Продали небо за «тридцать сребреников»

Андрей Миллер

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
georgy31 -дорогой товарищ ,вы бы немного изучили что кому у нас принадлежит и кк все устроено ,у нас вся промышленность 95% не наши!
https://svobos.ru/komu-prinadlezhat-rossiyskie-predpriyatiya/
Владельцем трех предприятий черной металлургии, подконтрольных Абрамовичу (ОАО «Западно-Сибирский металлургический комбинат», ОАО «Нижнетагильский металлургический комбинат», ОАО «Новокузнецкий металлургический комбинат»), является кипрская фирма VastercroftLtd, которой принадлежит 70,8% акций.

ОАО «ХК Металлоинвест» Усманова принадлежит кипрским оффшорам GallagherHoldingsLtd (43,7%), SeropaemHoldingst (30%), CoalcoMetalistLtd (20%) и Samlnvest (6,3%).
ОАО «Северсталь» Мордашова владеют кипрские оффшоры AstroshineLtd (20%), LoranelLtd (20%) и RayglowLtd (10,9%).

ГМК «Норильский никель» Потанина и Дерипаски зарегистрирован на кипрские оффшоры GershvinlnvtstmentsCorp.Ltd, BonicoHoldingsCoLtd, MontebellaHoldingsLtd, которым принадлежит 47,8% акции
А вот как все было-https://www.youtube.com/watch?v=VJGN1CXR1-M ;  
Фиркат, какой вывод мы должны из этого сделать? Я жил и работал в СССР, где все принадлежало народу, то есть нам с Тобой! Только вот почему по госцене металл было не купить, автомобиль тоже и дом и землю....
Правда квартиры давали, но всем не хватало.
Сейчас пусть все принадлежит хоть черту л...му, но пусть все работает! А это работает. В пролом году забор делали, спокойно купил металл, дешевле рынка (нашел), привез, разгрузили и поставили.
В СССР это могли делать только некоторые люди....
 

georgy31

Я люблю строить самолеты!
Фиркат, какой вывод мы должны из этого сделать? Я жил и работал в СССР, где все принадлежало народу, то есть нам с Тобой! Только вот почему по госцене металл было не купить, автомобиль тоже и дом и землю....
Правда квартиры давали, но всем не хватало.
Сейчас пусть все принадлежит хоть черту л...му, но пусть все работает! А это работает. В пролом году забор делали, спокойно купил металл, дешевле рынка (нашел), привез, разгрузили и поставили.
В СССР это могли делать только некоторые люди....
Согласен с вами. И даже причину знаю этого типа общенародного недовольства. "Жаба" его фамиллиё. Главный персонаж русского характера. Лечится только рабским трудом на благо очердных захватчиков, как это ни прискорбно. :'( Была у меня фирма, и рабочие хорошие, и платил я им щедрейшим образом, и баловал оплачиваемым отпуском и многочисленными премиями. Благодарность была оооогромная, чисто русская, национальная. Большинство потом судились со мной. Судья сама в шоке была, говорит, что это прецендент, все судятся за то что не платят, а эти за то что платят, и в сердцах добавила:"ууууроды!!!"
 

Кацманафт

Я люблю строить самолеты!
Так что они вообще не обязаны были нам помогать, а уж тем более второй фронт открывать. Гробить своих людей на чужой войне. Их помощь - это их добрая воля
Вы взаправду так считаете? Или в госдеповсккой указивке такое вам спускают? Второй фронт не был призван ни кому помогать, его задача была отхватить побольше кусок Германии, которую перед этом практически уничтожил Советский Союз. И всего две!!!, запишите Карл по слогам - дэвэе, потрёпанные фашистские дивизии так вдули ентот второй типа фронт, что если бы Сталин не продолжил наступательную операцию, и эти дивизии не перебросили на восточный фронт, то инфантильные типа союзнички плавали бы в Ламанше вздувшимися рыбами, а не корчили из себя победителей. Но мы русские добрые, нам и врагов жалко, за это потом енти союзнички после Кореи и планировали засыпать всю нашу страну ядерными зарядами. И спас нас дедушка Кожедуб со товарищи, знатно надрав им их грязные задницы в "Чёрный вторник", (до сих пор икают при его упоминании),  когда стало понятно, что ни один их бомбардировщик не долетит до намеченной цели. Всё что им осталось, это вытащить из сундука своё любимое и самое грязное оружие "Ложь". Потоки этих экскриментов лились на наивных-дыверчивых советских граждан, пока и не отравили их души, до такой степени, что те сдуру подарили свою Родину этим негодяям в обмен на джинсы с жевачкой. Плоды этого сумасшествия мы и пожинаем сегодня, причём полностью заслуженно, а некоторые так и живут на 30 серебряников, продавая своё и наше будущее дальше. :STUPID
...Нужно добавить , что Г.К.Жуков и пошел на ускоренное взятие Берлина ценой гибели большого количества советских солдат.Что бы англосаксы  не опередили. То есть ,  Верховная Ставка не дала возможности другому раскладу  в делении Европы..
  Можете ознакомиться  с этим в мемуарах Жукова..
 

