Продаю винты Lugaprop от производителя

Шунин Сергей

Земля, Земля! - я забыл - кто, Я!
Откуда
Щёлково
Винты становятся всё красивее и красивее!!! И всё же просто праздный интерес - что же стало с Александром Конотопом, вроде ходили слухи ... что и он воздушные винты производит? :(
 

Старый Макс

Улетел навсегда. Погиб в Непале
Винты становятся всё красивее и красивее!!! И всё же просто праздный интерес - что же стало с Александром Конотопом, вроде ходили слухи ... что и он воздушные винты производит? 
Как говорят НЕ ПО СЛУХАМ , а вполне авторитетно ...в начале августа получил от АЛЕКСАНДРА КОНОТОПа два новых саблевидных винта и на днях их установим ...уже в Авиа Клубе Непал на нашу технику. Рекомендую .Качество и цена нас устраивает . Причем здесь лугапроп.киев ??? Непонятно  :(
Где Луганск а где Киев ? В огороде бузина ....а в Киев сбежал некто Николаенко с брендом ЛУГАПРОП . Нехорошо ...однако  :IMHO можно оспорить .
 

Николаенко Роман

Я люблю строить самолеты!
Винты становятся всё красивее и красивее!!! И всё же просто праздный интерес - что же стало с Александром Конотопом, вроде ходили слухи ... что и он воздушные винты производит? 
Как говорят НЕ ПО СЛУХАМ , а вполне авторитетно ...в начале августа получил от АЛЕКСАНДРА КОНОТОПа два новых саблевидных винта и на днях их установим ...уже в Авиа Клубе Непал на нашу технику. Рекомендую .Качество и цена нас устраивает . Причем здесь лугапроп.киев ??? Непонятно  :(
Где Луганск а где Киев ? В огороде бузина ....а в Киев сбежал некто Николаенко с брендом ЛУГАПРОП . Нехорошо ...однако  :IMHO можно оспорить .
А теперь и я выскажу свое мнение.
Александр, вы ступили на тонкий лед. Но оспорить очень легко!
Во-первых, Александр Конотоп сам стал инициатором разрыва после 15 лет совместной работы,
в тайне ... смотри личку...
Это произошло еще весной 2014-го года.
Во-вторых,бренд Лугапроп зарегистрирован именно в Киеве, в Украине, на Николаенко
Романа и Конотопа Александра. Я работаю на законных основаниях, поэтому утверждать, что кто-то с чем-то "сбежал"  значит
говорить неправду.
В-третьих, по-поводу моего переезда в Киев, - это не моя вина, что в Луганске стало невозможно безопасно жить и нормально
работать. Такую же точку зрения разделяет бОльшая часть некогда единого трудового коллектива, переехавшая жить и работать в Киев.
Наш опыт, знания и оборудование позволяют делать как проверенные модели ВВ, так и создавать новые современные модели.
Всегда готовый к сотрудничеству и откровенному диалогу,
Роман Николаенко.
 

Николаенко Роман

Я люблю строить самолеты!
Роман здравствуйте! Хочу присоединиться к теме,и задать свой вопрос. Я ,уже приобретал у вас вин L-21,и летал наL-22. Цена -качество радует.(летал на ранце)Сейчас  летаю на паралёте СКАТ с рмз550 редукция 1:2,35.Диаметр винта1400. Что вы можете посоветовать из своей продукции,для данной ВМУ.
Добрый день,  76Rus!
Из своего ряда винтов на 1400мм ничего предложить не могу,с таким диаметром в
основном ставят деревянные винты.

С уважением,
Роман Николаенко.
 
S

seva1

Прочитал всю ветку от начала до конца, сам уже сколько лет беру винты именно у этого человека НИКОЛАЕНКО РОМАН никогда ни каких нареканий. Также изготавливает отдельно лопасти и производит их ремонт. По поводу доставки можете даже не беспокоиться, я живу в алмате (казахстан) 5 дней максимум и лопасти у меня на руках. Даже бывало такое что на сезоне (на работе) поломал лопасть и пришлось звонить и просить Романа срочно выслать и за это ему очень благодарен так как простой на работе был три дня только. Рекомендую всем, очень ответственный человек.
 

oleg51

Я люблю самолеты!
Весной приобрел винт у Романа, нареканий пока нет. По субъективным ощущениям тянет лучше Финиша(динамометром правда не замерял), хотя у Финиша тоже есть свои плюсы в плане эстетики(и по слухам, прочности). Взял для разнообразия и сравнения. Отзывы пока положительные за исключением непрокраса передней кромки. :)
 

ИРБИС-33

пока живу-надеюсь.
Откуда
ЦФО
Роман добрый день ! Интересует винт L-104 трехлопастной, левого вращения. Стоимость, доставка г. Воронеж. С уважением Виктор.
 

