомплекты (камера и шина), тормозные системы, суппорта, машинки, шланги, тормозные диски, колесные оси.
Для топливных систем: бензонасосы малого давления карбюраторные,фильтры топливные, обратные клапана.
А также разнообразную сувенирную продукцию авиационной тематики, летные очки, обмундирование, ветроуказатели,летные книжки и формуляры воздушных судов и двигателей.
Регулярно проводим распродажу бывшего в употреблении авиационного оборудования по низким ценам.
Изготовим под заказ передние вилки.

Доставка во все регионы России транспортными компаниями "Энергия" и "Автотрейдинг", а также Почтой России.

Изготовление в кротчайшие сроки.
 

skyfy_88

Вношу вклад в общее дело!
Анатомические сидения.
Высокая спинка, повышенная износостойкость. Размеры:  высота спинки:650 мм, длина седла: 500 мм,  ширина 470 мм. Цена:  2890 руб. (50$). Экономия 5$
 

Вложения

Вверх