Продаю Воздушные винты

ринат-бугор

Я люблю строить самолеты!
здравствуйте игорь мне нужен винт на рмз-640 длина 1600мм двигатель стандарт стоит на мотосанях  какой посоветуйте
 

Игорь_

Жизнь дана человеку один раз....ну и тд
здравствуйте игорь мне нужен винт на рмз-640 длина 1600мм двигатель стандарт стоит на мотосанях  какой посоветуйте
Если 160 см то редукция у Вас 2.23, а редуктор ременный или шестеренчатый (наврятли планетарный) ? то есть винт Вам нужен какой - правый или левый ?, да в любом случае - без проблем хоть тот, хоть этот. цена 5 т.р. + 300 р. пересыл, но на санях вам бы лучше окованный, но я не оковываю.
 

ринат-бугор

Я люблю строить самолеты!
игорь редуктор ременый на 4 ремнях а оковку кто нибудь может сделать  а врашение вроде правое
 

Игорь_

Жизнь дана человеку один раз....ну и тд
игорь редуктор ременый на 4 ремнях а оковку кто нибудь может сделать  а врашение вроде правое 
НЕ Ринат - если редуктор ременный то вращение левое, встаньте позади винта со стороны потока ( ветер в харю) и посмотрите в какую сторону крутится как саморез если заворачиваешь то правый - отворачиваешь то левый, и померьте шкивы - диаметр большого разделите на диаметр маленького, у Вас получится чтото типо 2 или 2.2 или 2.3, а оковка, ну если не в лес по дрова то и можно обойтись - ребята парапланеристы на трайках проклеивают кромку армированной самоклеющейся пленкой, продается в автомагазинах, ей обклеивают фары и пороги в иномаках, говорят даже веточки не плохо держит, вот только есть дешовая китайская вот она бесполезна.
 

ринат-бугор

Я люблю строить самолеты!
врашение левое, редукция 2,винт крепится на четырёх шпильках
сколько делать будете по времени
 

STEN33

Всяко быват!
Откуда
cfvfhf
Игорь, добрый день.

Нужен ВВ   на 182см. правого вр.  редуктор - 2.76  Мах об = 6200 мин.  90 л.с.  Холостые об. = 2000-2200 об. мин. С оковкой делаете?  И крутить будем на воде в смысле на гидродельте, соответственно нужен для таких условий. Чисто без красных вершин. Делаете ?
 

Игорь_

Жизнь дана человеку один раз....ну и тд
Игорь, добрый день.

Нужен ВВ   на 182см. правого вр.  редуктор - 2.76  Мах об = 6200 мин.  90 л.с.  Холостые об. = 2000-2200 об. мин. С оковкой делаете?  И крутить будем на воде в смысле на гидродельте, соответственно нужен для таких условий. Чисто без красных вершин. Делаете ?
Ой неполучится - до Нового Года завален по уши.
 

Анатолий Кормановский

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте! Охота изготовить азролодку с моторчиком от авт. "Матиз" 0.8 мах. мощность 52 л.с (при 5900 об.мин.), редуктор ременной с редукцией 1:2.1
ВВ надо левого вр., диам. 1700 мм. Посоветуйте реально зто будет? Цена?
 

Игорь_

Жизнь дана человеку один раз....ну и тд
Здравствуйте! Охота изготовить азролодку с моторчиком от авт. "Матиз" 0.8 мах. мощность 52 л.с (при 5900 об.мин.), редуктор ременной с редукцией 1:2.1
ВВ надо левого вр., диам. 1700 мм. Посоветуйте реально зто будет? Цена?
Анатолий рад бы помочь но занят примерно до середины февраля, очень много заказов, так что извиняюсь.


P.S. - с такой редукцией и оборотами диаметр винта должен быть не больше 140 см.
 

Игорь_

Жизнь дана человеку один раз....ну и тд
Не освободился, все еще завален, да уж больно "низко пал" - приподниму тему, а заодно - http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1455811538
 

Игорь_

Жизнь дана человеку один раз....ну и тд
Завальчик разгреб. но недельку еще занят, кому не сильно к спеху - можно заказывать, цены теже - парапланерные 3 т.р, дельталетные 5 т.р. + 300 р. пересыл.
 

isk

Я люблю строить самолеты!
Доброе утро!
Надо, заказываю винт на ПРОФИ 500 (Аэромастер), или могу выслать обломки  [smiley=2vrolijk_08.gif]. Как оплата, доставка? Если точная копия . то может 2-3. :~)
 

Игорь_

Жизнь дана человеку один раз....ну и тд
Доброе утро!
Надо, заказываю винт на ПРОФИ 500 (Аэромастер), или могу выслать обломки  [smiley=2vrolijk_08.gif]. Как оплата, доставка? Если точная копия . то может 2-3. :~)
На РМЗ-500 два вида были 130см и 140 см у Вас какой ? редукция 2.29 ?но только на этот мотор цена 5 т.р. - хорда уж больно длинная .

Такой винт последним заказывал форумчанин с ником "Начинающий", хотя он далеко не начинающий - летает уже очень давно, свяжитесь с ним и если я плохо сделал винт то он Вас отговорит. Вот его темка - http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1453487264
 

isk

Я люблю строить самолеты!
Привет Игорь. "Начинающий" дал достойный, хороший отзыв.
Надо 2 шт. на РМЗ-500 , 130см, редукция 2.29. Кстати, чем отличаются саблевидный от простого (для коментаторов :D - формой само собой).Может есть смысл и саблевидный заказать?
Если принимаете заказ , то в личку способ оплаты, сроки. :)
 

Игорь_

Жизнь дана человеку один раз....ну и тд
Привет Игорь. "Начинающий" дал достойный, хороший отзыв.
Надо 2 шт. на РМЗ-500 , 130см, редукция 2.29. Кстати, чем отличаются саблевидный от простого (для коментаторов :D - формой само собой).Может есть смысл и саблевидный заказать?
Если принимаете заказ , то в личку способ оплаты, сроки. :)
Написал в личку.

Достал очень качественный березовый переклей, винты с него получаются очень хорошие
 

Вложения

Игорь_

Жизнь дана человеку один раз....ну и тд
Первая пара из березки в славный город Надым сохнет, цена такого винта 4000 р., таких сендвичей очень мало но, как говорится, - кто первый встал - того и тапки.
 

Вложения

Вверх