Продаются машинки электротриммера для дельталетов.

S

seva1

На стрим (аэрос) эфективно ли ставить тример?
 

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
На стрим (аэрос) эфективно ли ставить тример?
Тут скорее какие задачи и какой уровень комфорта хочется чем какое крыло... Крылья Аэрос просят триммер, раскрывают возможности с ним. Я ставлю триммеры даже на тихоходный Штиль 17. Полетав с триммером, уже как-то не хочется ни самому без него летать, ни клиентам предлагать.
 
На штиле как себя показал триммер? насколько изменилась скорость? есть ли в РФ сейчас триммер и  в какую цену ? Есть ли узел крепления на Антарес ?

Спасибо.
 

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
На Штиле трим нужен скорее для подстройки, для снятия усилий. Там ход нужно уменьшать сантиметров до 5.

Есть все. Но родной узел для Антареса если нравится лучше в Аэросе заказать. У меня чуть другая система крепления трима на узле. Поэксплуатировал узел Аэрос, и сделал свой. По моему лучше получилось.   
 

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
2 марта буду в Домодедово, потом в Уфе. Могу привезти триммеры 2-3 штуки, кому надо дайте знать. 18000 рублей
 

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
27 июня буду в Москве, потом в Уфе на СЛА-2016 и Чемпионате России. Могу привезти 3-4 триммера. Есть стандартные 140 кило тяни-толкай 250 кило статика вес 950 грамм, и усиленные для любителей экстрима или тугих-раздолбанных узлов подвески 250 кило тяни-толкай, на 300 грамм тяжелее.
 

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
Есть один стандартный и один мощный триммеры. Пишите, звоните, могу привезти на слет Микродельтосс
 

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
2 января буду во Внуково, потом в Уфе. Могу привезти триммеры 2-3 штуки, кому надо дайте знать.  Есть стандартные 140 кило тяни-толкай 250 кило статика вес 950 грамм, и помощнее для любителей экстрима или тугих-раздолбанных узлов подвески 250 кило тяни-толкай, на 300 грамм тяжелее. 18000 рублей стандарт, 20000 помощнее.
 

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
Тримы в Новосибирск и Иркутск отправлю 9-10, как праздники закончатся. Есть еще один мощный и один стандартный, звоните кому надо.
 
Вверх