Продаю со склада цветной металл с Авиа Тех Приемкой (АТП)

ВИМАН

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Митино
Цитата:
В качестве альтернативы:
- открыть ИП или ООО
- приобрести через компанию (знакомых, партнеров)


Вы так активно себя здесь рекламируете. А какие проблемы, выставить счет на частное лицо и оплата через банк (если Вам трудно приобрести кассовый аппарат)??
А лучше  организуйте, при своей конторе ИП, и сами продавайте через ИП, Вы все равно продаете от 1кг-это розница.
 

Завод Авиационных Профилей

Цветной металлопрокат.
Откуда
Москва, РФ
Цитата:
В качестве альтернативы:
- открыть ИП или ООО
- приобрести через компанию (знакомых, партнеров)


Вы так активно себя здесь рекламируете. А какие проблемы, выставить счет на частное лицо и оплата через банк (если Вам трудно приобрести кассовый аппарат)??
А лучше  организуйте, при своей конторе ИП, и сами продавайте через ИП, Вы все равно продаете от 1кг-это розница.
Извините, если возникло какое-либо недоразумение.
НК не запрещает продавать ч/л.
Но, т.к. деньги и строгий учёт в нашей стране пока не отменили, то строгий счёт на материалы (который при отрезке  как заказ-наряд) и услуги за российские рубли.
Варианты заказа:
1. Л.С. с подробными данными для отправки и связи
2. Через официальную почту: zakaz@aozapp.ru  с  с подробными данными для отправки и связи

"Не допускайте историй, подобных:
Вот отрезали (настоящий, не то, чего обычно предлагают, не фальсификат, салдинский) ВТ1-0 с АТП, пруток-круг Ф300мм, видео сняли заодно.
Заказ был на заготовку длиной  не менее 330-340мм. Т.к. обычно с ВСМПО-АВИСМА прутки идут криво отрезанные (косинА на Ф200-Ф250мм 15-20мм легко), да ещё и плазмой режут, поэтому заложили на термо"смерть" 10мм, на косину 25мм, на увод ещё 2,5мм, и припуск 5-10мм, и отрезали 375±1мм по факту.
[media]https://youtu.be/VgKNzG4qn0k[/media]
Согласно счёта, ближе к верхней границе допуска.
Звонит заказчик, и правильно говорит, что нахрена ему припуск 74мм!? Т.е. 25% от детали! В итоге сошлись, что необходимо при таких заказах, когда каждый добавляет припуска по 10мм, и "молчит" об этом, оставлять точные данные про чистовые габариты. Не только для экономии 22кг таблетки титана ф300х70±2,5мм (22кгх1800р/кг с НДС, не слАбо так в стружку загнать?) Но и алюмишку просим точнее заказывать. Привыкли к резке "на глаз", да ещё и с помощью радиально-сверлильного станка, и ни как к инновациям привыкнуть, к сожалению."
Записано со слов генерального директора.
 

Вложения

ВИМАН

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Митино
Извините.
Можно Ваши мысли выражать на литературном русском языке, а не на Вашем профессиональном, и сокращения используйте пожалуйста общепринятые.
Да и если не трудно, подскажите Вашему сотруднику на телефоне представляться, хотя бы название фирмы и имя, а то говорят " АЛЁ добрый день" и всё, приходиться уточнять куда я позвонил, на фирму или в "квартиру".
 

Завод Авиационных Профилей

Цветной металлопрокат.
Откуда
Москва, РФ
Извините.
Можно Ваши мысли выражать на литературном русском языке, а не на Вашем профессиональном, и сокращения используйте пожалуйста общепринятые.
Да и если не трудно, подскажите Вашему сотруднику на телефоне представляться, хотя бы название фирмы и имя, а то говорят " АЛЁ добрый день" и всё, приходиться уточнять куда я позвонил, на фирму или в "квартиру".

Добрый день, ВИМАН.

Расшифровка:
НК - налоговый кодекс
Л.С. - личные сообщения
АТП - авиатехприемка
НДС - налог на добавленную стоимость
ч/л - частное лицо

Директор (Васильев Л.В.) технарь с красным дипломом технического вуза (см. фото), тем не менее по литературе и русскому языку в школе  было 3-4.

Спасибо за пожелание по поводу «входящих» звонков в нашу организацию.
 

Вложения

Завод Авиационных Профилей

Цветной металлопрокат.
Откуда
Москва, РФ
Вот еще бы заказали с литейного завода бокс дюралевый или из 6061-Т6 привезли и вообще цены бы вам не было :)

Доброе утро, Александр!

На БКМПО делаем иногда прямоугольную  трубу Д16Т (бокс Д16Т), входящая цена около 1000-1500р./кг
Под-заказ обычно закупаем. Место для хранения много надо, а спроса не видим.

