Продаю Воздушные винты

Стрелец

Никогда не поздно иметь Счастливое детство
Попробуйте сделать из ЛВЛ бруса. В интернете много информации по нему, мне делали из него винт отлично вышел. Не будете зависеть от пилорам и качество ЛВЛ бруса отличное!
 

Игорь_

Жизнь дана человеку один раз....ну и тд
Попробуйте сделать из ЛВЛ бруса. В интернете много информации по нему, мне делали из него винт отлично вышел. Не будете зависеть от пилорам и качество ЛВЛ бруса отличное!
Да не, не буду экспериментировать, да и нет у нас такого бруса, может в Твери есть, я не знаю, но лучше подожду, за одно и отдохну.
 

Игорь_

Жизнь дана человеку один раз....ну и тд
Немного разжился материалом, кто хотел заказать - я пока свободен. Цены и условия прежние.
 

Игорь_

Жизнь дана человеку один раз....ну и тд
Здравствуйте Игорь!На РМЗ-640 с редукцией 3 (шестерёнчатый)сколько будет стоить?
Бурашку с редукцией 3 пока не встречал, есть винт на 2,23, стоит 5 р.+ 300 р пересыл, мой боевой, я на нем до Ротакса летал ( это образец , в смысле )
 

Игорь_

Жизнь дана человеку один раз....ну и тд
Боюсь что легковат  будет,а удленить его  на 5 -7 см можно?
Не даст это ничего - Ваш винт работает на 1800 об.м. а мой на 2500 - слишком большая разница, Вам надо около  двух метров, а точнее считать надо.

Вы не ошиблись с редукцией ? На дельтиках крайне редко используют винты диаметром более 170 см, стандартная редукция на Буране 2.23 ( обычно все такую делают )
 

Серж161

Я люблю строить самолеты!
В том что редукция 3 нет сомнений,винт стоит 1,8 но после ремонта усилилась вебрация (нарушилась болансировка) простые методы болансировки результатов не дали вот думаю сменить винт, что посоветуете?
 

Игорь_

Жизнь дана человеку один раз....ну и тд
В том что редукция 3 нет сомнений,винт стоит 1,8 но после ремонта усилилась вебрация (нарушилась болансировка) простые методы болансировки результатов не дали вот думаю сменить винт, что посоветуете? 
Рад бы помочь да нечем - нет такого образца,  может Zov или Танков помогут...
А далеко проживаете ? Если образец пересылать то боюсь на долго затянется.
 

Игорь_

Жизнь дана человеку один раз....ну и тд
Кто следующий ? Цены прежние - 160 см 5 тр, 125-130 см ( за редким исключением )  3 тр. + 300 р. пересыл.
 

argentavis

Я люблю строить махолёты!
Здравствуйте Игорь. А на без редукторный буранчик винты не делали? Советуют диаметр 1.15-1.17м, но я вот думаю нагрузить его 1.4. Считал в программах скачанных на форумах Ассоциации получается шаг 0.6 на 3000 примерно должен дать тягу 60 кг. Для мотопланера подняться в небо хватит. У мотора ресурс побольше будет. Только ступица у меня увеличенная  отверстие в центре 40 и болты на диаметре 100. На брус можно в зоне ступицы щечки подклеитьдо 130мм, а остальное по лопастям чтобы расхода лишнего не было. Сколько будет стоить такой винт?
 

Игорь_

Жизнь дана человеку один раз....ну и тд
Здравствуйте Игорь. А на без редукторный буранчик винты не делали? Советуют диаметр 1.15-1.17м, но я вот думаю нагрузить его 1.4. Считал в программах скачанных на форумах Ассоциации получается шаг 0.6 на 3000 примерно должен дать тягу 60 кг. Для мотопланера подняться в небо хватит. У мотора ресурс побольше будет. Только ступица у меня увеличенная  отверстие в центре 40 и болты на диаметре 100. На брус можно в зоне ступицы щечки подклеитьдо 130мм, а остальное по лопастям чтобы расхода лишнего не было. Сколько будет стоить такой винт?
Да не, не делал ни когда, да и маловато 60 кг.с Вам будет - сделайте примитивный редуктор, нет ничего сложного два шкива и ремень от ваз-10, генераторный (два ремня) КПД будет гораздо выше вот на фото я делал на ИЖ Юпитер (очень давно это было)
 

Вложения

Игорь_

Жизнь дана человеку один раз....ну и тд
Здравствуйте Игорь. А на без редукторный буранчик винты не делали? Советуют диаметр 1.15-1.17м, но я вот думаю нагрузить его 1.4. Считал в программах скачанных на форумах Ассоциации получается шаг 0.6 на 3000 примерно должен дать тягу 60 кг. Для мотопланера подняться в небо хватит. У мотора ресурс побольше будет. Только ступица у меня увеличенная  отверстие в центре 40 и болты на диаметре 100. На брус можно в зоне ступицы щечки подклеитьдо 130мм, а остальное по лопастям чтобы расхода лишнего не было. Сколько будет стоить такой винт?
Вот продавали такие - попробуйте с ним связаться  http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1422105307
 

argentavis

Я люблю строить махолёты!
Я уже связался с ним и буду брать.
На без редукторном с такими летают на мотопланерах. http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1171052534
  Там важен низкий вес ВМУ и ограниченые габариты.
Я хочу поставить тянущую ВМУ перед крылом, над кабиной и у меня немного больше пространства для винта. Поэтому думал побольше винт поставить и меньше раскручивать мотор. По расчетам, тяга будет та же, но мотор, работая на меньших оборотах, будет меньше изнашиваться.
Если уж с редуктором, то лучше всего симонини мини для него. А на него пока денюх нету :)
Ну ладно, нет так нет, обойдусь пока этими, а там посмотрим. Удачи и успеха, с уважением Владимир.
 

виктор 60

Я люблю строить самолеты!
Добрый день Игорь. Вчера слетели очки со шлема повредил винт. Короче  паратрайк скат двиг. Ротакс 503 нужен новый винт, если можно то с оконтовкой. Жду счёт  или номер карты куда сделать перевод.
 

Игорь_

Жизнь дана человеку один раз....ну и тд
Добрый день Виктор - мне надо знать редукцию, и винты я не оковываю, так технологию и не наработал, и так еле успеваю за вами, ребята оклеивают кромку армированой пленкой, продается в автомагазинах - говорят не плохо держит.
 

Игорь_

Жизнь дана человеку один раз....ну и тд
Саратов Ставрополь - ваша пара, ближе к вечеру вышлю, кончики еще не высохли.

Друзья - встаю недельки на две, подошли два крупненьких заказика, как управлюсь подниму тему.
 

Вложения

Вверх