Андрей Миллер

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
"Жаба" его фамиллиё. Главный персонаж русского характера.
Да ну что Вы! У нас еще люди работают!Мне болгары рассказывали как они лет 15 назад во Франции завод купили! Еле потом оттуда ноги унесли с кровавыми потерями! ;D
Все везде примерно одинаково - можно найти людей, которые будут гореть на работе, а можно как в позднесоветское время - отбывать номер...
 

georgy31

Я люблю строить самолеты!
Да ну что Вы! У нас еще люди работают!Мне болгары рассказывали как они лет 15 назад во Франции завод купили! Еле потом оттуда ноги унесли с кровавыми потерями!
Все везде примерно одинаково - можно найти людей, которые будут гореть на работе, а можно как в позднесоветское время - отбывать номер...
Оно к слабым везде отношение на западе одинаковое. Тут у нас на форуме как то помню наш коллега рассказывал как к китайцам ездил за бешаные бабки летающие лодки создавать.  Потом ни денег не получил, и в одних носках еле ноги унёс. :'(
 

Кацманафт

Я люблю строить самолеты!
Да ну что Вы! У нас еще люди работают!Мне болгары рассказывали как они лет 15 назад во Франции завод купили! Еле потом оттуда ноги унесли с кровавыми потерями!
Все везде примерно одинаково - можно найти людей, которые будут гореть на работе, а можно как в позднесоветское время - отбывать номер...
Оно к слабым везде отношение на западе одинаковое. Тут у нас на форуме как то помню наш коллега рассказывал как к китайцам ездил за бешаные бабки летающие лодки создавать.  Потом ни денег не получил, и в одних носках еле ноги унёс. :'(
   Запад, запад...Рассказать как у НАС сколько народа " перекидали" ??.. Боюсь, эта ветка еще на страниц пятьдесят расссссстянется..
 

georgy31

Я люблю строить самолеты!
 Запад, запад...Рассказать как у НАС сколько народа " перекидали" ??.. Боюсь, эта ветка еще на страниц пятьдесят расссссстянется..
Дык у них родина, это их кошелёк, "они были с нами, но не были нашими". Было бы странно, если бы за 100 лет неестественного отбора самых породистых негодяев ещё порядочные люди остались. Нет, конечно встречаются, но скорее, как исключение из правил. Генофонд это самая большая ценность в любом государстве, ибо он создаёт Дух нации. Уничтожить его элементарно, достаточно негодяев привести к власти, а вот восстановить потом, нужны века. :'(
 

Кацманафт

Я люблю строить самолеты!
 Запад, запад...Рассказать как у НАС сколько народа " перекидали" ??.. Боюсь, эта ветка еще на страниц пятьдесят расссссстянется..
Дык у них родина, это их кошелёк, "они были с нами, но не были нашими". Было бы странно, если бы за 100 лет неестественного отбора самых породистых негодяев ещё порядочные люди остались. Нет, конечно встречаются, но скорее, как исключение из правил. Генофонд это самая большая ценность в любом государстве, ибо он создаёт Дух нации. Уничтожить его элементарно, достаточно негодяев привести к власти, а вот восстановить потом, нужны века. :'(
...Помните то недавнее время , когда НАШИ ЛЮДИ ,наглотавшись свободы слова , клялись что возврата к старому не призойдет -никогда !! Руки-на отрез даем!! И т.д. ...И ЧТО ??? ( ..голосом старого еврея..)  Прикрутили как миленьких !.."Генофонд" , мля..
 