Держим плиты 6061Т651 от =14 до =200мм

На сегодня есть
Плита 6061Т651 101,6*1232*3670
Плита 6061Т651 101*1524*3048
Плита 6061Т651 110*1524*3048
Плита 6061Т651 114,3*1232*3670
Плита 6061Т651 115*1524*3048
Плита 6061Т651 127*1524*3048
Плита 6061Т651 152*1524*3048
Плита 6061Т651 180*1524*3048
Плита 6061Т651 25,4*1230*2130
Плита 6061Т651 25,4*1232*2451
Плита 6061Т651 35*1524*3048
Плита 6061Т651 38,1*1232*3670
Плита 6061Т651 45*1525*3050
Плита 6061Т651 50,8*1524*3048
Плита 6061Т651 57,15*1530*1840
Плита 6061Т651 61*1524*3048
Плита 6061Т651 71*1524*3048
Плита 6061Т651 81*1520*2730
Плита 6061Т651 81*1524*3048
Плита 6061Т651 91*1524*3048
И от них отрежем от 1кг.
 

Завод Авиационных Профилей

Цветной металлопрокат.
Откуда
Москва, РФ
Добрый день.есть потребность л63т л0,7
Здравствуйте, Дмитрий.

По остаткам на складе: Л59, Л63Т, Л63М - наберите по бесплатному номеру 8 (800) 700 66-44

Можете скачать файл Excel с сайта: http://aozapp.ru/assortiment/
 

Вложения

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Как спроса не видите ?  Я вам запрос послал на выставление счета на трубы ад31т . До сих пор выставляете .  Естественно не дождался и купил в Алросе . После запроса прислали через 5 минут . А ваш так видимо директор и не подписал . 
 

ВИМАН

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Митино
Уважаемые "Завод Авиационных профилей", если Вам не трудно, уберите с Вашей ветки рекламные фотографии, очень тяжело просматривать ветку (фото забивает весь экран).
Да и если  не трудно, можно, что бы Ваша сотрудница на телефоне, всё таки переставлялась  и называла название фирмы. Опять приходиться "допрашивать" куда позвонил.
Не солидно такой большой  и уважаемой фирме "шифроваться".

Спасибо.
 

Завод Авиационных Профилей

Цветной металлопрокат.
Откуда
Москва, РФ
Как спроса не видите ?  Я вам запрос послал на выставление счета на трубы ад31т . До сих пор выставляете .  Естественно не дождался и купил в Алросе . После запроса прислали через 5 минут . А ваш так видимо директор и не подписал .  

Добрый день, пришлите название Вашей организации и дату, когда посылали запрос.

Спасибо.
 

Вложения

Завод Авиационных Профилей

Цветной металлопрокат.
Откуда
Москва, РФ
Добрый день, жители форума.


Посмотрите интересное видео

[media]https://youtu.be/_cDsbTQ3DfI[/media]

Изготовление заготовок из толстых, более =100мм алюминиевых плит-- как это сделано.
АМГ6, В95Т1, Д16, Д16Т, 7075Т6. Высокоскоростная съёмка процесса резки (ВСО, фрезеровка)
кромок алюминиевых плит дисковой фрезой. Съёмка велась на высокоскоростную камеру
Phantom v2511 Ultra High-Speed Digital Camera (PHANTOM V2511) затвор 0,000008с, 25.000кадров/с. Параллельно велась видео-съёмка на камеру CANON5DMARKIV. Некоторые считают, что правильно писать "замедленная съёмка", но по сути это высокоскоростная съёмка. Торцовка плиты АМГ6 =200мм на ЧПУ фрезерном станке, встречное фрезерование. Фреза: [ch216]700mm, z=80, подача 4000mm/min. Малая подача, т.к. есть риск увода (отгибания) фрезы.

Возможна резка на подачах до 15.000мм/мин.
Высокоскоростная обработка (резка) алюминиевых плит.

На складе прутки AL свыше [ch216]500мм, плиты свыше =300мм, отрезка от 1кг.

Общий постоянный тоннаж около 3500тн алюминия и 100 титана пр-ва ВСМПО-АВИСМА, без учёта "в работе". www.aozapp.ru

У нас на складе хороший выбор алюминиевого, титанового и медного/латунного и др. цветного проката.
Мы стараемся производить из плит и прутков идеальные заготовки, не требующие дополнительных операций перед установкой на станки с ЧПУ, и по самым доступным ценам. Мы поставляем металл и заготовки госпредприятиям и частным ЧПУ-производствам для самых разных отраслей.

У нас на складе хороший выбор алюминиевого, титанового и медного/латунного и др. цветного проката.
Мы стараемся производить из плит и прутков идеальные заготовки, не требующие дополнительных операций перед установкой на станки с ЧПУ, и по самым доступным ценам. Мы поставляем металл и заготовки госпредприятиям и частным ЧПУ-производствам для самых разных отраслей.

