Продаю Воздушные винты

Игорь_

Жизнь дана человеку один раз....ну и тд
Да без проблем бы но простаиваю нет материала, лесопилки у нас тоже стоят - лес из леса вывезти не могут, машины тонут, раскисло у нас все, но вроде на следующей недельке собираются за лесом, привезут , нет - не знаю, но лесопильщики то же жрать хотят по этому наверное будут стараться.
 

Игорь_

Жизнь дана человеку один раз....ну и тд
  Друзья, я пока не свободен а пишу вот по какой причине - уже несколько человек с форума  мне должны небольшую денюшку - кто 300 р , кто 400 р, я человек не злой и не жадный, это копейки - немного обидно - мельчает народ видимо.
 
В связи с выше изложенным В ДОЛГ БОЛЬШЕ НЕ ДЕЛАЮ ни кому - ВСЕ 100 % предоплаты.
 

Игорь_

Жизнь дана человеку один раз....ну и тд
Пока не совсем свободен но основную кучу переделал и отправил - кому не сильно к спеху можно заказывать.
 

sergei116

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте Игорь!Возможно ли изготовить винт для двигателя Лифан 17лс 3600об\мин с расчетом редукции и выходом тяги.
 

Игорь_

Жизнь дана человеку один раз....ну и тд
Здравствуйте Игорь!Возможно ли изготовить винт для двигателя Лифан 17лс 3600обмин с расчетом редукции и выходом тяги.
Добрый день Сергей, изготовить можно но лучше если этот винт сделает Игорек Танков - у него большой опыт по подобным моторам - в авиации они не используются по этому нет у меня такой мастерболванки, да к тому же Вам нужен винт видимо на лодку или сани а туда не плохо если бы винт был окован и оклеен а я это не делаю - обратитесь к Игорьку - вот его телефон 8-913-229-10-05 , он и редуктора к ним делает
 

Игорь_

Жизнь дана человеку один раз....ну и тд
Здравствуйте. На Вальтер 4-3 сделаете ограниченного диаметра?
Не Олег, это так же не ко мне - у меня специализация парапланерные и дельталетные винты, на такие мощные моторы я мастерболванки не делал.
 

kentaurus

Я люблю строить самолеты!
Игорь, добрый день. Винты получил. Огромное спасибо, всё супер и упаковка, и особенно винты.
 

Вложения

Игорь_

Жизнь дана человеку один раз....ну и тд
Свободен - жду заказы, цены прежние - на параплан 3 тр, Буран 5 тр, Ротакс  6 тр + 400 р пересыл.
 

Mansur

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Курск
Здравствуйте сколько будет стоить винт 1,4м на редуктор 2,36 и какая тяга должно быть двигатель уммпо432
 

Игорь_

Жизнь дана человеку один раз....ну и тд
Здравствуйте сколько будет стоить винт 1,4м на редуктор 2,36 и какая тяга должно быть двигатель уммпо432
У Вас "Профи 432 " ? винт 1.4 Вам великоват, родной меньше - Ваш мотор выкручивает 7500 об.мин., 1.4 м при такой редукции это на РМЗ 500 норма а Вам такой диаметр велик.
 

Игорь_

Жизнь дана человеку один раз....ну и тд
Такой ото  :)
Пойдёт на Симони мини 2+ ...?
  Евгений [=Djeki =], это Ваш, завтра вышлю - сегодня почта не работает.

02.05.18г. - посылку отправил, идентификатор в личке.

  Свободен - жду заказы.
 

Вложения

Вверх