Juаn

Заблокирован
Откуда
Аддис-Абеба
За че базар , славяне ?  известные Британские ученые  доказали , что : Если выбить все интеллектуальное население в стране , которое составляет около 10-ти % от общей био массы , то на восстановление этого самого интелл ресурса понадобится минимум 500 лет  .... Большевики произвели данную операцию всего то 80 лет тому ...
 
Я бы еще походя упомянул про спасение жителей Поволжья в 1921 году от полного вымирания от голода (результат продразвёрстки) американцами во главе с будущим президентом Гувером. В разгар голода американскими харчами непатриотично кормилось до 11 миллионов человек ежедневно. Среди этих спасённых весьма вероятно были кто-нибудь из родственников пузырящейся от желчи и ненависти киселёвско-соловьёвской "паствы".
 

HAINOV

Я люблю строить самолеты!
Второй фронт не был призван ни кому помогать, его задача была отхватить побольше кусок Германии
И для этого Молотов летал к Черчиллю и Рузвельту и уговаривал их поскорее открыть второй фронт? А те все отнекивались и тянули.
Похоже, Молотов был агентом госдепа, по вашей версии?  ;D ;D ;D
 

Кацманафт

Я люблю строить самолеты!
Второй фронт не был призван ни кому помогать, его задача была отхватить побольше кусок Германии
И для этого Молотов летал к Черчиллю и Рузвельту и уговаривал их поскорее открыть второй фронт? А те все отнекивались и тянули.
Похоже, Молотов был агентом госдепа, по вашей версии?  ;D ;D ;D
     В Вашингтоне и Лондоне В. М. Молотов вёл переговоры с правительствами США и Англии, которые подписали соответствующие договоры и заверили Молотова, что 2-й фронт будет открыт в 1942 году. Но подписав договоры, правительства ни первой, ни второй страны не намеревались производить высадку своих войск на европейском континенте.

Напротив, вся их политика была направлена на то, чтобы русские и немцы как можно больше убивали друг друга в самой кровопролитной из всех войн человечества. Целью США было мировое господство, и добивались они этого господства армиями Германии, её союзников и трудом населения всей Европы.

Второй фронт изначально противоречил планам и интересам США. Он был открыт только в 1944 году, то есть тогда, когда открытие 2-го фронта стало соответствовать интересам США
 

HAINOV

Я люблю строить самолеты!
вся их политика была направлена на то, чтобы русские и немцы как можно больше убивали друг друга
И для этого они днем и ночью ежедневно бомбили Германию, уничтожая ее промышленность. Садились, кстати, в СССР, заправлялись и вешали бомбы, и снова обратным рейсом бомбили Германию.
Добомбились до того, что она уже не могла восполнять боевые потери техники.
А что они не высаживались до 44 года - так они берегут своих людей. Зачем кидать людей на смерть, если можно бомбами добиться большего с меньшими потерями.
 

Кацманафт

Я люблю строить самолеты!
вся их политика была направлена на то, чтобы русские и немцы как можно больше убивали друг друга
И для этого они днем и ночью ежедневно бомбили Германию, уничтожая ее промышленность. Садились, кстати, в СССР, заправлялись и вешали бомбы, и снова обратным рейсом бомбили Германию.
Добомбились до того, что она уже не могла восполнять боевые потери техники.
А что они не высаживались до 44 года - так они берегут своих людей. Зачем кидать людей на смерть, если можно бомбами добиться большего с меньшими потерями. 
Одними "ковровыми" бомбежками война не выигрывается!  Геринг тоже на это надеялся ... То же самое и в Сирии и в Афгане. Без наземных операций , все это-...!
А всю тяжесть "наземки" подняли советские войска. Ну что Вам напоминать..
 