Приятного просмотра!

На фото отгрузка заготовок плит АМГ6 =200, =220 в г. Казань.
 

Вложения

Откуда
Юг
Здравствуйте! Я- физическое лицо.После заявки, вы просили реквизиты у заказчика-покупателя, т.е. меня. После сообщения фамилии имени и отчества а также готовности оплату произвести карточкой сбербанка, вы замолчали .Скажите пожалуйста, что вам еще нужно сообщить, чтобы хотя бы получить ответ,что мой заказ вам не выгоден или что стоимость 0,55 кв.м. алюминия толщиной 5 мм стоит столько то.  Наверное правду пишут тут, что проще заказать в другом месте. Самореклама и фотки у вас огромные, а отношение к людям мизерное.
 

ВИМАН

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Митино
Сегодня позвонил.
В очередной раз трубку телефона  подняла девушка:
- Алё-ё-ё-ё... и тишина.....
Спрашиваю
-Куда я дозвонился.
Ответ:
- А куда вы звонили?

Вроде и фирма более 20 лет на рынке и штат большой, и культура на "высшем уровне".
 

Завод Авиационных Профилей

Цветной металлопрокат.
Откуда
Москва, РФ
Здравствуйте! Я- физическое лицо.После заявки, вы просили реквизиты у заказчика-покупателя, т.е. меня. После сообщения фамилии имени и отчества а также готовности оплату произвести карточкой сбербанка, вы замолчали .Скажите пожалуйста, что вам еще нужно сообщить, чтобы хотя бы получить ответ,что мой заказ вам не выгоден или что стоимость 0,55 кв.м. алюминия толщиной 5 мм стоит столько то.  Наверное правду пишут тут, что проще заказать в другом месте. Самореклама и фотки у вас огромные, а отношение к людям мизерное. 
Здравствуйте!

Мы работаем с разными организациями, и на 0,75m[ch178] листа Д16АТ =5мм вчера счёт был 100% оплачен.

Возможно, кто-то из сотрудников увидев похожую заявку и сделанный на такой же кусок-остаток счёт предположил, что это один и тот же заказчик, и не перезвонил, не уточнил, один и тот же или нет.

Приносим извинения, но не трудно назвать точную дату звонка, и имя сотрудника, записавшего Вашу заявку (на zakaz@aozapp.ru).
Либо  Ваше Ф.И.О..

У нас, в соответствии с законодательством, работают сотрудники детородного  возраста, которые иногда решают срочно возникшие проблемы своих детишек. Может у руководителя слишком либеральное отношение к ним, может заявка на подписи лежит, может ещё какая-то ситуация.

Для нас каждый заказчик важен, даже если это "перекуп", который присылает заявки по мере  "залечивания" конечника.

Эта ситуация будет обязательно разобрана, если такое действительно было.
Если вина сотрудника есть - его отблагодарит не только генеральный директор, но и другие коллеги.

У нас не принято просить, написать на форуме нам положительные отзывы. Или самим себе.

Ждем Ваш ответ на zakaz@aozapp.ru

Хорошего дня.
 

Вложения

Завод Авиационных Профилей

Цветной металлопрокат.
Откуда
Москва, РФ
Сегодня позвонил.
В очередной раз трубку телефона  подняла девушка:
- Алё-ё-ё-ё... и тишина.....
Спрашиваю
-Куда я дозвонился.
Ответ:
- А куда вы звонили?

Вроде и фирма более 20 лет на рынке и штат большой, и культура на "высшем уровне".
Добрый день.

Просим помощи у клуба знатоков - авиаторов.

Как бороться с телефонным терроризмом?

Телефон нашего генерального директора и организации очень похож на контактный центра обслуживания абонентов "большой тройки" сотовой связи. И задают вопрос "куда он попал". Если отвечаем "на завод", то лишних 2-5 минут приходится объяснять, что не можем вернуть его 100 рублей, заплаченные не туда. Если спрашиваем "куда вы звоните", то обычно быстрее понимают, что у этого оператор не такой крутой телефон, как у нашего генерального. Плюс популярность компании. Звонят также очень много с желанием пообщаться на тему впарить услуги зубодёров, водителей, уборщиц, и много чего ещё. Только "налоговых инспекторов" и "лжеполицаев" в день звонит до 3-10 человек. И если такой комивояжёр  звонит (очень часто звонят просто подбором красивых номеров, обратная сторона медали), у него нет, как правило, названия компании куда он звонит. Им же тоже не легко  работать. И отбиваться от таких навязчивых звонков быстрее на 3-5 минут.

