Продаю Воздушные винты

Игорь_

Жизнь дана человеку один раз....ну и тд
Возможен винт на 582-й с ред. 3,0 на скорость 100 км час.?
Нет такого образца - я специализируюсь на парапланерных винтах, так же есть Бурановские под редукцию 2.23, есть левые Ротакс с редукцией 2.58, а вот под 582 нет пока ни одного образца.
 

Анат20

Винтокрылые - это диагназ
Здравствуйте Игорь,нужен бурановский (сабля)винт ф1750,ред.2.2,левый,тяговый т.к. на двиг-ле стоят впускные клапана,в поршнях доп.окна ,2 Микуни,наддув .Получилось сил 45-50 .Попробую ,подрезая в винт ,согласовать. С уважением.
 

Игорь_

Жизнь дана человеку один раз....ну и тд
Здравствуйте Игорь,нужен бурановский (сабля)винт ф1750,ред.2.2,левый,тяговый т.к. на двиг-ле стоят впускные клапана,в поршнях доп.окна ,2 Микуни,наддув .Получилось сил 45-50 .Попробую ,подрезая в винт ,согласовать. С уважением.
НЕ сабель нет, да и на такую редукцию 175 великоват 160 см самое то, но если Вы в уверены что у Вас на моторе 45-50 кобыл то Вам Ротаксовский надо, могу и его резануть. - вот он на фото
 

Вложения

ais

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Краснодар
Игорь приветствую!
А какие вообще нужны ВАМ характеристики (ТУ)для изготовления "правильного" винта ?_______
Вам жу не нужно знать какой фирмы у меня двигатель...?
( ИЖ или Лимбах...)
Вот есть:
-мощьность С.У.
- обороты двигателя на 80% от максимала,
- редукция - соответственно -  обороты винта,
- диаметр винта,   направление вращения ( со стороны отбора    мощьности)....тянущий или толкающий
- приблизительный угол атаки на 75% хорды...(либо ШАГ)
( какой у ВАС профиль Х.З.)
Какие ВАМ нужны исходники ?
Есть интерес к Вашей продукции.
Спасибо.
 

Игорь_

Жизнь дана человеку один раз....ну и тд
Игорь приветствую!
А какие вообще нужны ВАМ характеристики (ТУ)для изготовления "правильного" винта ?_______
Вам жу не нужно знать какой фирмы у меня двигатель...?
( ИЖ или Лимбах...)
Вот есть:
-мощьность С.У.
- обороты двигателя на 80% от максимала,
- редукция - соответственно -  обороты винта,
- диаметр винта,   направление вращения ( со стороны отбора    мощьности)....тянущий или толкающий
- приблизительный угол атаки на 75% хорды...(либо ШАГ)
( какой у ВАС профиль Х.З.)
Какие ВАМ нужны исходники ?
Есть интерес к Вашей продукции.
Спасибо.
Конечно же не интересует производитель - человек, постом выше написал что у него Буран под 50 кобыл, вот я ему и предложил винт заточеный под его обороты (разумеется после редуктора) и под мощность.
 

studer66

Я люблю строить самолеты!
добрый  день! Нужен винт  для дельты  с РМЗ 640  с одним карбом  К68   редуктор 2,0 160мм  диаметр, левого вращения , 6 отверстий  на  диаметре 70мм      М8 , центральное  на  26мм. Хотелось бы узнать как долго  займёт  изготовление и цену  такого винта.
 

Игорь_

Жизнь дана человеку один раз....ну и тд
добрый  день! Нужен винт  для дельты  с РМЗ 640  с одним карбом  К68   редуктор 2,0 160мм  диаметр, левого вращения , 6 отверстий  на  диаметре 70мм      М8 , центральное  на  26мм. Хотелось бы узнать как долго  займёт  изготовление и цену  такого винта.
Сделаю через недельку.
 

studer66

Я люблю строить самолеты!
ИГОРЬ! А сколько  он  будет  стоить? И  как  оплатить  работу?
 

Игорь_

Жизнь дана человеку один раз....ну и тд
ИГОРЬ! А сколько  он  будет  стоить? И  как  оплатить  работу?
5 т.р. винт + 300р. пересыл, платить на карточку Сбербанка, напишите мне СМСку я Вам перезвоню - у Вас ноль сообщений по этому личка наверное не работает.
 

studer66

Я люблю строить самолеты!
Игорь! Извини! Вчера  родился у  меня  внук ,предстоят  финансовые  траты  потому  винт  смогу  взять  только  в  августе.Ещё  раз   извени , но  так  сложились  обстоятельства.
 

Игорь_

Жизнь дана человеку один раз....ну и тд
Игорь! Извини! Вчера  родился у  меня  внук ,предстоят  финансовые  траты  потому  винт  смогу  взять  только  в  августе.Ещё  раз   извени , но  так  сложились  обстоятельства.
ПОЗДРАВЛЯЮ - клас, а я от своих сыновей ждал, ждал - плюнул сам дочку сляпал, а за винт не переживай - как надо будет так и сделаю.
 

Игорь_

Жизнь дана человеку один раз....ну и тд
Доброго Всем дня, разгребаю эти "Авгеевы конюшни", очень много заказов этим летом было, с трудом перевариваю, но вроде разобрался, осталось два заказика, так что эту недельку занят а вот со следующей можно заказывать.
 

Игорь_

Жизнь дана человеку один раз....ну и тд
Ой братцы извиняюсь - все пипец опять я по уши в заказах - если кто то надумает заказать - звоните заранее.
 
Вверх