d_v

Откуда
Москва
Можете ознакомиться  с этим в мемуарах Жукова..
Вы составляете мнение о Жукове по мемуарам Жукова?
Ок, ваше право. Но, надеюсь, вы тогда последовательны, и, конечно, составляете свое мнение о Гитлере по мемуарам Гитлера? ;)
 

Кацманафт

Я люблю строить самолеты!
Можете ознакомиться  с этим в мемуарах Жукова..
Вы составляете мнение о Жукове по мемуарам Жукова?
Ок, ваше право. Но, надеюсь, вы тогда последовательны, и, конечно, составляете свое мнение о Гитлере по мемуарам Гитлера? ;)
   Вы только что пронесли полную ....
Г.К Жуков , в своих мемуарах , занимается не идеологией , а приводя сухие факты , еще и анализирует произошедшие события в период Второй Мировой..И ему не доверять -нет никаких оснований. И это еще после цензуры того времени...
  А мемуаров у Гитлера -не было. "Майн Кампф" -это чисто автобиографический труд , с изложением идей национал-социализма..
 

georgy31

Я люблю строить самолеты!
Я бы еще походя упомянул про спасение жителей Поволжья в 1921 году от полного вымирания от голода (результат продразвёрстки) американцами во главе с будущим президентом Гувером. В разгар голода американскими харчами непатриотично кормилось до 11 миллионов человек ежедневно. Среди этих спасённых весьма вероятно были кто-нибудь из родственников пузырящейся от желчи и ненависти киселёвско-соловьёвской "паствы".
Ну нельзя ж так нагло врать!!! Кого они могли кормить, когда сами жрали друг дружку? Великая Депрессия начиналась там. Слышали про такую? Шли бы вы в свой Техас, Билли. Вчера 30 серебряников отхватили. Сегодня снова мечтаете лапшичкой наш напичкать? :STUPID Ну пора бы уже понять, мы не такие овощи, как ваши американские земляки. Зря тут распинаетесь. :STUPID
 

KV1237542

Я люблю строить самолеты!
Добомбились до того, что она уже не могла восполнять боевые потери техники.
Несмотря на бомбежки в 1944 году Германия выпустила как раз максимальное количество танков самолётов и прочей боевой техники.
 

Андрей Миллер

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
когда НАШИ ЛЮДИ ,наглотавшись свободы слова , клялись что возврата к старому не призойдет -никогда !! Руки-на отрез даем!! И т.д. ...И ЧТО ??? ( ..голосом старого еврея..)  Прикрутили как миленьких !.."Генофонд" , мля..
А я то думал, что Вы свободно выражаетесь!  :)
А Вы оказывается "прикрученный"! :(
Г.К Жуков , в своих мемуарах , занимается не идеологией , а приводя сухие факты , еще и анализирует произошедшие события в период Второй Мировой..И ему не доверять -нет никаких оснований.
Да, только Жуков там часто призывает еще раз подумать и обсудить правильно было сделано то или другое и признает свои и чужие ошибки!
А некоторые вещи вообще не описывает...
 

Eagle

Гражданин мира
Откуда
Беларусь
Я бы еще походя упомянул про спасение жителей Поволжья в 1921 году от полного вымирания от голода (результат продразвёрстки) американцами во главе с будущим президентом Гувером. В разгар голода американскими харчами непатриотично кормилось до 11 миллионов человек ежедневно. Среди этих спасённых весьма вероятно были кто-нибудь из родственников пузырящейся от желчи и ненависти киселёвско-соловьёвской "паствы".
Ну нельзя ж так нагло врать!!! Кого они могли кормить, когда сами жрали друг дружку? Великая Депрессия называется. Шли бы вы в свой Техас, Билли. Вчера 30 серебряников отхватили. Сегодня снова мечтаете лапшичкой нас напичкать? :STUPID
Архив:      ГА РФ. Ф. 1058. Оп. 1. Д. 947. Л. 112-114. Копия.
Соглашение правительства РСФСР и Американской администрации помощи (АРА)[1] о помощи голодающим
20 августа 1921 г.
http://istmat.info/node/56070

Хватит уже в пионерский барабан стучать. Оглохли. Депрессия наступила гораздо позже. "Допомогались" видимо ). Читайте, анализируйте и развивайтесь.
 
Вверх