Продаются новые воздушные винты ОКБ "Ротор"

Sterly

Я люблю летать
Откуда
Стерлитамак
С удовольствием купил бы и верталет но пока увы. Кумертауский "РОТОР" делает лучшие самолеты и верталеты, я вам доверяю!
 

zov

www.zovprop.ru
OKB_Rotor сказал(а):
Новая информация.

Освоили изготовление правых винтов следующих диаметров:
1600 мм, 1650 мм, 1700 мм, для двигателей до 70 л.с.
Какая же это "новая информация"? Она уже в течении 2-х недель появляется по 3-4 раза в день.
А если остальные производители винтов начнут так же как и Вы "поднимать" свои темы, что получится? 
Рынок - рынком, но слово порядочность Вам знакомо? :STUPID
 

vert

Я строю вертолеты!
Откуда
Южный Урал
Уважаемый, ZOV!
Правилами, форума не запрещено "поднимать" ветки, чем и пользуются многие продавцы винтов. :) Ежу понятно, чтобы тебя видели, нужно быть в первых строчках.
Появление на рынке новых дешевых винтов ОКБ Ротор уже реально понизило цены на вторичном рынке, что всем эксплуатантам СЛА  на руку. Конкуренция - это сегодняшняя  реальность рынка СЛА, и если Вы это прочуствовали на себе, значит рынок работает!!! Снижайте цены, повышайте качество и рекламируйте свою продукцию, и будет у Вас успех! А "монстры винтостроения" типа Финишпроп, даже и не рекламирут здесь на форуме свою продукцию, и так заказами завалены.
 

VaSiK46

Я люблю самолеты!
Откуда
Курская.обл
Добрвй вечер! Извените за задержку с ответом. Да буду точно брать винт под ротакс 503 редуктор 2,58 диаметр 165 см. правый, цвет белый синие кончики. Завтра ждите перевода денег.
 

ОКБ Ротор (Кумертау)

Я люблю строить самолеты!
VaSiK70 сказал(а):
Добрвй вечер! Извените за задержку с ответом. Да буду точно брать винт под ротакс 503 редуктор 2,58 диаметр 165 см. правый, цвет белый синие кончики. Завтра ждите перевода денег.
Ответил в личку
 

ОКБ Ротор (Кумертау)

Я люблю строить самолеты!
Новая информация.

Освоили изготовление правых винтов следующих диаметров:
1600 мм, 1650 мм, 1700 мм, для двигателей до 70 л.с.

Также по желанию заказчика винт может комплектоваться коком.
 

VASUGAN

Летать - это вовсе не значит махать крыльями ...
диаметр 1720мм, идеален для Rotax-503

Винты получил, спасибо за поставки в срок, испытаем 19-22 в Перми , здесь  http://www.sla.perm.ru/, фото вышлю.
 
Вверх