Так посоветуйте, форумчане, кто и как борется с бесконечными звонками желающих продать или  купить "неликвидычегоугоднонооченьдёшево", ГСМ, запчасти, окна, медуслуги, программное обеспечение, фрезы китайские, станки, пожарное оборудование? А также распознать звонки конкурентов на предмет выведывания коммерческих секретов?

Есть один "пожарник", его звонок отлавливает только генеральный директор каждый месяц! Звонит издалека, спрашивает про метал, как его режем и упаковываем, какие документы даём на провоз, не загорится ли само по дороге,даём ли мы документы о противопожарной и радиационной безопасности, и т.д. И плавно переходит на купить у нас старое оборудование и продать самое нанотехнологичное.

Почему-то, именно "ПОЧЕМУ!", как только переключается звонок на генерального, а ему опыта общения с компетентными органами не занимать (Роскосмос и авиация привет), сразу услышав его голос, сразу же бросают трубку желающие спросить про поставки от нас металла?

Номера определяются каждый раз разные, попытки перезвонить на такие IP номера - бесполезны. Либо отвечают, что это ошибочно набрали, "Пупкину" звонили и т.д.

Есть ли смысл подробно представляться, если каждый 10-30-й звонок это спам, и когда раньше представлялись,  то тут же десять человек звонили уже именно "нам", с непреодолимым желанием чего-то продать?

А для заказчиков, логика жизни такая, что трудно представить, что на наши номера, не совсем кривострашные" человеку было сложно набрать, и при этом не быть в уверенности, что правильно набрал, говорить по делу."

Спасибо, что не равнодушны к нашей организации и желаете нам успехов.
 

Вложения

Завод Авиационных Профилей

Цветной металлопрокат.
Откуда
Москва, РФ
Добрый день, жители форума.

С наступающим Вас праздником.

Посмотрите видеоролик о цветном металлопрокате и нашей компании.

Спасибо за внимание, приятного просмотра.

[media]https://youtu.be/2T8bLnz5r0w[/media]

https://youtu.be/2T8bLnz5r0w
Меня бы заинтересовали трубы Д 16Т, АТ и другие из сплавов с их характеристиками.



Юрий, добрый вечер.

Спасибо за Ваш комментарий.

Наш склад (реальное наличие) Вы можете скачать по ссылке: http://aozapp.ru/assortiment/

Трубы Д16 (Т/АТ) есть на складе, уточните интересующие Вас размеры.

Мы можем выставить Вам счет (не обязывающий платить), чтобы Вы сравнили цены по рынку.

Пришлите нам на почту zakaz@aozapp.ru Вашу заявку и реквизиты.

С радостью поможем.

Хорошего Вам вечера.
Добрый вечер спасибо за ответ.
У меня потребность эпизодическая и в не больших объёмах.
Я использую трубы. Д16АТ
Диаметр х стенка х длинна.
90х2х4000мм
30х1, 1.2, 1,5 х 4000мм
40х1,5х 3000мм
60х1,5, 2 х 3000-3500мм
130х2,5х 3200мм

Д16АТ  листовой
0,5мм
Возможны другие типоразмеры но это основные.
С листовым у меня пока нет проблем а вот с трубами, особенно 4м сложности.




Юрий, добрый день.

Листовой прокат: Д16АТ 0,5 мм - на складе: 3 тн

По трубам лучше уточнять online по тел. 8 800 700 66 44 (по РФ бесплатно)

*(тонкостенных труб очень мало).

Одно из наших преимуществ, что мы можем Вам отгружать металл совсем маленькими партиями (от 1 кг).

Для оперативного ответа, присылайте заявки на zakaz@aozapp.ru

Будем рады Вам помочь.

Хорошего дня.


Юрий, здравствуйте.
Если Вы еще не нашли поставщика,
обратитесь к нашим конкурентам - это не наша складская позиция http://aozapp.ru/konkurenty/
 

Вложения

Завод Авиационных Профилей

Цветной металлопрокат.
Откуда
Москва, РФ
нет ли у вас уголка Д16Т (АТ)  (50-70)х(50-70)х5 мм???
Доброе утро!

По поводу уголков. Уже есть на складе.

Мы сейчас стоим на расширение ассортимента Д16Т с АТП от 15х15 до 70х70х7 и швеллеры до 70х140х70х10.
АМГ6 подобные профили есть даже с АТП - данный ассортимент присутствует.

На остатках искать как профили (скачайте склад  http://aozapp.ru/assortiment/ )
если Вам будет затруднительно, то можете задать сотрудникам вопрос и они оперативно ответят.

Уточняю, что мы работаем с толстостенными трубами:
Д16Т, АМГ6, В95Т1, а также 6061т6 и 6082т6 (АД31Т1, АД35Т1).
 

Вложения

Вверх