Николаенко Роман

Я люблю строить самолеты!
Уважаемые друзья! Мы освоили производство  6-ти лопастных винтов. Фото 6-ти лопастного Л-45 (L-45) прилагаю.

Кому интересно как мы делаем втулки для ВВ, могут посмотреть очень интересное видео:
https://www.youtube.com/watch?v=VtvWqelkYkE

С уважением,
Роман Николаенко
www.lugaprop.kiev.ua
+38(050) 476 43 02
+38(096) 589 02 71
lugaprop@ukr.net
 

Вложения

S

seva1

Рома привет. Чем он хорош этот шестилопостной винт? Андрей (алмата)
 

Николаенко Роман

Я люблю строить самолеты!
Привет, Андрей! Теперь больше можем поиграть с силовой установкой, с передаточным числом редуктора, количеством лопастей и диаметром. С уважением, Роман
 

Николаенко Роман

Я люблю строить самолеты!
Сколько будет стоить комплект из трех R62 лопастей?
Добрый день!
R-62=330$(три лоп)+доставка.
Все дополнительные вопросы можем решить через E-mail.

С уважением ,Роман.

www.lugaprop.kiev.ua
+38(050) 476 43 02
+38(096) 589 02 71
lugaprop@ukr.net
 

Алексей Волков

Мне бы в небо!
Откуда
Москва
Сколько будет стоить комплект из трех R62 лопастей?
Добрый день!
R-62=330$(три лоп)+доставка.
Все дополнительные вопросы можем решить через E-mail.

С уважением ,Роман.

www.lugaprop.kiev.ua
+38(050) 476 43 02
+38(096) 589 02 71
lugaprop@ukr.net
Нужны лопасти вот под эту втулку. Можно даже под теми же номерами: 347,348,349.

Какой реальный предел по мото часам для тих винтов?
В паспорте ресурс написан, конечно. Хотелось бы понимать, на сколько ради безопасности он уменьшен? Сколько ресурсов в запасе?
 

Вложения

Николаенко Роман

Я люблю строить самолеты!
Сколько будет стоить комплект из трех R62 лопастей?
Добрый день!
R-62=330$(три лоп)+доставка.
Все дополнительные вопросы можем решить через E-mail.

С уважением ,Роман.

www.lugaprop.kiev.ua
+38(050) 476 43 02
+38(096) 589 02 71
lugaprop@ukr.net
Нужны лопасти вот под эту втулку. Можно даже под теми же номерами: 347,348,349.

Какой реальный предел по мото часам для тих винтов?
В паспорте ресурс написан, конечно. Хотелось бы понимать, на сколько ради безопасности он уменьшен? Сколько ресурсов в запасе?
Добрый день ,Алексей!
Лопасти под эту ступицу можем сделать  с этими номерами, винт был сделан и отправлен заказчику  7.07.2004. проблем нет. Винты R-62 делаем под заказ, сейчас вместо R-62 идет
R-64.

С уважением ,Роман.

www.lugaprop.kiev.ua
+38(050) 476 43 02
+38(096) 589 02 71
lugaprop@ukr.net
 

Aston

Я люблю строить самолеты!
Добрый день! Нужен 3х лопасной винт правого вращения ! 1750 и его цена! 89606457542
 

ринат-бугор

Я люблю строить самолеты!
добрый день нужен винт на рмз640 длина 160 см редуктор стоит от данелюка двигло стоит на мото санях сколько будет стоить
 

Николаенко Роман

Я люблю строить самолеты!
добрый день нужен винт на рмз640 длина 160 см редуктор стоит от данелюка двигло стоит на мото санях сколько будет стоить
Добрый день!
Классический 1610мм=430дол.
Саблевидный 1600мм=520дол.
Все дополнительные вопросы можем решить через E-mail.
С уважением ,Роман.
 
Вверх