Продаю Воздушные винты

meshkolet

Хочу освоить вертолёт !!!
Откуда
Майкоп
Игорь Приветствую ! Есть мотор ротакс 593 с редуктором 3:1 шестерня. Он мощнее 582го ,вращение правое. Можешь пропеллер посчитать и изготовить -max D 1700мм . У меня есть один проп. на 503м работал, немного тяжеловат был, А для этого мотора лёгкий вероятно будет?
 

Игорь_

Жизнь дана человеку один раз....ну и тд
Игорь Приветствую ! Есть мотор ротакс 593 с редуктором 3:1 шестерня. Он мощнее 582го ,вращение правое. Можешь пропеллер посчитать и изготовить -max D 1700мм . У меня есть один проп. на 503м работал, немного тяжеловат был, А для этого мотора лёгкий вероятно будет?
Добрый день , моторчик мне не известный, ттх его то же не знаю - в нэте не нашел, посчитать не сложно но вот даже хорошо посчтитанный винт не факт что будет нормально работать - с первого раза не попасть, - обычно считаешь,  делаешь мастербалванку, за тем болванку ставишь на мотор или стенд и доводишь, ну уж потом с этой болванки режешь копию. Так что - я пас. - будучи не уверенным в винте - я его продавать не буду.
 

Игорь_

Жизнь дана человеку один раз....ну и тд
Добрый день! Винт 120-150 см на лифан 15 л.с., левый, 2 лопасти. Сроки, цена? 
Ой не, извинте но не делал такую мастербалванку ( моторчик такой в авиации не используется ) - обратитесь к Игорьку Танкову он точно сделает.
 

Игорь_

Жизнь дана человеку один раз....ну и тд
Весь весенний навал передал, все обещанные винты высланы , пока не особо свободен -  осталось два винта - можно снова наваливать
 

Анат20

Винтокрылые - это диагназ
Здравствуй Игорь,винт получил опробовал ,но пока не летал,тяга 110кг .Спосибо за прекрасную работу.С уважением.
 

Игорь_

Жизнь дана человеку один раз....ну и тд
Ну - опять вроде всё, завал разгреб, все заказы выполнил, посылки разосланы - можно снова наваливать.
 
Здравствуйте Игорь.
Винт получил, отличная работа! Статический дисбаланс отсутствует, и оказался полной копией моего теперь уже разбитого.
Заказывал 18 мая, 22 мая винт был уже изготовлен и отправлен в мой адрес.
Спасибо за оперативность.
 
Вверх