Продаю Воздушные винты

isk

Я люблю строить самолеты!
Игорь все отправил за 2 винта. По березе, это хорошо, но для начала сотрудничества эти посмотрим, они тоже должны быть отменного качества [smiley=2vrolijk_08.gif]
Жду на конец марта :~)
 

Игорь_

Жизнь дана человеку один раз....ну и тд
Игорь все отправил за 2 винта. По березе, это хорошо, но для начала сотрудничества эти посмотрим, они тоже должны быть отменного качества [smiley=2vrolijk_08.gif]
Жду на конец марта :~)
Они все неплохого качества, если что не понравится - в мешок и на родину, сделаю новые.
 

Начинающий

Я люблю летать
Качество изготовления винтов, подтверждаю. Не раз обращался к Игорю по винтам. Человек и посоветует и изготовит качественно. Рекомендую всем. Игорь, спасибо и удачи.  :~)
 

Игорь_

Жизнь дана человеку один раз....ну и тд
Качество изготовления винтов, подтверждаю. Не раз обращался к Игорю по винтам. Человек и посоветует и изготовит качественно. Рекомендую всем. Игорь, спасибо и удачи.  :~)
Спасибо за добрые слова - обращайтесь всегда рад помочь.
 

Cergavia47

Я люблю строить самолеты!
Игорь привет! Это Сергей Кесьма. Восстанавливаю телегу после падения с Вовкой К.  Решил винт из Кумертау не покупать, а заказать у тебя, как у проверенного временем и делом мэна. Двигатель у меня G-10  это примерно 60 л.с.  Копии нет конечно. Может что подберешь? Можно в личку или по тлф.
 

Игорь_

Жизнь дана человеку один раз....ну и тд
Игорь привет! Это Сергей Кесьма. Восстанавливаю телегу после падения с Вовкой К.  Решил винт из Кумертау не покупать, а заказать у тебя, как у проверенного временем и делом мэна. Двигатель у меня G-10  это примерно 60 л.с.  Копии нет конечно. Может что подберешь? Можно в личку или по тлф.
Привет Сергей, позвони мне а то я потерял твой телефончик, чего нибудь придумаем.
 

Игорь_

Жизнь дана человеку один раз....ну и тд
Игорь привет! Нужно снять тягу 250 кгс., с  EJ-25 (157 л.с.). Посоветуй редуктор и винт. Плиз.  :)
Редуктор 2,23, винт ВК-5У шесть лопастей диаметр 1990, тяга 300 кг
https://youtu.be/o5NJv43ZHhI
Воо - дело, вот только почти два метра - великоват для такой редукции, по этому тяга 300 кг.с. - с такого мотора можно и поболее снять.

А вообще не спец я по таким крупным моторам - обратись к Олегу ( ZOV) - он поконкретнее тебе скажет.
 

Игорь_

Жизнь дана человеку один раз....ну и тд
Если трехлопастной 1700. То какой редуктор нужен? Или двухлопастной?
Винт можно поставить любой - все зависит от редукции, посоветуйся с Олегом (ZOV) - какой редуктор и как сделать, он тебе и скажет как - чего и какой

Пока ты летал на своем "матрасе" , я мог тебе что то подсказать, чего то посоветовать, а тут я пас.
 

Игорь_

Жизнь дана человеку один раз....ну и тд
Здравствуйте!
На Аэролодку с РМЗ-500,  винт 140 см . Редукция 2.6 .
Можно ли заказать?
Оптимальный диаметр при такой редукции 160-165 см. , и на аэролодку наверное лучше к Танкову  http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1393825643 - я не оклеиваю винты а там водичка, травка.
 

dixon

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте! Интересуюсь левым винтом для паралёта РМЗ 500 редукция 2.7 Есть винт 172 см,но сдаётся мне тяжеловат...
 

Игорь_

Жизнь дана человеку один раз....ну и тд
Здравствуйте! Интересуюсь левым винтом для паралёта РМЗ 500 редукция 2.7 Есть винт 172 см,но сдаётся мне тяжеловат... 
Да не не тяжеловат - самое то, вот только занят я до середины следующего месяца, если не к спеху то заказывайте.
 
Вверх