Продаю Воздушные винты

Geo

Человек как свеча: либо горит, либо в ж.
Откуда
Москва
Привет георгий- винт рассчитан примерно ( точно не помню  - давно это было ) на 140-160 км максимум, есть мастерболванка  и на Ротакс под 2.58 левый, он еще симпотнее только на 1 т.р. подороже - он четырехслойный 6 тр + 400 р пересыл - вот он на фото
Понял Игорь,  спасибо.  Ща с другом сориентируемся и напишем тебе. Еще раз спасибо за ответ.
 

Игорь_

Жизнь дана человеку один раз....ну и тд
Привет георгий- винт рассчитан примерно ( точно не помню  - давно это было ) на 140-160 км максимум, есть мастерболванка  и на Ротакс под 2.58 левый, он еще симпотнее только на 1 т.р. подороже - он четырехслойный 6 тр + 400 р пересыл - вот он на фото
Понял Игорь,  спасибо.  Ща с другом сориентируемся и напишем тебе. Еще раз спасибо за ответ. 
Удачи Георгий - извини как то не заметил - имя твое с маленькой буквы написал в прошлом сообщении, не знаю как проскочило - еще раз прошу прощения - поправил.
 

Geo

Человек как свеча: либо горит, либо в ж.
Откуда
Москва
Игорь привет! Подскажи, по опыту эксплуатации твоих винтов, стеклотканью не стоит оклеивать? И еще, если оковку сделать из антигравийной пленки для авто? Или ты без оковки гоняешь?
 

Игорь_

Жизнь дана человеку один раз....ну и тд
Игорь привет! Подскажи, по опыту эксплуатации твоих винтов, стеклотканью не стоит оклеивать? И еще, если оковку сделать из антигравийной пленки для авто? Или ты без оковки гоняешь?
Да я без оковки гонял, у Вас самолетик,  у меня дельтик мне еще хуже но на сезон хватало без оковки, пленочку конечно можно наклеить - хуже не будет.
 

Игорь_

Жизнь дана человеку один раз....ну и тд
Здравствуйте мне нужен винт диаметром 1400 мм для ротакса 503 паралет скат Цена? Куда перечислять деньги? Спасибо
Завален я по самые уши, затяну по времени, а цена винта 5 тр + 400 р пересыл, оплата на карту Сбербанка
 

Вячеслав Ш.

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте . Нужны два винта 80 см , есть расчеты , шаблоны , файл для чпу и прочие  данные . Могу на почту скинуть всё необходимое , чтобы вы могли посмотреть и дать ответ - сможете сделать или нет.  Мобильный для оперативности теле2 : 8-982-191-44-37  (вайбер, вацап)   почта : rulevoi4@yandex.ru
 
Игорь, добрый день.
Можно ли повторить прежний заказ (параметры отправил в личку), цена и номер карты не поменялись?
Прежний винт в полном порядке, вибраций вообще не ощущается, но резерв не помешает.

Алексей.
 

skyracer13

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Курск
Добрый день Игорь както заказывали у вас винт для парателеги 1.4 на рмз 500 можно ещё один зделать очень хорошо с ним тянет
 

Игорь_

Жизнь дана человеку один раз....ну и тд
Добрый день Игорь както заказывали у вас винт для парателеги 1.4 на рмз 500 можно ещё один зделать очень хорошо с ним тянет
Да без проблем - вот только чють подождать придется - эта неделя забита полностью, у Вас редукция 2.35 видимо ?
 

Игорь_

Жизнь дана человеку один раз....ну и тд
Добрый день Игорь както заказывали у вас винт для парателеги 1.4 на рмз 500 можно ещё один зделать очень хорошо с ним тянет
Да без проблем - вот только чють подождать придется - эта неделя забита полностью, у Вас редукция 2.35 видимо ? 
Ну чегож все выяснили - в перед.....
 

Игорь_

Жизнь дана человеку один раз....ну и тд
Свободен - можно заказывать.
Цены прежние - парапланерный ( Симон, Скай, Мостер ... и тд ) 3 тр, Буран 5 тр, Ротакс 6 тр + 400 р пересыл.
 

Игорь_

Жизнь дана человеку один раз....ну и тд
Свободен - можно заказывать.
Цены прежние - парапланерный ( Симон, Скай, Мостер ... и тд ) 3 тр, Буран 5 тр, Ротакс 6 тр + 400 р пересыл.
 

Игорь_

Жизнь дана человеку один раз....ну и тд
Недельку еще занят но на следующую можно наваливать - и еще - кому планшайбы предупреждайте заранее, отдельно высылать дорого.
 
Вверх