Продаются новые воздушные винты ОКБ "Ротор"

ionov62

Я люблю строить самолеты!
необходим тянущий винт левого вращения для двигателя субару ЕА-82 100 л\с трех лопастной диаметром 1800 мм. По Ващему совету что эффективнее двух лопастной или трех? Если двух лопастной эффективнее по тяги то сделаю заявку на двухлопастной и если есть кок для него то в комплект  Диаметр двух лопастного предпочтительней 1820мм. Такой винт стоял раньше на самолете
 

skyracer13

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Курск
на икарус с22 с 582 ротоксом могёте изготовить икаков вопрос цены
 

Aston

Я люблю строить самолеты!
нужен трех лопасной на ротокс 582 редукция 2,246 длинна 1,75 1,7 тел 89606457542
 

barbuhaika

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте. Нужен правый винт на Ротакс - 503. Ранее пользовал ВК-5 на Вашем Р-16. Сообщите цену и сроки.
Спасибо.
 

Виктор1957

Я люблю строить самолеты!
Ну ребята, всё же так просто! Вы же можете отличить гайку или болт с левой резьбой и правой резьбой и никаких проблем не возникает! Какая разница что во что вкручивается. Мы имеем направление поступательного движения винта при его вращении-вкручивании в воздух (или в, металл, в дерево, в воду, всё равно) , остаётся только понять в какую сторону он вращается, по часовой стрелке, при движении в перёд, (правое) или против часовой стрелки(левое).  И не важно с какой стороны винта вы стоите. Ведь если гайку с правой резьбой вы перевернёте, она не станет гайкой с левой резьбой!
Совершенно верно  !Осмелюсь добавить . Определяющим  для вращения винта является  ( как и для многих других изделий , деталей и узлов ) направление полёта аппарата ( Н П ) . :STUPID
 

Valera_Ledchik

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте! Нужен винт на Р 503 левого вращения. Можете предложить подходящий вариант?
 

vvoovvaa

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте. Нужен винт правого вращения на Урал авиа диаметр 1700,    45 лошадок, редукция 2,25. Заранее спасибо.
 

Cergavia47

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте ООО "Ротор" . Мы сломали Ваш винт, зацепились  об планету. Нужны три лопасти. Точные данные напишу завтра, сколько высылать денежков?
 

meshkolet

Хочу освоить вертолёт !!!
Откуда
Майкоп
Как же так : звоню по телефонам ,что в первом посте,говорят :Винты не делаем ! ????   Марат отзовитесь !
 
Вверх